Дубликаты не найдены

+74

Большое упущение - тема исполнения "Смоук он зе вота" в музыкальных магазинах не затронута.

раскрыть ветку 12
+77

Зачем объяснять очевидное? Огонь горит, вода течёт, в магазинах играют смок ин зе вота

+29

в российских реалиях акустического гитаризма это "звезда по имени солнце" и "все идет по плану".

раскрыть ветку 4
+9

Да что уж там - Ам Дм Е вполне достаточно.

+7

hellsq, я тут как раз вчера задумывался, почему классическая гитара сейчас так мало востребована?

глянул на их технику исполнения, вспомнил свои пару лет в музыкалке и ахнул от осознания того, как же это хардкорно и круто! А представители классики даже не участвуют в новомодных срачах о техничности, как взрослый человек не стал бы спорить с ребёнком о вкусе песка в песочнице, как будто у них не только пальцы стальные но и бубенцы

раскрыть ветку 2
+6

– Потом сходи в доки и найми тролля. Вели ему встать на углу, и если еще хоть кто-нибудь войдет сюда и попытается сыграть… – Он с трудом припомнил название. – «Стремянку В Облака», так, кажется, она называется… Так вот, пусть он оторвет ему голову.

– Без предупреждения? – спросил Гиббссон.

– Это и будет предупреждением.

+3

Не смок он зе вота а стеавен ту хевен... учи матчасть.

раскрыть ветку 4
+25

стеавен ту хевен

Ну ты ж хотел написать "стейрвей ту хэвен", правда? ну чтож ты так обосрался то...

раскрыть ветку 3
+29

Ох! Прям накатило воспоминание: я в 13 лет, ною родителям, хочу научиться на гитаре. Меня отдают в музыкальную школу... три года пыток и мучений, сольфеджо, блюзы, мать их так. А я ведь просто хотела лобать на трех аккордах «Есть в Баварии старенький дом...»

раскрыть ветку 2
+8

Хм.. а я всегда расстраивался из-за того, что меня не отдали в музыкалку, с 15 лет пытался сам постичь сольфеджо и прочее... ничем хорошим не кончилось, теперь лабаю на трех аккордах «Есть в Баварии старенький дом...» :D

раскрыть ветку 1
0

Такая же фигня😁 Музыкалка удел для слабаков (шутка если что). Я же сама, на слух, в каких-то компашках смотря на постановку пальцев, играла днями и ночами, пока из подушечек пальцев не начинала сочиться кровь (нейлоновые струны тоже для слабаков, только металл-только хардкор))

Короче вела меня эта дорога приключений, и довела до того что я 9 лет была вокалисткой в 3-х группах, а с гитарой жизнь нас развела)

Но муж у меня басист (тоже самоучка), а сын всё таки ходит в муз школу (хоть кто-то должен быть умным😙) по классу "ударные инструменты")

+28
Моя подруга играет на гитаре,песни поет ,стихи пишет.как вежливо отбояриться от прослушивания песен от восьмой и далее?
раскрыть ветку 5
+11

Если симпатичная скидывайте контакты, займем так сказать

раскрыть ветку 4
+21
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5

Я пол года лечился

раскрыть ветку 1
0

От гитары?

+3

Не такая уж и старая. Артур Гиваргизов "Энциклопедия с бабочкой и барабаном".   

+1
Песня бомбическая.
0

Я от фортепиано "вылечилась" во втором классе, потому что учительница объясняла не очень, и перкоклассникам и третьеклассникам одинаково. До сих пор жалею((( Балдею от живого звука фортепиано нереально.

0
Шедеврально :D
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: