22

История #5: Наркотики. Жопа.

История #5: Наркотики. Жопа. История, Наркотики, Друзья, Мат, Длиннопост

Говорят, Сидоров – самая распространённая фамилии в России. Звучит странно, потому что за всё время мне попался только этот. Жизнь Сидора состояла из удивительных историй. Однажды на него напали двое. Сидор снял сумку и приготовился к драке. Хулиганы схватили сумку и убежали. Ещё он любил ставить на себе эксперименты. Однажды он ел в течение 2 недель одни яйца и попал в больницу, в другой раз на спор выпил литр водки и попал в ютуб.

Пятница. Завтра выходной. Я лежу в кровати измученный риторическим вопросом: зачем я снова закурил? Стряхиваю пепел. Затягиваюсь.

Дверь квартиры открывается и на пороге появляется Сидор.

- Знаю, знаю, - с порога предвосхищает моё недовольство он.

Я всё-таки напоминаю, что нужно предупреждать о том, что он собирается прийти.

- Не ругайся! У меня есть для тебя подарок.

Сидор садится на диван и разворачивает свёрток фольги, внутри которой лежат две капсулы белого цвета.

- Это что? – спрашиваю я.

- А хрен его знает, - отвечает Сидор.

Позавчера мы ходили к отцу на собеседование. Он принял нас как молодых авторов для работы у себя в журнале. Тематику нашей деятельности мы должны придумать сами.

Начинаем видимо с гонзо-журналистики.

- Ты уже пробовал?

- Пробовал, - неуверенно ответил Сидор.

- И как?

- В общем, всё также.

Я ничего не отвечаю, давая возможность Сидору пересмотреть свой ответ.

- Высыпаешь содержимое в рюмку, мешаешь и выпиваешь.

Я всё ещё молчу.

- Через полчасика накроет.

Молчу.

- Через часа два отпустит.

Я понятия не имею, что это за дрянь и откуда она у Сидора. Более того, он из тех людей, которые фыркают на траву, мол, не по-нашему как-то это всё. А затем, чокаясь «За нашу!» выпивают нашу.

Думаю, его ввело в заблуждение наличие в этой схеме рюмки.

Сидор принёс стакан с водой и высыпал содержимое одной капсулы. Я кивнул. Посыпалась вторая. Я дальновидно выпил верхнюю часть стакана, Сидор выпил всю горечь.

Время ожидания мы решили скоротать, играя в старые, бесшумно тасующиеся карты, которые постоянно выпадали из рук.

- А, главное забыл! – вскочил он с дивана, - Кончать нельзя!

- Чего?

- Кончать нельзя, говорю. Можно кукухой тронуться.

Сидор фривольно достал из моей пачки сигарету и закурил:

- Меня сразу предупредили: не дрочи. Если кончишь, то улетишь и не поймают. У них так уже двое отъехало, один с крыши спрыгнул, у другого сердце остановилось.

Я не нашёл, что ответить и пожал плечами.

Я уже слабо отличал черви от пик, но дамы мне до сих пор нравились. Через какое-то время процесс рассматривания и ощупывания карт стал интереснее самой игры. Ещё Сидор закурил сигарету фильтром вперёд, но так этого и не заметил. Я же не смог сформулировать его ошибку, поэтому он отмахнулся от меня. Я тоже закурил, перепроверив несколько раз правильность стороны. Дым был тяжёлый и приземлял взлетающего к потолку меня. Я уставился в потолок выпуская туда дым, в котором мне рисовались обнажённые девушки. В этот момент я уже точно знал, что непременно сегодня подрочу.

- Нормально погудели, - вдруг оживился Сидор. Выглядел он вполне трезвым. – Я пошёл.

Он встал с кровати, пожал мне руку и направился к выходу.

Останавливать его я не стал.

Перед экспериментом я отправился в душ. Там я увидел нечто одновременно отвратительное и прекрасное – водосток забитый разными оттенками волос. В запотевшем зеркале меня встретил ехидный подросток, нашедший батину кассету. Мы кивнули друг другу и это отрезало дорогу назад. Я не мог подвести парня, который в меня верит.

Я улёгся на кровать и стянул штаны. Я хотел влючить телевизор, но не смог найти пульт, поэтому включил фантазию. Взяв в руки член у меня, ещё оставались сомнения по поводу моего эксперимента, но деваться было некуда, моя фантазия рисовала Машкину задницу. О многих вещах можно спорить: существовал ли Иисус? Есть ли инопланетяне? Чизбургер или Гамбургер? Но, о том, что у Машки лучшая задница за всю историю человечества – спорить не стал бы никто. Особое удовольствие доставляла фантазия, где я стоя посреди торгового центра ставлю Машу на колени, задираю летнюю юбку и устраиваю порку. Мужики облизываются, девушки завидуют, Машка счастлива. Термин «липкие» фантазии вдруг обрёл форму, я почувствовал как меня обволакивают нарисовавшиеся в мозгу образы, как ко мне прижимаются тысячи острых сосков, щекочут лицо кончики волос, нечем дышать от бесконечных поцелуев. В кончиках пальцев начал плавно нарастать тугой импульс, который медленно двигался центру груди, я почувствовал, что нужно ускориться, чтобы кончить. Вместо моих рук были чьи-то влажные пухлые губы, которые устраивали сражение за возможность почувствовать моё желание.

- Хватит на всех! – мысленно произнёс я.

Импульс расширился до размеров дома. И продолжал расти. Сдавило горло от удовольствия. Ещё мгновение и я озарился бы самым сильным оргазмом, но раздался стук в дверь.

Я испугался. Вскочил с дивана. Побежал к двери. Развернулся и снова уселся на диван, закрылся пледом и притворился, что меня нет. В дверь ещё раз постучали. Я набрался смелости и продолжал игнорировать происходящее. Очень скоро я закурил, стряхивая пепел в злополучный стакан. Ближе к фильтру в дверь уже колошматили. Адреналин начисто развеял наркотический эффект, а приключений всё ещё хотелось, поэтому я принял решение открыть дверь. Взглянув в глазок я увидел стоящую спиной девушку. Сомнений не было - это была Машка.

- Ты чего не открываешь? Спишь что ли?

Я попытался ответить на вопросы: сначала на первый, потом на второй, потом понял, что второй вопрос сам отвечает на первый, ещё понял, что меня ни на грамм не отпустило, поэтому промолчал.

- Выеби меня, Саш.

- Чего?

- Я ради этого приехала!

- Да. Конечно. Сейчас. – начал я говорить растерянные слова, словно и не знал, что нужно молча действовать.

- Быстрее, умоляю!

Не успел я опомниться, как голая Машка уже стояла коленями на диване и выгибала задницу в моём направлении. Боже, спасибо тебе за Машкину задницу!

- Саша, солнышко, войди уже!

Машка повернулась и начала облизывать меня, впиваясь красными ногтями в кожу. В тот момент я осознал всю глупость и вред наркотиков - моё тело было абсолютно нечувствительным. Я ущипнул себя за руку, потом укусил. Бесполезно. Машка ещё несколько минут орудовала, словно автомат Калашникова у меня между ног, но всё тщетно.

- Вызови мне такси, - ещё стоя на коленях произнесла она.

Я с грусть подал ей руку. Она встала и начала одеваться.

- Я тебя провожу, Маш

Она кивнула.

И всё бы закончилось как обычно бывает, не будь я Сашей Удаловым. В лифте у меня встал. Я взял Машкину руку и оповестил о произошедшем. Она обрадовано вжалась в угол лифта, увлекая меня за собой. Засунув ключи между створок лифта я уже готов был посвятить себя снизошедшей любви, как вдруг обнаружил отсутствие презервативов.

- Нет! – твёрдо отреагировала Машка. Потом добавила: Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет!

Я достал ключи и спешно нажал на свой этаж. Свет в лифте потух.

- Говорите! – отреагировал оператор.

- Мы в лифте застряли. Адрес…

- Нечего ключи засовывать в двери!

- Мы ничего не засовывали.

- Я видела, ага.

- Выпустите нас.

- Продолжайте!

- Мы в лифте застряли. Адрес…

- Продолжайте чем занимались, говорю.

- Чего?

- Чего чего? Всё вы поняли.

Я глянул по углам лифта в надежде отыскать камеру.

- Не ищи, не найдёшь. Ты давай время не теряй, доставай. А ты джинсы снимай и становись, как стояла.

Машка испуганно смотрела на меня из темноты. Я отрицательно помахал головой.

- Посидите, подумайте. Вызовите если что.

Оператор пропала.

- Саня, Саня! – послышался голос Сидора. – Ты где? Саня? Ты тут?

- Я тут! Тут! В лифте!

- В каком, блять, лифте?

- Вот здесь, Сидор.

Я начал стучать по двери.

- Открой, Саня!

- Как я открою, блять? Вызови лифтёров. Тут Машка.

- Саня, ты что? Какие лифтёры? Какая Машка?

- Ну, Машка, с жопой которая.

Я посмотрел на Машку. Она порёвывала в углу, словно смирившись с исходом.

- Я сейчас дверь выломаю. Открой.

- Как я открою? Ты издеваешься?

- Замок справа должен быть, поверни щеколду.

- Тут темно, я ничего не вижу.

- Как темно? Я вижу, горит свет.

- Сидор, пожалуйста, выпусти меня отсюда.

- Пожа-а-а-луйста, - простонала Машка из угла.

Кабина лифта начала трястись. Сидор взламывал дверь, издавая дикие звуки. Машка закрыла голову джинсовой курткой. Послышался грохот и я упал вперёд головой.

- Саня, Саня. Ты живой? Открой глаза. Открой глаза. Посмотри на меня. Саня! Ты что дрочил? Саня? Тебя перекрыло, Саня. Открой глаза скорее.

Я открыл глаза и увидел Сидора. Ещё выломанную дверь туалета. Никакой Машки не было.

Много времени уже прошло с той истории. А может и не было её вовсе или она мне приснилась. Но больше я не ругал Сидора за то, что он заходит ко мне в квартиру без разрешения

Найдены возможные дубликаты

+2

Это было, как помню на прошлой неделе.

С какой-то тусовки я шёл еле-еле.

И песни я пел об угрозе над миром,

Удринченый напрочь и водкой и биром

Стандарт циклодола сожрал я к тому же

И шёл на прямую по грязи и лужам.

Вдруг вижу, мне жаба хуярит навстречу.

С улыбкою гордой расправил я плечи.

Она у меня закурить попросила,

Любовь мое сердце стрелою пронзила.

В мозгах зачирикали райские птички...

Я ей протянул сигарету и спички.

Она мне сказала: "Зовут меня Валя",

А после мы фачились долго в подвале.

И вдруг эта сука куда-то съебалась -

Я выебал глюк , как потом оказалось!

(с) ХЗ

+1

Смешно).

+1

Глюк, который боится залететь... Аффтар, ты меня убил наповал.

+1

До слез сук.

+1
В бане не срать!!!
0

Ну и хрень. Нелитературн,о, гадко и мерзко.

-1

Ну и пиздабольство!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: