История Геральта подходит к концу

Время любого игрового персонажа рано или поздно подходит к концу, поэтому приключения Геральта из Ривии из игры The Witcher 3: Wild Hunt также приближаются к своему логическому завершению. Ведущий писатель студии "CD Projekt RED" Якуб Сзамалек заявил о том, что аддон «Кровь и Вино» закончит историю Геральта и закроет игру в качестве проекта студии. Он лично считает, что «дополнение «Кровь и Вино» будет лучше, чем сама игра».

История Геральта подходит к концу Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмак 3: Кровь и вино, Кровь и вино, Геральт из Ривии, Гифка, Длиннопост

Кроме этого, он признался, что потрясающая история Геральта могла обойтись без него, поскольку изначально на роль главного героя ставили ведьмака Беренгара, которого встречаешь в первой части серии.

История Геральта подходит к концу Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмак 3: Кровь и вино, Кровь и вино, Геральт из Ривии, Гифка, Длиннопост

И всё же, на роль главного героя поставили Геральта, потому что разработчики чувствовали, что этот седоволосый именно тот, кто нужен игре!

История Геральта подходит к концу Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмак 3: Кровь и вино, Кровь и вино, Геральт из Ривии, Гифка, Длиннопост

Также, стало известно кое-что о землях, открываемых дополнением "Кровь и вино" - герцогстве Туссенте.

Представители CD Projekt RED уже не раз сообщали, что прохождение аддона «Кровь и Вино» для оригинальной игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» будет занимать в среднем около 20-ти часов, однако до сих пор не было известно, какие именно размеры новой территории будут даны. Из недавнего ответа разработчиков стало понятно, что земли княжества «Туссент» превзойдут по размерам «Острова Скеллиге».

История Геральта подходит к концу Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмак 3: Кровь и вино, Кровь и вино, Геральт из Ривии, Гифка, Длиннопост

http://www.gameawards.ru/news/2238/v-addone-krov-i-vino-dlya...

Пруф на заявление о конце истории. Что ж, ждем июня и готовимся к прощальной серии квестов!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
Все хорошее дается в 3 порциях и затем исчезает. Думаю, что это хорошо. Взять к примеру ассасинс Крид следующие части стали говном. Идеи исчерпывают себя и игра сходит с привычной колеи.
раскрыть ветку (29)
70
Автор поста оценил этот комментарий
По мне и третья была говном, паразитировавшая на второй. Скачок между первой и второй был колоссальный как в плане геймплея, так и в плане атмосферы. Я до сих пор помню, как я от игры отлипнуть не мог. Играл просто несколько дней с утра до вечера, пока не закончил.
раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как по мне, так интересными были все игры до Единства, потому что там везде свои особенности были, интерес. А две последние скучные и переврали слишком исторические факты. Почему интересно про историю штатов они писали сюжет правдивый в отношении истории, хотя бы в основном, а про Францию наврали так? Да и вообще, в мыло все скатилось. В мыльную оперу. А четвертая - пиратская, была очень даже хороша, она и сейчас очень ничего. И по сюжету тоже. Но да, ассасином там не пахнет

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А если играть в неё не как в ассасина - нормально, разбавить Корсаров тех же. :)
В Black flag отличная атмосфера, но геймплей морской аркадный слишком.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Black flag  больше всего понравились морские сражения. Очень любил повоевать в море. А в основном как обычно убить того, этого.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они зрелищные, но аркадные слишком к сожалению.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они так и задумывались. Тридэ акшн, линейка квестов главных, несколько типов дополнительных, свободный мир. АС больше никогда ничего не было нужно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не рассматривать сюжет в паралелях с реальностью (и этого, кстати, не надо делать), то сюжет в серии отличный и вполне интересный. Я вот с удовольствием всех асасинов прошел ради сюжета, и ни о чем не жалею. Приятная вселенная у них получилась, интересная.
2
Автор поста оценил этот комментарий

бразер худ показался гораздо лучше, вторую вообще терпеть не могу.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. Я помню 1 часть и какой она была шедевральной, но имела слабый сюжет. Вторая же часть поражала своей музыкальной составляющей, сюжетом, великолепным миром, отлично прописанными персонажами и я просто был в восторге со 2 части, бразерхуд продолжал и ни капли не уступал 2 части и я помню с каким визгом ждал Ревалейшнс которая шла следом....Моему разочарованию не было придела, игра получилась настолько тухлой как по мне, что прошел ее через скрежет зубов. 3 часть так же не понравилась, да и последующие ассасины прохожу чисто для галочки. Последняя часть с двумя главными героями была более менее интересной, но только пожалуй из-за геймплея, и то он быстро надоедает. Главный злодей так вообще был показан каким то офисным червяком. Всю игру нам его показывают только в своем кабинете и только в последней миссии он выходит на балл

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне ассассинс нравится. Качественно передают старые города, приятная графика. Да, сюжет однотипен, но я люблю в такие игры побегать

7
Автор поста оценил этот комментарий

Позволю себе не согласиться. 3 часть фигня была, зато Блэк Флаг и  тем более Изгой  отличные части серии.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

3я это brotherhood ? Где они яблоко искали,отличная же игра по мне

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

3-я это именно что Assassin's Creed 3. Про Индейца.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Третьей называют АС3, о событиях Войны за независимость США в 18 веке. А братство, как и вторая и ревелейшн объединяются в одну - вторую. Историю Эцио. Первая про Альтаира. вот такие дела.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

всё понял,это в третей он уже мог из пистолета стрелять,и эту часть я не смог даже начать,он начинал при ходьбе взлетать резко вверх и убиваться об землю,и со стрельбой проблемы были

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это что ж за бесчеловечные баги такие были) Сочувствую тебе, кем бы ты ни был. Но лично мне игра очень понравилась. Шикарный сюжет. И у четвертой тоже.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, третья часть про Америку и войну за независимость от Британии.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Bulletstorm исчез так и не продолжив свою эпичную серию , но от этого он не стал менее эпичен

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нифига. Игра, хоть и не меняется в плане геймплея, зато всегда затягивает. Я проходил все, кроме синдиката, и могу сказать, что они все по-своему шедевры, а юнити - вообще самая революционная во всей серии.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я совершенно согласен что техническая составляющая единства шикарна. Но сюжет откровенно не тянет. Я сам фанат серии, прошел все части. Но блин... Это явно среднячок, в отличие от остальных частей игры. Чисто подраться неинтересно. Кораблей уже нет, что очень заинтересовало в третьей и четвертой. Паркур? Да ладно, велико достижение без интересных квестов и сюжета. Плюс повторюсь, обосрали историческую действительность. Во Франции того времени если кто и был хорошим, то не дворяне. Робеспьер не был трусом, и тем более взяточником, каким его показали. Его, на минуточку, называют самым бескорыстным политиком мира а прозвище у него одно - "Неподкупный". Да и с другими личностями так же. Кого надо бы показать в правдивом свете, тех умаслили. Не любят они Великую французскую Революцию, а также ее социальные лозунги, хотя весь мир следует принятой в это время конвенцией о правах человека, о равенстве мужчин и женщин и многом другом. Меня не удовлетворила чисто моральная составляющая.

Автор поста оценил этот комментарий

Очень нравится блэк флаг

Автор поста оценил этот комментарий

пф, в ассасине и первая порция была не супер, а потом вообще пиздец.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Оп! Еще один человек, который поиграл в игру явно не своего жанра, и теперь горит жопой лица! Похлопаем, господа.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

опа, еще один человек считающий что у людей есть жанр игр. игры не моего жанра это файтинги и плохие игры. И где собственно пожар?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, считающий что существуют плохие игры, просто не понимает этих игр. Каждая игра на свою аудиторию. Вы в аудиторию серии АС вот вообще в ноль не вписываетесь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

расскажи это гульману. Это серия аасасина не поняла чем она является и поэтому стала симулятором открывания сундуков.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку