История и крик о помощи

в общем, привет, тут такое дело. начну с общих черт - я ужасная неряха, даже несмотря на то что я девушка (во всяком случае, мне так мать говорит хд) то есть я спокойно могу забыть о съеденной упаковке из под чипсов или газировки и спокойно где-то оставить. или, например, забыть о проданной в школе булочке, и оставить ее на 3 месяца в рюкзаке со всеми последствиями
сегодня в этом посте, кстати речь пойдет тоже о плесени. не так давно, наверное в сентябре я купила себе большое ведро дошика (не знаю как называется эта упаковка - прикладываю фото)

История и крик о помощи Плесень, Дом, Доширак, Продукты, Проблема, Помощь, Моё, Длиннопост

съела тайком от матери - именно тайком, она против продуктов по типу "залей кипятком и ешь", и тут она стучится в дверь квартиры. обычно дверь закрываю я изнутри, она приходит и я открываю
сейчас время вкратце описать свою комнату. эта информация понадобится в следующих постах, а особенно в этом. на приложенной пикче (я умею рисовать, но этж камплюхтер, да и ровно рисовать - явно не мое) видно как бы, но главным объектом будет являться тумба, спрятанная под столом

История и крик о помощи Плесень, Дом, Доширак, Продукты, Проблема, Помощь, Моё, Длиннопост

конечно, я не придумала ничего лучше чем засунуть чертов доширак во второй отдел тумбы и благополучно забыть. как же я себя за это ненавижу :(
"дело пахнет кислым" - подумала я спустя неделю, залазя в первый отдел дабы достать маркеры
спустя еще пару недель запах изменился в плохую сторону, то есть, уже пахло не просто кислым, а тухлым. я все думала, ладно, до воскресенья подожду и тогда уберу, пока мать на работе. с недели на неделю, запах усиливался, а я все переносила уборку. "АГА, ВОТ И КАНИКУЛЫ" - радостно думаю я, предвкушаю уборку, - "НАКОНЕЦ-ТО ИЗБАВЛЮСЬ ОТ ЭТОГО ДОШИРАКА"
каникулы прошли, а доширак там Т-Т

зато я узнал кое-что новое. рассказала о своей проблеме другу. мы пришли ко мне. Я ОТКРЫЛ ВТОРОЙ ОТДЕЛ, И СРАЗУ ЖЕ ЗАКРЫЛА. КАКОГО ЧЕРТА? ЧЕРНАЯ ПЛЕСЕНЬ ПОЛЗЕТ ПО СТЕНКАМ ДОШИРАКА И УЖЕ ПОЧТИ ПЕРЕЛЕЗЛА ЧЕРЕЗ ВЕРХНЮЮ СТЕНОЧКУ

я полазила по сайтам, узнал о разных видах этой самой плесени, и как я понимаю - черная очень опасна. у меня дома еще киса живет, так что я в первую очередь о маме и о кисе беспокоюсь. ей постоянно душно в комнате, опять же, запах этот назойливый чувствуется. еще я узнала, что она может прорасти внутри тебя Т-Т
а еще то, что она любит органику и, ого, упаковка доширака же сделана из бумаги, ваау, ох, неужели, а где же она стоит? что, в деревянной тумбочке? Т-Т
в общем, у тумбочки еще есть шансы? у нас с матерью и котом есть шансы? что нужно сделать чтобы избавиться от нее в тумбочке навсегда? какими недорогими либо подручными средствами можно ее убрать госспаде
я параноик

П А М А Г И Т И ПРОШУ СКОРЕЙШЕЙ ПОМОЩИ :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут крик о помощи??? Ну плесень и плесень, купи химию какую-нибудь, в магазинах сейчас дохрена средств от плесени.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку