История дедушки

Мне мой дедушка недавно рассказал историю, далее с его слов:
Давно это было, я стоял на похоронах брата, на мне была чёрная шляпа и пальто. Стою я, никого не трогаю, и тут ко мне подходит один мужик (типа пиздец гордый чеченец-горец) и спрашивает, почему ты так нарядился, почему носишь эту шляпу, пальто? это все русское, русскими сделано, это не наше и т.п.
Тогда я его рассмотрел и спросил, а ты знаешь, твоя обувь тоже сделана русскими?
- занавес, мужик снимает обувь и выкидывает.
- Носки тоже
снимает носки и их тоже выкидывает.
А теперь, как все выглядело со стороны:
Мужик подходит к моему деду, после недолгой беседы снимает обувь, носки и босиком шагает прочь. К деду возникло много вопросов))
Мне интересно, а если бы дед сказал что и штаны сделаны русскими, он при всех оголил бы зад?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Электричество и газ тоже рюский

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и бумага туалетная, и деньги, и алфавит.


Блин, я вообще не в курсе, а что-нибудь своё у них есть?

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гордость

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, лучше б ум был, там честность, а то как цыгане

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было что-то свое. Но после начала первых военных действий, когда русские пришли с войной, все то и остановилось. Алфавит схож, но у нас 16 дополнительных букв. Со стороны России начала действовать глобализация, что сильно повлияло на развитие чеченского народа, плюс депортация Сталином. Многие слова утеряны и забыты. Большая часть истории вырезана. А тут ислам со своим джихадом сделал народа ещё более тупым! Я русский знаю лучше чеченского, хоть сам и чеченец. Сейчас все пытаются сравнятся с тем, что видят в интернете, русский язык тут везде, в телевизоре, в интернете, на всех пачках еды, напитков, чеченский разве что есть на чеченском канале на ЧГТРК. И попрошу не оскорблять, да, цыгане тут есть, хотя они везде есть.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, некоторые воевали за фашистов, но из-за этого высылать весь народ?! да Сталин даже свой народ миллионами угробил. Ну выиграли вы войну, но какой ценой? на мерседесах и бмв почему-то немцы ездят, а Россия, как была в говне, так и осталась. Я разве отрицал что у глобализации есть свои плюсы? ничего подобного.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
некоторые воевали за фашистов

надо посмотреть статистику

такого количестава дезертиров как среди чеченцев не было ни у одного народа

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто составил эту статистику? а хрен его знает, не удивлюсь, если сами циферки накинули, народ сослать же надо было.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут проще:

у всех русских и народов живущих в центр части россии у всех деды прадеды воевали - нельзя найти человека у которого деде праде не воевал (есть исключения - был конструктором, врачом...),

про чеченцев сказать можно такое?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, можно. Знаешь как все рассказывают? сразу начинают: "когда русские пришли завоевать нас" Почему так? да потому что во время войны каждый второй воевал, и женщины в том числе. Чеченцев было мало, а русских дофига. Но войну все же проиграли.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не понял про какую войну ты говоришь, про чеченскую?

я про вов говорил

2
Автор поста оценил этот комментарий

Заметь, Сталин далеко не все народы высылал ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий
депортация Сталином

Депортацию вы уж сами заслужили, за ОКПБ и ЧГНСПО. Воевать на стороне фашистов - пиздец, гордый народ. Как только вас обратно пустили - сразу чеченские войны начались.

Алфавит схож

Алфавит у вас русский. Посмотри на армянский, грузинский алфавиты - вот у них своё.

Со стороны России начала действовать глобализация, что сильно повлияло на развитие чеченского народа

Ага, медицина, образование появились. Действительно, не надо было. Тем более, что образование не особо у вас востребовано.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Глобализация - это круто, она быстро избавляет от первобытных бессмысленных традиций, приносит культуру и прочие блага.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку