История Dark Souls

История Dark Souls

Dark Souls

1.9K постов5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Какую-то ересь написал. У так называемого лидера ковенанта мародёров нет никакой комнаты. Здоровенная пещера с алтарём для приношения костяных оков есть. А комнаты нет. И зачем эти самопротыкания когда в любой локации куча мест где можно фатально спрыгнуть?

раскрыть ветку (23)
48
Автор поста оценил этот комментарий

А как же драма?

раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Ради неё весь этот замут с написанием отзыва в стиме. А то, что весь мир DS это одна большая драма этот парень как-то упустил.

раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Даже на войне бывают драмы сильнее, чем рутинные смерти
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В ДС не рутинные смерти, если затрагивать именно истории персонажей, в первом точно, там и Сигмайер плохо кончает в любом случае, и с Кирком тоже довольно грустно всё, мудаковатый Лотрек даже имеет свою историю, тот же Соляра в обоих концовках не находит для себя ничего, в общем то весь мир ДС прям пропитан тем, что все в конце концов лишаются своей мотивации жить, несмотря на те усилия, что они прилагали для своих целей

9
Автор поста оценил этот комментарий

Люди уже настолько вдоль и поперёк поперепроходили игру, что попросту развлекаются тем, что устраивают всякие сцены, создают истории и прочее. Ко мне, допустим, зашёл как-то красный фантом и вместо того, что бы яростно меня унизить, он скинул 99 угля и какие-то шмотки.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Со времен ДС1 подбирание чужих шмоток - это табу.

А если нечего делать, то можно с кем-нибудь создать одинаковых персонажей и троллить вторженцев.

Или устроить бойцовский клуб у первого костра на высокой стене.

Или попробовать завалить Танцовщицу и Оцейроса на 1-10 лвле.

Варианты всегда есть.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Со времен ДС1 подбирание чужих шмоток - это табу

Почему? На PS4 вполне нормально.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ее еще не было на пс4, когда на пк начался поток читеров. Поэтому, даже играя на приставке, я все равно побаиваюсь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

> Ее еще не было на пс4

О чём ты?! Релиз на все платформы произошел в один день: 24-03-2016 for Japan; 12-04-2016 for other World.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею ввиду дс1, о которой говорила в своем первом комментарии. Откуда и пошла эта читерская волна на ПК.


А дс1 вышла многим ранее, в 2012 вроде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В 2011 на PS3 и xBox

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я до инцестных братцев доходила на 12 лвл с +0 заточкой, сложности были лишь на доспехах драконоборца - пришлось звать братву, дабы помогли

А вот боссы длс - это ад и израиль для такого лвл. Фриде даже первую фазу сбить не смогла ни разу (да что говорить, меня Вильгельм унижал бесконечное количество раз, пока его с обрыва не скинула)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я до инцестных братцев доходила на 12 лвл с +0 заточкой

Неслабо.

А вот боссы длс - это ад и израиль

Мне Фриде наоборот показалась легче некоторых оригинальных, удалось убить ее с первого раза. Однако, сильно удивил тот факт, что она имеет аж три фазы. У меня был уже лвл 60-й где-то, мб поэтому.

Да и само ДЛС сделано как-то проще, в плане - будучи 6 лвлом, я смогла забрать уникальное пламя пироманта, тупо пробежав до него (а оно лежит почти перед рычагом, открывающим босса). Единственное сложное препятствие - сэр Вильгельм, но его можно скинуть в пропасть ценою жизни, что на 6 лвле не критично.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На третьей фазе Фриду довольно муторно убивать потому, что постоянно приходится держать в поле зрения деда и уклоняться от его поползновений. Если же, напротив, туннелить деда, то рискуешь из-за его огромной модельки не заметить прокаст Фриды и отъехать.


Вот кто из боссов обоих ДЛС по-настоящему жесткий, так это Мидир. Я даже чертового безымянного короля таки смог забить без помощи фантомов, а вот Мидира ну совсем никак.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дед во 2фазе в 3 фазе, она в инвиз сваливает, и потом с него тебя пиздит, но там по звуку можно более менее прикинуть откуда она вылезет. Вообще боссы в длс поинтересней чем в основе. Мне особо понравились Гаэль и Мидир, Гаэль резкий как панос +3стадий и надо атаки прям все знать что бы уклоняться, а Мидир жирная,дамажная скатина! У друга мы во втором прохождении с 1 раза его убили, у меня же он летал с одного конца в другой,как таракан обожравшийся скипидара)раза с 10 его ток затыкали)
Автор поста оценил этот комментарий

До Мидира я еще иду, так как купила сизон пасс относительно недавно, но мне уже даже думать об этом бое больно :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

На 12+0 основной проблемой является то, что дамаг может наносить либо темная рука (к которой дохера кто имеет высокие резисты, и у которой убогая дальность), либо угс рыцаря лотрика (да, я натянула сову на глобус и смогла таскать такой требовательный меч на 12 лвл), но у него всего три удара и стамина кончилась (да и медленный он, т.к. угс).

Соответственно, единственно возмодный вариант прохождения что Фриды, что Доспехов, что Олдрича (и прочих жопошных боссов для такого низкого лвл и нулевой заточки) нужно бегать с 20% хп под морионовым клинком и кольцом с красным срезным камнем. А в этом случае любой чих и ты улетаешь с ваншота.

Так вот, к чему веду. Фрида пиздец сложная для прохождения без ударов по себе :D. Даже доспехи не такие потные, у них хотя бы адекватно видно все удары, а вот у сестренки ее невидимость меня доканывала, плюс частенько она выходила из станлока просто так, без причины какой-либо

Автор поста оценил этот комментарий

> он скинул 99 угля и какие-то шмотки.

Тоже постоянно так делал когда скучно было. Хех, вполне возможно, что это был я. А еще интересно в прятки играть на локациях Храм Глубин и Архивы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так интересней, у меня так вторгался чувак, побегал от меня чуток и потом себя плеткой запиздил)хотя так же мог просто спрыгнуть или изгнаться
5
Автор поста оценил этот комментарий

По описанию больше на Храм глубин похоже, только ковенант другой. А так есть и кучи мобов, и великаны, и стена тумана у Розарии.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как в 3 но в 1 была фигня которая позволяла съебаться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку