-944

История

На остановке и увидел как в толпе выходящих из троллейбуса людей выпал и затерялся чей то мобильник.Подождав пока толпа растворится и увидев одиноко лежавший телефон,подобрал его. Пролистав тел.книгу мобильного нашел контакт "Ангел",не раздумывая позвонила этому Ангелу,подняла трубку девушка,после рассказа о том,что я нашел этот телефон и хочу вернуть его хозяину...она истошно завопила... "Агааааа где ты его нашел?!?! Наверное у себя под кроватью шлюха!" Я положил трубку и набрал бабушку))))

Дубликаты не найдены

+4

Прочитал раз 5... Один вопрос волнует как и всех присутствующих, ты какого пола ТС?

+6
Нашла телефон и положил трубку? Налицо отсутствие гендерной самоидентификации.))
+1
Как и все присутствующие тут пикабушники я не знаю какого рода автор поста.
+2
Ты мужского или женского рода?
раскрыть ветку 1
0

Копипаста? Женского.

+1
Тут как раз выше пост про трансгендеров... Совпадение? Не думаю )
0
Как же автор достал копипастить. И выдает еще это за свои истории, все что у него с тегом @мое тупо скопировано с просторов интернета. Он даже качественно исправить не в состоянии...
0

Уважаемые зрители, вы наблюдаете Чемпионат Сызрани по увлекательной игре - "задай вопрос копипасте" :)

0

как ненавязчиво автор намекает на свою исключительность в плане гендерной принадлежности, заметили?

0

с тайланда?

0

АНГЕЛіна (бывшая, не поднимать)

0
... подобрала его. Пролистав тел.книгу мобильного нашла контакт "Ангел",не раздумывая позвонила этому Ангелу...
... Я положил трубку и набрал бабушку))))...

ТС мальчик или девочка?
Или подполковник Бундесвера?
0
Ангел оказался падшим
-1

Жди опергруппу, пойдёшь как карманник.

-2

я б подумал что ангел - это автомобильный клуб, типа техпомощь, и звонить туда не стал

раскрыть ветку 3
0

а зайка это клуб охотников?

раскрыть ветку 2
+1
Рыбка рыболовов. Солнышко клуб любителей фотосинтеза
-1

не, просто когда-то интернет был полон рекламы и обсуждения оного.

Похожие посты
1673

Первое фото с мобильного

Обычная фотография грудного ребенка. Сейчас подобные фото каждый день миллионами снимают и передают мобильные устройства. Но в том-то и дело - это самая первая в мире фотография, переданная с помощью мобильного телефона.

Первое фото с мобильного Фотография, Мобильный, История, Изобретения, Дети

Как известно, скука может стать отличным стимулом к изобретательству. Когда в 1997 году жена Филиппа Кана, программиста из Северной Калифорнии, находилась в родильном отделении, то ожидающий в приемном покое муж остался предоставлен сам себе и не знал, чем же себя занять. И, так как он по своему профилю работы занимался устройствами для передачи изображений, Филипп решил соорудить подобную конструкцию - чтобы похвастаться перед друзьями и знакомыми своим новорожденным ребенком. Это супер-устройство предполагалось соорудить из того немногого, что он взял с собой в роддом - а это была простейшая цифровая камера, мобильный телефон и ноутбук.

Первое фото с мобильного Фотография, Мобильный, История, Изобретения, Дети

Но к тому времени, как его дочка Софи появилась на свет, Кан уже создал первый в мире сотовый телефон с камерой. Конечно, как и любое впервые созданное изобретение, установка была довольно громоздкой: цифровая камера, подключенная к его мобильной "раскладушке", синхронизировалась с помощью нескольких строк программного кода, которые он написал на своем ноутбуке в больнице. И хоть аппарат Филиппа был совсем "сырой", с первыми запечатленными им кадрами - мир необратимо изменился. Прибор зафиксировал первые мгновений дочери Кана и мгновенно передал их более чем двум тысячам человек.

Кан вскоре усовершенствовал свой прототип, и уже в 2000 году фирма Sharp использовала его технологию, для выпуска на потребительский рынок Японии первого в мире сотового телефона со встроенной фотокамерой, а спустя несколько лет эта техника стала повсеместной. Изобретение Кана серьезнейшим образом повлияло на то, как мы общаемся, воспринимаем и познаем мир и заложило основу для смартфонов и приложений для обмена фотографиями - таких, как Instagram. Вот так немного свободного времени и смекалка могут полностью изменить мир!

Показать полностью 1
3091

Борьба за тишину

Как мы справились с любителями мобильных в коридоре, под дверью нашего углового кабинета: каждый день на стене стала появляться распечатка с кратким содержанием разговоров и обещание свежих новостей на завтра.

Через три дня настала тишина и покой.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: