История девушки из Коврова

История одной девушки, случайно увиденная в соц сетях. Учитывая силу Пикабу, а так же наличие юридически подкованных представителей комьюнити, может быть кто-то может чем-нибудь помочь!? Может на ресурсе есть жители г. Ковров, или те, кто знает таковых. Суть в том, что если найдутся жители этого города, живущие по договору соц. найма на первом этаже, готовые при этом обменяться на такую-же аналогичную жил. площадь, но на 5 этаже 5и этажного дома, думаю проблема девушки будет решена.

Вот её страничка в VK, мне писать не нужно, так как я ни как не связан с данной ситуацией, да и мало что понимаю в данном вопросе, просто решил поместить в Лигу активных граждан, может кто-то сможет помочь.

Лига активных граждан

1.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

На поездки по стране деньги есть, а на обмен жилья нет? Ну как так?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот, к примеру, есть деньги на перелет из Москвы на Камчатку. Имею право на скидку. А квартиру поменять не могу. Не хватает паршивых 700 тыщ.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько раз вы сможете на свои день съездить в Крым и покататься там по городам?

Но в данном случае, кажется её права и правда были нарушены. Так что пофиг на её финансы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня Камчатка всем устраивает. Не прикидывал, но, учитывая наличие там родственников, могу много и часто.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты преувеличиваешь цену на поездки по стране.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и в конкурсах красоты участвует и побеждает
а кто вывозил?
Администрация города Ковров?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Родители, не? Если достаток есть, то теперь нельзя по закону ничего потребовать от государства? Мол хватает на еду, молчи тогда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку