-3

История camposа .

Реальная история camposа . Хочю етой историей Вас повесилить .
Ну вот от лица знакомого :
Сегодня, по пути домой, произошла очень смешная история :D Дело обстоит в маршрутке №313. Так вот. Заходит мужик с женой и пятеро детей,а следом дедушка с тросточкой. Данное семейство заняло все сидячие места(каждый отдельное),дедуле не хватило. Маршрутка тронулась,дед стоит,а тросточка,подскакивая на дорожных ямках:"Цок-цок". Глава семейства ехидно замечает старику: Папаша,ты бы надел на палку резинку,она б не цокала.... Дед ответил достойно: А если бы ты,сынок резинку надел,мы бы все поместились!

Дубликаты не найдены

0
хочЮ..Етой...повесИлить...и это только первая строчка...
З.Ы. боянистый анекдот
0
0
Конец каникул, спи давай!
-1
подумал .... со стороны психологии ... наверно какийто ушербки пишут тут байду про ошибки ... кроме того что писать без ошибок ничего в жизне не добились ... вот и злость згоняют на тех кто пишет с ошибками ... скорее всего так оно и есть .... критики недоделаные ... неполноценые люди интернета ... седять себе дома в темпле в добре и жолчь спускают ... весь пост испаганили ушербки ....место добра одно ЗЛО ! и ЖОЛЧ !
раскрыть ветку 1
-1
давайте минусуйте сошитаем сколько унас неполноценых людей в пикабу ... мое мнение вас задело ? ето отлично )))
-2
я с Украины и русский не учил . Два , ето реальная история .

п.с. баян засунь себе в Ж.О.П.У.
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
-2
Клас вобще , ребята ...... я б таким скептикам хуептикам запритил бы коментить ... теперь иза вас в гарячие не попадет ... мне все ровно , но ету реальную историю мало кто прочитает . Забрали лучи радости у людей .... и испортили мой дибют ... я вобще буквами передаю информацыю ... мне срать ... я не на диктанте ... я вобще часный бизнесмен и пливал с горы на чието мнение ... я живу по своим правилам ... не нравяца ошибки не читай , я некуда не денусь , спецом буду с ошибками постить .... на зло ... и уверен ето подхватят другие ... и будут все постить с ошибками ... на зло орфограмодрочерам .
раскрыть ветку 2
0
школота ты, а не бизнесмен
раскрыть ветку 1
-1
ето я так сказал ... не бери во внимание ... ето я подкрипил свою само оценку )))) а то упала после постов с ошибками ... а так я проект менеджер ... мне 21 ... отнють не школьник ...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: