3644

История администратора

В свое время работал в компьютерных клубах администратором.Одну, вот, историю вспомнил.
Обычные посетители клуба - это молодежь от 10 до 18, а тут зашли как-то вечером три громилы поддатых. Действительно 2х2, именно такие и поставляют 90% клиентов в травмпункты.
Я, естественно, напрягся, кнопку вызова милиции нащупал, но они вежливо попросили посадить их за компьютеры и поставить им гоночки. Желание клиента (особенно такого!) для нас закон.

Посадил, запустил, настроил, объяснил. Изредка посматриваю на них: вроде, все ок, играются в Need for Speed. Отвлекся как-то на минуту. Смотрю, а один уже у меня над кассой нависает. Ну, началось, думаю. Сразу же прикидываю, на сколько частей они меня успеют порвать, прежде чем милиция подъедет.

- Слышь парень, тут проблема у нас... - как-то смущенно начинает бугай.
- Компьютеры тормозят? - пытаюсь догадаться я. - Поставить другую игрушку?
- Не… Тут дети...
Я всем видом показываю, что дети - не моих рук дело.
- Они выигрывают у нас! - изрекает парень.

Я сдерживаюсь, чтобы не усмехнуться, а он задумчиво продолжает:
- Морду бить им нельзя, они мелкие еще, - в голосе слышится искреннее сожаление. - Но дальше проигрывать сил нет!
Сочувственно киваю головой, ибо сам иногда жалею, что детки маленькие. Амбал переходит на быстрый шепот:
- Братан, мы тут подумали… Ты поставь нам трассу покруглее!
И совсем тихо добавляет:
- А то мы вылетаем с нее…

Я с невозмутимым лицом поставил им трассу в виде круга и в течении трех часов слушал их веселый, азартный мат.

Дубликаты не найдены

+382

А вы говорите что компьютерные игры только психику рушат, вон они как амбалов задобрили, даже детям бить морду не стали

раскрыть ветку 27
+40
Три часа амбалы ни кому не били морду. А ведь могли бы если за компы не сели!
раскрыть ветку 3
+28

А могли и ножичком полоснуть

раскрыть ветку 2
+75
У детей лица. Морды у них потом появятся, когда вырастут)
раскрыть ветку 18
+215

У некоторых детей ещё и ёбла

раскрыть ветку 13
+62

Юные озорные ебальнички

+4

Иногда проходя мимо школы чувствую себя лилипутом глядя на некоторых "детей". Так что у детей вполне могут быть морды, не у всех конечно.

раскрыть ветку 2
+5
Мы помнится заходили тоже в клуб поиграть, по старой памяти. Так вот пиздить детей это не только можно, но и нужно! Без этого у них не возникает ассоциативного ряда " играю нечестно=> доставляю дискомфорт другим игрокам=> это нехорошо ".  Мелкие сучата подрубают читы через 30 секунд после того как ты их лично находишь в клубе и говоришь что это нехорошо(так то амбал на 10+ лет старше). Мы себе такой хуйни в детстве не позволяли. Потому что понимали что последует физическое замечание.
Хотя мы пиздить их не стали, просто кикнули нахуй. А зря.
раскрыть ветку 2
0

А что за читы? В клубах же стоит софт, в котором тебе ничего без доступа одмена запустить нельзя.

раскрыть ветку 1
0

просто у тебя круглой трассы не было

+109
Я как то в фифу подматерел. Приходил один мужик и мы с ним постоянно играли пвп. Короче с переменным успехом друг у друга выигрывали Дошло до того, что он мне говорил, когда придёт и велел ждать, мобилок тогда не было, и за меня сеансы оплачивал. Щас прокурором работает)
раскрыть ветку 29
+55

понимаю того мужика. сам процесс здорового, плотного соревнования приносит мне больше удовольствия чем победа.

раскрыть ветку 26
+53

Я такие матчи в доте любил, но сейчас все стали играть на ммр и стараться завершить/слить игру в первые пару минут. Какой же кайф испытывали с друзьями, когда 90+ минут играешь на равных с противником, даже проиграть было приятно, а о чувствах при победе я вообще молчу. В общем не зря я забросил игру 3 года назад. Говорят щас вообще пиздец там творится. Всем победу подавай, а не соперничество...

раскрыть ветку 25
0

Примерно такая же история была, только в "Блицкриг" Как-то схлестнулся с одним мужиком на карте 4 на 4, всех вынес. Те два парня ладно, а этого задело, он там какой-то крутой капитан-артиллерист ВС был (строил оборону и планировал операции по всем правилам военной науки). Проиграв несколько раз подряд начал обвинять меня в читах ))). Долго не мог меня победить, пока я ему одну верную тактику не показал.

0

я так с НШ в армии в ХММ 3 играл (на деньги), а с зампотехом в Эпоху вторую, но уже чисто по фану.

+59

В 2004 это было куда актуальней

https://www.anekdot.ru/id/98971/

раскрыть ветку 9
+20
И чего? 14 лет истории, почему бы не пересказать,если она хорошая
раскрыть ветку 6
+26

в 2008 на ithappens пересказали уже)

ещё комментарии
-3
Ну как бы Пикабу - это все ж авторский или новый контент, за плюсики.

Как ты думаешь, честно ли будет, если кто-то будет самостоятельно писать произведения, заниматься творчеством и выкладывать это сюда, в то время, как кто-то другой выложит застарелый баян и так же срубит плюсиков.

раскрыть ветку 2
+1

Это вообще на IT Happens было

0

ТС, ты хоть бы ссылочку что ли кинул

+48

Господи боже, они и до "IT happens" добрались. Мало им баша... чертовы ублюдки.

раскрыть ветку 5
+15

Ты видно не заходил в сообщество "IT юмор".
Там один товарищ практически весь ithappens скопирастил.

раскрыть ветку 4
+14

последнее время пикабу - сплошная помойка. извините.

+2

скоро с задолбали появятся такими темпами))

раскрыть ветку 2
+3
Подрбатывал тоже в крупой сети компклубов, во время универа. Историй набралось писец сколько. Жалко нет особо времени пилить посты.
Там тебе и дрочил пол зала, которых еженочно тапками гоняешь, и дотеры-барыги феновые и еще масса других маргинальных личностей, но сука весело было всегда. Одна из самых веселых и интересных работ в моей жизни. Мож к выходным созрею на постецкий.
раскрыть ветку 2
0

Пожалуйста, найди время и запили. Я аж подпишусь в надежде.

раскрыть ветку 1
+1
Ух, бля) Настало время первого поста кажись) ”Димон, чет я очкую”, но попробую. В Субботу буит)
+3

Когда то читал это

+5

Нашел все таки! А то безвыходная ситуация, безвыходная ситуация..

+3

Хороший у вас клуб был с кнопочкой. У меня просто мобильник был выданный начальством с телефоном ближайшего отделения.  Как то раз позвонил, хер кто приехал, пришлось драться.

раскрыть ветку 2
+5

ничего не поделать, ты был вынужден драться...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+3
Я сам в 2008 году в клубе админом работал. Весело было. Особенно если учесть что клуб был не геймерский.
раскрыть ветку 5
+58
Клуб свингеров?
"-Братан, мы тут подумали... Ты поставь нам кровать пошире!
И совсем тихо добавляет :
-А то мы вылетаем с нее... "
раскрыть ветку 4
+47

А потом на протяжении 3 часов слушать, их веселый, азартный мат

раскрыть ветку 1
+1
И шёпотом приговаривает "Ух бля"
+1
Блядь, пикабу.
+1

а у меня наркоманы попросили включить им первый квейк. И всю ночь играли вдвоём за одним компом. Один нажимал вперёд назад а второй вправо влево. Игра требовала командной работы. И они всё время тихо  хихикали.

+1
Жуткий баян
раскрыть ветку 1
0

чет вообще пошла мода анекдот.ру копипастить в тупую.

0

Работал админом в компьютером клубе, было самое веселое время! Амбалы, дети, чурки, попойки, драки, менты. Аж слезу пустил... золотое времячко!

0

Ностальгия. Аж слеза на вернулась

0

Не  знаю как у ТС, когда я админил в подобном заведении в 2006, после каждого "амбала" приходилось проверять комп на незакрытые вкладки - ибо часто поступали жалобы от "яжматерей",дескать,их отпрыски садятся за компы и на открытых вкладках в браузере часто натыкаются на прон,причем в большинстве случаев-цп. И как показала практика- практически каждый 5-й клиент  в то время оставлял после себя 15-20 вкладок,в основном с голыми жопами пацанов. Ну что поделать- позыркать охота,а правильно пользоваться компом и не палиться- как-то неохота вникать...

0
Старая история нагло спижженая с баша. Автора закопать!
0

Даёшь волну историй администраторов сауны  компьютерных клубов!

0
Сам работал админом в ростове... И к нам частенько ппс завалили играться.. В контру конечно... И весь народ что в ночь оставались с радостью бросали все и мочи ли ментов))) а один раз их срочно вызвали и они забыли автомат... Было весело смотреть когда бежали обратно... А ещё веселее отдавать обратно за бутылку))) эх времена...
0

Лично у меня с компьютерными клубами три ярких воспоминания:

1) Как пошли толпой на ночь (заняли все 18 машин) и всю ночь рубились во второй батлфилд.

2) Тоже ночь и Диабло 2 (пошли как раз в восьмером), так как были в хороших отношениях с админом клубы, файлы с персонажами принесли из дома на флешке, а потом забрали.

3) Опять же ночь, но в этот раз пошли вдвоём с товарищем (фанатом спортивных и гоночных симуляторов) и всю ночь рубились в них (FIFA 08, NHL 08, NFS Underground)

0

В NFS Shift есть круглая трасса на 30 кругов. Я ее нередко ставил и гонял по ней чтобы успокоиться

0

в каком need for speed  можно вылететь с трассы?

раскрыть ветку 7
+8

Например, в NFS Underground, там стрелки направляющие были прозрачные, и если через них проезжал машину постоянно восстанавливало...

раскрыть ветку 3
0

насколько я помню  там в эти стрелки впиливаешься как в бетонную стену

раскрыть ветку 1
-1

В андеграунд точно не знаю, а в карбоне было пару трасс на как бы горной местности, и если врезается в отбойник - то вылетаешь с горы и потом машину восстанавливает и тратишь время

+1

когда я читал впервые эту историю, это был NFS3 Hot Persuit. там можно было. лет 20 этому баяну.

0
В третьем можно было вылететь
-1

Carbon 100%

-1

Ебать баяны полезли с ithappens. У меня разрешение телефона было 64 на 64 когда я впервые прочитал эту байку.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: