История для кота с лампой

Был у нас сегодня педсовет. Стали разбирать обычные проблемы. Я в этой школе совместитель и жизнью школы почти не интересуюсь. Но история рассказанная директором об одном ребенке из "началки" удивила.

В конце сентября прошлого года пришла мама и привела за руку парня 13 лет. Естественно ему бы пойти вместе с ровесниками в 6-7 класс,но не тут то было. Как оказалось, мальчик еще не был в школе,т.е. это его первый учебный день. Что у него со знаниями я не в курсе. Решили определить его в 4й кл. и за год пройти с ним начальную школу,а с этого года перевести в 5й. Так и сделали. Но под конец года мальчик не ходит на занятия и пропадает вообще. Стали искать,нашли. Мать  сказала,что ей было стыдно объяснять учителям почему пацан в школу не ходил.

Оказалось мама ребенку сделала свидетельство о рождении только в 13 лет, врала,что жила в глухой деревне,на самом деле жила в городе.

Вот такие интересные экземпляры.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да это трешь.

У меня одна знакомая в том году женилась,поменяла фамилию и до сих пор поменяла только паспорт,через 3 месяца заплатив штраф.

Не снилс ни инн ни другие документы,включая карточку в банке.Все на старую фамилию и не дуйствительны.

Говорит "ща в ближайшие выходные" и тд.

Учитывая,что работает 2/2,больничные ей не оплачивают,тк на работе по другой фамилии работает.

Короче бывает такое,но что бы НАСТОЛЬКО трешь я хз

раскрыть ветку (14)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Да это трешь.
НАСТОЛЬКО трешь я хз

До дыр.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз "женилась" знакомая, значит там должны быть дыры :-)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле?

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Трёшь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ясно

10
Автор поста оценил этот комментарий

вышла замуж

4
Автор поста оценил этот комментарий

На СНИЛС и ИНН  номера не меняются при смене фамилии, так что они не могут быть "не действительными". Не знаю, как сейчас, но раньше СНИЛС меняли на работе (если официально трудоустроен).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Номера не меняются, а вот фамилия в них меняется.
8
Автор поста оценил этот комментарий
О боже, какая отвратительная знаковая, это самая жуткая история, что я когда-либо читала
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

это сарказм?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ты, конечно же нет!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну вас!) Бывает, что не поймешь, идиот человек или притворяется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хорошая:(
Автор поста оценил этот комментарий

да.

Она до сих пор ничего не восстановила.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку