-910

История

Работаю в городской поликлинике буквально пол года...хочется сказать, что за это время я увидела столько г*вна... дорогие пациенты...вы не представляете какой это адский труд. Начиная от медрегистраторов до глав.врачей. А людям платят по 8000,считая,что надбавки должны получать только экономисты,бухгалтера и т.д. Люди считают,что никто не хочет работать и никто ничего не делает... А на самом деле помочь хочется каждому,но когда на малейшее неудобство,которое ты никак в сию секунду исправить не можешь,но делаешь всё,чтоб ускорить процесс,а тебе говорят,что ты обязан и должен...и получаешь за это деньги ...пропадает всё желание помогать человеку. Будьте немного добрее и терпиливее...

Дубликаты не найдены

+2
лежу в платной клинике, суббота и воскресенье для местных девочек это суточная смена. Т.е. на этаж где 11 палат одн а медсестра и одна санитарка. ей надо с утра уколы, капельницы, градусники, растаскать завтраки, потом перевязки всем сделать и снова растаскать но уже обеды, вчера прикол был, позвали на перевязку я приковылял, но медсестру куда-то позвали, она попросила полежать, ну я лежу мне без разницы где валяться в палате или в перевязочной, минут 15 лежал даже вздремнул, слышу с обедом бегать начали, встал, пошел в палату. после обеда подхожу к ней и спрашиваю " ну что время есть для перевязки?" она бедная как вспомнила что про меня забыла аж подскочила и стала извиняться. я то возмущаться не стал у человека огромно кол во работы мне ее даже жалко стало.
-1

Мда, интересно, кем же работает автор сего опуса? Я вот экономист в больнице. За три года зп мед.работникам поднимали 4! раза. Я зарабатываю меньше санитарок (хоть я и специалист с высшим образованием) и мне не поднимали ни разу.

Средняя зп мед.работников гуглится на раз, но зачем?

-3
Да ладно, как будто бедные врачи зарабатывают копейки и продолжают там работать от безысходности... Как говорится назвался груздем полезай в кузов.... И если обязан что то делать делай, а не пеняй на то что платят мало
раскрыть ветку 2
+4
Сейчас договоришься и твои дети будут жить в стране бухгалтеров и ютуберов, а лечить тебя и твоих детей будут туземцы
раскрыть ветку 1
+3
Сейчас мы живем в стране водителей и продавцов.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: