-986

История

Иду домой. Темно, ничего не видно, и вдруг из-за угла на меня бегут 8-9 огромных собак!!! Так как я их очень боюсь, стою в ступоре. Бежать не вариант, драться с ними - тоже. И вот они уже в 4 метрах от меня... И у меня срабатывает инстинкт самосохранения, и с перепугу я начала лаять на них вперемешку с матами! "Гав-гав-гав, бл*дь!!!!")) Они убежали! Но тогда мне было не до смеха! =D

Дубликаты не найдены

+60
Если б я шел неподалеку я б обосрался с матерящихся собак
раскрыть ветку 2
0

Не русский что-ли?

раскрыть ветку 1
0
Вроде русский, но это не точно
+40

Прикинь,как собаки потом ржали за углом!

+16

я как то в лет 16-17 возвращалась в часов 11-12 ночи домой (с дискотеки местной), жила в частном секторе, и за мною с астановки увязался какой-то мужик. идет за мной с такой же скоростью, короче я ссыкло еще то, тогда вообще аж ноги занемели от страха. и тут хрен знает че во мне перемкнуло, наверное почувствовала что он стал приближаться, повернулась к нему и как побегу на него, с криками "любимый", бросилась на него и даваы с него куртку сдирать и что то блаженное орать. Короче, может чувак просто шел за мной, а может и нет, но от моего приема стряхнул меня с себя, развернулся и убежал. и вот когда он сбег, меня уже затрясло, ноги ватные, сердце колотится.

раскрыть ветку 7
+12

Ты ходила по охуенно тонкому льду, наоборот могла спровоцировать. А потом в суде, мол, перепутал со своей ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 5
+11
Как раз таки насильников интересует противоположное - страх, беспомощность, полный контроль и власть над жертвой. Если б побежала и в угол забилась, ещё бы больше возбудило
раскрыть ветку 4
+1
Я это представил, как ты мямля пытаешься кричать какие-то слова. Очень странный поступок.
+7
Напомнило, как я ехал на веле и за мной увязались собаки.
Вечер. Гоню по пустынной дороге. Справа от меня пустырь, слева торговый центр.
Еду, никого не трогаю, как вдруг слышу лай нескольких собак.
Естественно, стая дворняг погналась за мной.
Начал просто топить, надеясь оторваться да хер там!
Это ещё больше раззадорило собак.
И тут это меня так взбесило, мол, какого хрена!
Занимаю задний тормоз, резко разворачиваюсь и начинаю кричать на них всё, что о них думаю.
Они немного прифигели от такого поворота и что-то расхотели дальше иметь со мной дело.
Но не я.
Решив усилить эффект, быстро двинулся на них, всё ещё выкрики вас ругательства)))
Блять, я был так зол на них, что гнался за ними даже по пустырю
И нет, я её закончу это "с тех пор я не боюсь собак" - всё так же боюсь)
+6
Не бойтесь, они не кусаются!
+5
Как вспомню, аж трясёт. Лет 8 мне было. Недалеко отдома, (10мин пешком), речка Белая течет. Рыбы море. У меня бамбуковая двухколенка. Я рыбалку уже тогда любил сильно)) Но есть проблема - в уловистое место идти через предприятие какое-то, и через лесок метров 50. Так вот ближе к тропинке стояла будка с собакой окромной на цепи. А собак раньше я дико боялся (перестал, только после того, как соседская покусала меня, а батя ей ногу за это пломал) Нет, она не доставала до тропинки, но внушала дикий ужас 8летнему сцыкуну))) Так вот иду я значит в очередной раз туда же на рыбалочку, а собаки нет. Нет чтобы заподозрить неладное, я наоборот, веря в отсутствие собаки поперся по тропинке к речке. Все произошедшее дальше происходило как в страшном сне: бегут, мля, мне на встречу 4 огромных двортерьера, среди которых и эта гадина, лают и сука скалятся, незнаю, зачем, но я закрыл глаза дико заорал аааааааааа. не, не так, АААААААААА. Сам чуть не оглох от своей суперсилы. А вы говорите Супермен силён. Так эти терьеры обосрались и убежали нахрен от орущего во всю глотку придурка. Но раз прокатило отпугнуть собак, значит теперь можно ходить этой тропой не боясь. Вот я и ходил, и друзей водил, и при них собак этих диким ором отгонял. Уважали меня тогда за это знатно. Червей за меня копали, удочки мои носили, чтобы меня ничего не отвлекало от защиты друганов от собак))))
раскрыть ветку 3
+1
Слово Силы изучено!
раскрыть ветку 2
+1
Переходи на темную сторону, Энакин.
0
Пшшшш пфффффф
+4

В такой ситуаций кирпичный завод работает на максимальных мощностях.

+6
Ну вот, обругал ни в чём не повинных животных, а они может с добрыми намерениями к тебе бежали.
+3
Они засмеялись и убежали
+2
Собак особо не боюсь, но неприятно себя чувствую, когда вдруг такая кодла вокруг меня начинает бегать и гавкать. Есть проверенный на личном опыте метод. Надо всего лишь....

Да ладно, шучу я. Присядьте или наклонитесь, сделав вид что подбираете с земли камень или палку и махните рукой в сторону собак. Они знают, что может прилететь промеж ушей и предпочитают не связываться. Для усиленя эффекта повторить. Зимой я снежками в них кидаюсь. Ну и грозным голосом можно рявкнуть типа "Разорву щас всех, крыса помойные!". Собаки тонко чувствуют интонацию, поэтому рычите на них уверенно.
+2
Они подумали - данунах, вдруг бешеный
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Шутников тут, конечно, много, но как поступить, когда такое вдруг случается?
Пара ребят написали, что нужно сделать вид, будто поднимаешь с земли палку\камень и кидаешь в них (если нечего кинуть), другие говорят, что нужно максимально эмоционально и уверенно порычать на собачек.

Думаю, есть люди, которые занимаются такими вопросами и могут сказать, что ТОЧНО заставит собак пойти дальше заниматься своими собачьими делами.

раскрыть ветку 1
+1
Я обычно резко останавливаюсь и стараюсь не показывать своего страха, смотрю на них, стараясь не терять из виду ни одну. Тоже интересно что профессионалы посоветуют.
+1

Я примерно таким же образом "отбивался" от собак, когда катался на велосипеде. Гавкал и матерился на них, собаки в ахуе отваливали ))

+1

самое главное, что сработало. я когда вижу маленьких собачек, которые глотку дерут, тоже начинаю на них наезжать, чтоб заглохли

+1
Мне в командировке такой сон приснился, только они на меня рычали... когда я начал в ответ рычать и лаять, я стал потихоньку просыпаться... чуть позже я понял, что я рычал довольно таки громко в гостинице)
+1

Я почти так же прогнал стаю окружившую меня с моим псом.  Правда я оскалил зубы, начал рычать и медленно идти на них.  Они офигели и разбежались  о_О

зы.  Потом как то во время конной прогулки наткнулся на стаю собак, которые очень неравнодушно клацали зубами возле копыт коня, к счастью напасть не решились...

+1

молодец,что не побежала,бегом спровоцировала-бы

+1
Представляю, как вам очково было, согласен смешного на тот момент было мало, за то есть что вспомнить))) В детстве их боялся ппц, помню в детстве на заборе насколько часов так просидел)))
0
Годный лайфхак!!! 😂
0
Я ночью со стоянки домой возвращался, тишина, никого вокруг. Как вдруг из-за угла псина с лаем выскочила и на меня несётся. Я тоже ничего лучше не придумал, чем на неё лаять в пермешку с матами. Собака не ожидала и тормознула, тут хозяин и подоспел, на поводок её прицепил. А меня потом поколбасило пока домой шёл.
0
Яб тоже убежал от такого мужика
0

В такиx ситуацияx лучшe всeго нагнуться типа камeнь\палку подбираeшь в 99% случаяx у собак что-то на уровнe рeфлeксов пeрeклиниваeт и они cъябывают

0

@moderator, тег собака

0

Они учуяли неладное и решили валить

0
Как от собак отбиться научил! Теперь учи как от гопоты отбиться!!!
раскрыть ветку 1
0

Я думаю тем же способом

-3
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: