-946

История

На остановке и увидел как в толпе выходящих из троллейбуса людей выпал и затерялся чей то мобильник.Подождав пока толпа растворится и увидев одиноко лежавший телефон,подобрал его. Пролистав тел.книгу мобильного нашел контакт "Ангел",не раздумывая позвонила этому Ангелу,подняла трубку девушка,после рассказа о том,что я нашел этот телефон и хочу вернуть его хозяину...она истошно завопила... "Агааааа где ты его нашел?!?! Наверное у себя под кроватью шлюха!" Я положил трубку и набрал бабушку))))

Дубликаты не найдены

+6
Нашла телефон и положил трубку? Налицо отсутствие гендерной самоидентификации.))
+4

Прочитал раз 5... Один вопрос волнует как и всех присутствующих, ты какого пола ТС?

+2
Ты мужского или женского рода?
раскрыть ветку 1
0

Копипаста? Женского.

+1
Как и все присутствующие тут пикабушники я не знаю какого рода автор поста.
+1
Тут как раз выше пост про трансгендеров... Совпадение? Не думаю )
0
Как же автор достал копипастить. И выдает еще это за свои истории, все что у него с тегом @мое тупо скопировано с просторов интернета. Он даже качественно исправить не в состоянии...
0

Уважаемые зрители, вы наблюдаете Чемпионат Сызрани по увлекательной игре - "задай вопрос копипасте" :)

0

как ненавязчиво автор намекает на свою исключительность в плане гендерной принадлежности, заметили?

0

с тайланда?

0

АНГЕЛіна (бывшая, не поднимать)

0
... подобрала его. Пролистав тел.книгу мобильного нашла контакт "Ангел",не раздумывая позвонила этому Ангелу...
... Я положил трубку и набрал бабушку))))...

ТС мальчик или девочка?
Или подполковник Бундесвера?
0
Ангел оказался падшим
-1

Жди опергруппу, пойдёшь как карманник.

-2

я б подумал что ангел - это автомобильный клуб, типа техпомощь, и звонить туда не стал

раскрыть ветку 3
0

а зайка это клуб охотников?

раскрыть ветку 2
+1
Рыбка рыболовов. Солнышко клуб любителей фотосинтеза
-1

не, просто когда-то интернет был полон рекламы и обсуждения оного.

Похожие посты