23

История #5: Наркотики. Жопа.

История #5: Наркотики. Жопа. История, Наркотики, Друзья, Мат, Длиннопост

Говорят, Сидоров – самая распространённая фамилии в России. Звучит странно, потому что за всё время мне попался только этот. Жизнь Сидора состояла из удивительных историй. Однажды на него напали двое. Сидор снял сумку и приготовился к драке. Хулиганы схватили сумку и убежали. Ещё он любил ставить на себе эксперименты. Однажды он ел в течение 2 недель одни яйца и попал в больницу, в другой раз на спор выпил литр водки и попал в ютуб.

Пятница. Завтра выходной. Я лежу в кровати измученный риторическим вопросом: зачем я снова закурил? Стряхиваю пепел. Затягиваюсь.

Дверь квартиры открывается и на пороге появляется Сидор.

- Знаю, знаю, - с порога предвосхищает моё недовольство он.

Я всё-таки напоминаю, что нужно предупреждать о том, что он собирается прийти.

- Не ругайся! У меня есть для тебя подарок.

Сидор садится на диван и разворачивает свёрток фольги, внутри которой лежат две капсулы белого цвета.

- Это что? – спрашиваю я.

- А хрен его знает, - отвечает Сидор.

Позавчера мы ходили к отцу на собеседование. Он принял нас как молодых авторов для работы у себя в журнале. Тематику нашей деятельности мы должны придумать сами.

Начинаем видимо с гонзо-журналистики.

- Ты уже пробовал?

- Пробовал, - неуверенно ответил Сидор.

- И как?

- В общем, всё также.

Я ничего не отвечаю, давая возможность Сидору пересмотреть свой ответ.

- Высыпаешь содержимое в рюмку, мешаешь и выпиваешь.

Я всё ещё молчу.

- Через полчасика накроет.

Молчу.

- Через часа два отпустит.

Я понятия не имею, что это за дрянь и откуда она у Сидора. Более того, он из тех людей, которые фыркают на траву, мол, не по-нашему как-то это всё. А затем, чокаясь «За нашу!» выпивают нашу.

Думаю, его ввело в заблуждение наличие в этой схеме рюмки.

Сидор принёс стакан с водой и высыпал содержимое одной капсулы. Я кивнул. Посыпалась вторая. Я дальновидно выпил верхнюю часть стакана, Сидор выпил всю горечь.

Время ожидания мы решили скоротать, играя в старые, бесшумно тасующиеся карты, которые постоянно выпадали из рук.

- А, главное забыл! – вскочил он с дивана, - Кончать нельзя!

- Чего?

- Кончать нельзя, говорю. Можно кукухой тронуться.

Сидор фривольно достал из моей пачки сигарету и закурил:

- Меня сразу предупредили: не дрочи. Если кончишь, то улетишь и не поймают. У них так уже двое отъехало, один с крыши спрыгнул, у другого сердце остановилось.

Я не нашёл, что ответить и пожал плечами.

Я уже слабо отличал черви от пик, но дамы мне до сих пор нравились. Через какое-то время процесс рассматривания и ощупывания карт стал интереснее самой игры. Ещё Сидор закурил сигарету фильтром вперёд, но так этого и не заметил. Я же не смог сформулировать его ошибку, поэтому он отмахнулся от меня. Я тоже закурил, перепроверив несколько раз правильность стороны. Дым был тяжёлый и приземлял взлетающего к потолку меня. Я уставился в потолок выпуская туда дым, в котором мне рисовались обнажённые девушки. В этот момент я уже точно знал, что непременно сегодня подрочу.

- Нормально погудели, - вдруг оживился Сидор. Выглядел он вполне трезвым. – Я пошёл.

Он встал с кровати, пожал мне руку и направился к выходу.

Останавливать его я не стал.

Перед экспериментом я отправился в душ. Там я увидел нечто одновременно отвратительное и прекрасное – водосток забитый разными оттенками волос. В запотевшем зеркале меня встретил ехидный подросток, нашедший батину кассету. Мы кивнули друг другу и это отрезало дорогу назад. Я не мог подвести парня, который в меня верит.

Я улёгся на кровать и стянул штаны. Я хотел влючить телевизор, но не смог найти пульт, поэтому включил фантазию. Взяв в руки член у меня, ещё оставались сомнения по поводу моего эксперимента, но деваться было некуда, моя фантазия рисовала Машкину задницу. О многих вещах можно спорить: существовал ли Иисус? Есть ли инопланетяне? Чизбургер или Гамбургер? Но, о том, что у Машки лучшая задница за всю историю человечества – спорить не стал бы никто. Особое удовольствие доставляла фантазия, где я стоя посреди торгового центра ставлю Машу на колени, задираю летнюю юбку и устраиваю порку. Мужики облизываются, девушки завидуют, Машка счастлива. Термин «липкие» фантазии вдруг обрёл форму, я почувствовал как меня обволакивают нарисовавшиеся в мозгу образы, как ко мне прижимаются тысячи острых сосков, щекочут лицо кончики волос, нечем дышать от бесконечных поцелуев. В кончиках пальцев начал плавно нарастать тугой импульс, который медленно двигался центру груди, я почувствовал, что нужно ускориться, чтобы кончить. Вместо моих рук были чьи-то влажные пухлые губы, которые устраивали сражение за возможность почувствовать моё желание.

- Хватит на всех! – мысленно произнёс я.

Импульс расширился до размеров дома. И продолжал расти. Сдавило горло от удовольствия. Ещё мгновение и я озарился бы самым сильным оргазмом, но раздался стук в дверь.

Я испугался. Вскочил с дивана. Побежал к двери. Развернулся и снова уселся на диван, закрылся пледом и притворился, что меня нет. В дверь ещё раз постучали. Я набрался смелости и продолжал игнорировать происходящее. Очень скоро я закурил, стряхивая пепел в злополучный стакан. Ближе к фильтру в дверь уже колошматили. Адреналин начисто развеял наркотический эффект, а приключений всё ещё хотелось, поэтому я принял решение открыть дверь. Взглянув в глазок я увидел стоящую спиной девушку. Сомнений не было - это была Машка.

- Ты чего не открываешь? Спишь что ли?

Я попытался ответить на вопросы: сначала на первый, потом на второй, потом понял, что второй вопрос сам отвечает на первый, ещё понял, что меня ни на грамм не отпустило, поэтому промолчал.

- Выеби меня, Саш.

- Чего?

- Я ради этого приехала!

- Да. Конечно. Сейчас. – начал я говорить растерянные слова, словно и не знал, что нужно молча действовать.

- Быстрее, умоляю!

Не успел я опомниться, как голая Машка уже стояла коленями на диване и выгибала задницу в моём направлении. Боже, спасибо тебе за Машкину задницу!

- Саша, солнышко, войди уже!

Машка повернулась и начала облизывать меня, впиваясь красными ногтями в кожу. В тот момент я осознал всю глупость и вред наркотиков - моё тело было абсолютно нечувствительным. Я ущипнул себя за руку, потом укусил. Бесполезно. Машка ещё несколько минут орудовала, словно автомат Калашникова у меня между ног, но всё тщетно.

- Вызови мне такси, - ещё стоя на коленях произнесла она.

Я с грусть подал ей руку. Она встала и начала одеваться.

- Я тебя провожу, Маш

Она кивнула.

И всё бы закончилось как обычно бывает, не будь я Сашей Удаловым. В лифте у меня встал. Я взял Машкину руку и оповестил о произошедшем. Она обрадовано вжалась в угол лифта, увлекая меня за собой. Засунув ключи между створок лифта я уже готов был посвятить себя снизошедшей любви, как вдруг обнаружил отсутствие презервативов.

- Нет! – твёрдо отреагировала Машка. Потом добавила: Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет!

Я достал ключи и спешно нажал на свой этаж. Свет в лифте потух.

- Говорите! – отреагировал оператор.

- Мы в лифте застряли. Адрес…

- Нечего ключи засовывать в двери!

- Мы ничего не засовывали.

- Я видела, ага.

- Выпустите нас.

- Продолжайте!

- Мы в лифте застряли. Адрес…

- Продолжайте чем занимались, говорю.

- Чего?

- Чего чего? Всё вы поняли.

Я глянул по углам лифта в надежде отыскать камеру.

- Не ищи, не найдёшь. Ты давай время не теряй, доставай. А ты джинсы снимай и становись, как стояла.

Машка испуганно смотрела на меня из темноты. Я отрицательно помахал головой.

- Посидите, подумайте. Вызовите если что.

Оператор пропала.

- Саня, Саня! – послышался голос Сидора. – Ты где? Саня? Ты тут?

- Я тут! Тут! В лифте!

- В каком, блять, лифте?

- Вот здесь, Сидор.

Я начал стучать по двери.

- Открой, Саня!

- Как я открою, блять? Вызови лифтёров. Тут Машка.

- Саня, ты что? Какие лифтёры? Какая Машка?

- Ну, Машка, с жопой которая.

Я посмотрел на Машку. Она порёвывала в углу, словно смирившись с исходом.

- Я сейчас дверь выломаю. Открой.

- Как я открою? Ты издеваешься?

- Замок справа должен быть, поверни щеколду.

- Тут темно, я ничего не вижу.

- Как темно? Я вижу, горит свет.

- Сидор, пожалуйста, выпусти меня отсюда.

- Пожа-а-а-луйста, - простонала Машка из угла.

Кабина лифта начала трястись. Сидор взламывал дверь, издавая дикие звуки. Машка закрыла голову джинсовой курткой. Послышался грохот и я упал вперёд головой.

- Саня, Саня. Ты живой? Открой глаза. Открой глаза. Посмотри на меня. Саня! Ты что дрочил? Саня? Тебя перекрыло, Саня. Открой глаза скорее.

Я открыл глаза и увидел Сидора. Ещё выломанную дверь туалета. Никакой Машки не было.

Много времени уже прошло с той истории. А может и не было её вовсе или она мне приснилась. Но больше я не ругал Сидора за то, что он заходит ко мне в квартиру без разрешения

Авторские истории

22.8K поста22.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories

1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8892

Фисташковая аналитика

Далее вам будут попадаться на глаза некоторые бренды и торговые марки. Я ничего не рекламирую, просто сходил в ближайший синий супермаркет с подсолнухом у купил/пофоткал то, что там было.
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Показать полностью 6
8112

Про пианино

7767

На волне постов о негодовании ссылок на телегу

На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
Показать полностью 1
6831

Ответ на пост «Родная иконка сохранения всё...»

Ответ на пост «Родная иконка сохранения всё...» Изменения, Веб-дизайн, Пикабу, Мемы, Юмор, Дискета, Ответ на пост, Обновление на Пикабу
Показать полностью 1
6328

Доставка

Показать полностью
6181

Удаленка

Удаленка
6077

Непонятно ему...

5993

Эту страну погубит коррупция

5748

Практикантка

5678

Ответ на пост «Практикантка»

Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
5208

Про школьную зарплату

5063

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами
4984

Ищу Брата!

4524

Как я узнала про секс

4360

Ну и с днём рождения меня:)