-1671

История

Работаю на автомойке и у меня есть такая фишка: если клиент общается со мной и коллегами вежливо, то я с особой тщательностью вымываю каждый сантиметр его машины плюс на каждом сидении оставляю по конфетке. А если клиент хамит и ведёт себя некультурно, то тоже хорошенько всё мою, но перед самой сдачей машины я трусь голой жопой об торпеду, руль и сидение водителя. Надо же хоть как-то этих хамов перевоспитывать.

Дубликаты не найдены

+4
Голожопый мститель!
+3

Учитель года

+4
Надеюсь его скоро спалят и потрут голой жопой об асфальт.
+2
На торпеде бывают рычаги, есть риск поскользнуться и надеться на них голой жопой. У вас опасная работа ;-)
раскрыть ветку 2
+1
Того и добивается
+1

он любит риск

+2
Нафаршируют жопу конфетами
раскрыть ветку 1
0
Слипница
+2
На ручку коробки передачи лучше садись. Вот это урок так урок.
+1

В тихушку делать пакость и ждать, что это кого-то изменит. Хотя скорее просто это было самооправдание, мол, не инфантильную обиду трусливо выместил, а "перевоспитываю хамов".

+1
Это сказка, ни разу не видел на мойке чтобы мыли тщательно. Всегда перемывают мне машину, потому что всегда остаются куски грязи на дисках, порогах и т.д.
раскрыть ветку 2
+2

Ты наверное хамишь и ведёшь себя некультурно. Рекомендую протирать торпеду после мойки..

раскрыть ветку 1
0
Нет. Я сначала приезжаю, оставляю машину и сразу иду платить. А когда через 20 минут меня зовут забирать машину и вижу что помыли не все коврики, диски местами в грязи, то заставляю при мне домывать. И машину мою там, где просматривается зона мойки и я всегда вижу как моют машину через окно. Ни разу не помыли так, чтобы не было замечаний к мойщикам. Парни моют крайне ужасно, девушки чуть получше. А таких дебилов ни разу не встречал, которые творят подобную херню, на всех нормальных мойках есть камеры, удивлен почему тебя до сих пор не вычислили.
+1
Ну ее гигиену, в ту же голую жопу.
+1

в кожвендиспансер - проверяться, придурок.

0

И карьера сложилась, и жизнь удалась...

0

Думаешь глисты смогут сделать человека более воспитанным? Что-то такое в футураме было.

0

Видео давай! Не верим.

Похожие посты