12

История дедушки

Мне мой дедушка недавно рассказал историю, далее с его слов:
Давно это было, я стоял на похоронах брата, на мне была чёрная шляпа и пальто. Стою я, никого не трогаю, и тут ко мне подходит один мужик (типа пиздец гордый чеченец-горец) и спрашивает, почему ты так нарядился, почему носишь эту шляпу, пальто? это все русское, русскими сделано, это не наше и т.п.
Тогда я его рассмотрел и спросил, а ты знаешь, твоя обувь тоже сделана русскими?
- занавес, мужик снимает обувь и выкидывает.
- Носки тоже
снимает носки и их тоже выкидывает.
А теперь, как все выглядело со стороны:
Мужик подходит к моему деду, после недолгой беседы снимает обувь, носки и босиком шагает прочь. К деду возникло много вопросов))
Мне интересно, а если бы дед сказал что и штаны сделаны русскими, он при всех оголил бы зад?)

Дубликаты не найдены

+5

Как бы им рассказать, что Грозный - не чеченский город?

раскрыть ветку 4
-1
А чей?
раскрыть ветку 3
+5
Крепость Грозная была заложена 22 июня 1818 года. Выбранное место находилось в 6 верстах от входа в Ханкальское ущелье(урочище Хан-Кале) — ущелье между двумя невысокими хребтами, которое считалось неприступным. Крепость была призвана блокировать чеченским горцам выход на равнину через Ханкальское ущелье
раскрыть ветку 2
+1
Интересная история. Многи чеченцы относятся к русским, как тот который носки выкидывал?
раскрыть ветку 3
+2
Да, многие. Но не все )
раскрыть ветку 2
+1
Интересно посмотреть,и пообщаться с теми "не всеми"
Что сие из себя представляют в реальной жизни)))
раскрыть ветку 1
+1
Им не привыкать
раскрыть ветку 2
0
..бегать голой сракой.
раскрыть ветку 1
+1

Кораном не запрещено, бегу где хочу

+1

Электричество и газ тоже рюский

раскрыть ветку 13
0

и бумага туалетная, и деньги, и алфавит.

Блин, я вообще не в курсе, а что-нибудь своё у них есть?

раскрыть ветку 12
+2

Гордость

раскрыть ветку 1
0
У нас было что-то свое. Но после начала первых военных действий, когда русские пришли с войной, все то и остановилось. Алфавит схож, но у нас 16 дополнительных букв. Со стороны России начала действовать глобализация, что сильно повлияло на развитие чеченского народа, плюс депортация Сталином. Многие слова утеряны и забыты. Большая часть истории вырезана. А тут ислам со своим джихадом сделал народа ещё более тупым! Я русский знаю лучше чеченского, хоть сам и чеченец. Сейчас все пытаются сравнятся с тем, что видят в интернете, русский язык тут везде, в телевизоре, в интернете, на всех пачках еды, напитков, чеченский разве что есть на чеченском канале на ЧГТРК. И попрошу не оскорблять, да, цыгане тут есть, хотя они везде есть.
раскрыть ветку 9
+1

Как  то котолампово всё это.

раскрыть ветку 5
+1
В смысле?
раскрыть ветку 4
+1
В смысле неправдоподобно
0

Не правдиво,на мой взгляд. Спорить не буду.

раскрыть ветку 2
0

Эй Мудак Я ошибся ты и есть настоящий лицемер. Обрадую тебя сказав что позор и унижения ждут тебя до тех пор пока не примешь ислам и не покаешься

0

А кто бы ему запретил?)))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: