731

История для кота с лампой

Был у нас сегодня педсовет. Стали разбирать обычные проблемы. Я в этой школе совместитель и жизнью школы почти не интересуюсь. Но история рассказанная директором об одном ребенке из "началки" удивила.

В конце сентября прошлого года пришла мама и привела за руку парня 13 лет. Естественно ему бы пойти вместе с ровесниками в 6-7 класс,но не тут то было. Как оказалось, мальчик еще не был в школе,т.е. это его первый учебный день. Что у него со знаниями я не в курсе. Решили определить его в 4й кл. и за год пройти с ним начальную школу,а с этого года перевести в 5й. Так и сделали. Но под конец года мальчик не ходит на занятия и пропадает вообще. Стали искать,нашли. Мать  сказала,что ей было стыдно объяснять учителям почему пацан в школу не ходил.

Оказалось мама ребенку сделала свидетельство о рождении только в 13 лет, врала,что жила в глухой деревне,на самом деле жила в городе.

Вот такие интересные экземпляры.

Дубликаты не найдены

+83

из-за ТП у пацана жизнь по пизде...

раскрыть ветку 3
+35

Звучит как рэпчик

+17

Вряд ли просто тп, тут больше на расстройство похоже. Он ведь все 13 лет дома сидел, получается о_О

-1
Иллюстрация к комментарию
+8
И то только потому, что скоро паспорт получать
+17

Это, блядь, хуйня - вот когда прививки от дифтерии или коклюша не делают - это гораздо страшнее.

раскрыть ветку 1
+7

Ну как сказать. Для обучения есть сенситивные периоды и если их пропустить, то не факт что он сможет догнать ровесников. А тут они уже частично пропущены

+12

Да это трешь.

У меня одна знакомая в том году женилась,поменяла фамилию и до сих пор поменяла только паспорт,через 3 месяца заплатив штраф.

Не снилс ни инн ни другие документы,включая карточку в банке.Все на старую фамилию и не дуйствительны.

Говорит "ща в ближайшие выходные" и тд.

Учитывая,что работает 2/2,больничные ей не оплачивают,тк на работе по другой фамилии работает.

Короче бывает такое,но что бы НАСТОЛЬКО трешь я хз

раскрыть ветку 14
+41
Да это трешь.
НАСТОЛЬКО трешь я хз

До дыр.

раскрыть ветку 4
+2
Ну раз "женилась" знакомая, значит там должны быть дыры :-)
-2

В смысле?

раскрыть ветку 2
+9

вышла замуж

+4

На СНИЛС и ИНН  номера не меняются при смене фамилии, так что они не могут быть "не действительными". Не знаю, как сейчас, но раньше СНИЛС меняли на работе (если официально трудоустроен).

раскрыть ветку 1
0
Номера не меняются, а вот фамилия в них меняется.
+6
О боже, какая отвратительная знаковая, это самая жуткая история, что я когда-либо читала
раскрыть ветку 5
0

это сарказм?

раскрыть ветку 3
-1

да.

Она до сих пор ничего не восстановила.

+6

кричать свободная касса ему не помешает ничто

+1

Она планирует скоро развестись.

Зачем два раз документы переделывать?

+1
бывают и хуже, хорошо что стеснялась сказать значит осознавала, сколько историй с брошенными и выкинутыми в мусорный контейнер детьми.
+1

У нас во дворе жила семья с двумя дочками: та, что постарше была нормальная, развита по годам, в 6 лет в школу, а вот младшую мать кормила грудью до 4 (!) лет, гулять одну даже во дворе не отпускала, и в школу дала пойти только в 9 лет. Не знаю, что там было в плане здоровья, но внешне ребёнок выглядел вполне адекватным, полным сил, только забитая была немного, потому что мамашка за ней таскалась везде.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: