История

В моем классе в начальной школе одна девочка постоянно, простите, сикалась. Обнаружилась эта проблема только когда ребенок пошел в школу, до этого все было хорошо. Родители пошли по врачам, и выяснилось, что девочка до 7 лет ходила в подгузниках. А что, маме удобно было. Ребенок не приучен к туалету вообще. Зато, что такое секс, она рассказывала нам в том же первом классе во всех подробностях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это копипаста? Просто бред очевидный, человек не приученный к туалету, ну да, все такие ходят дома в какую-то комнату посидеть, а ребенок под себя ссыт и срет. Может просто энурез у девочки был, как раз "проблема только когда ребенок пошел в школу" - это стресс, на этой почве он и проявился

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, не бред. Знаю такую маманю, у неё сын до школы в подгузниках ходил. Если бегал без, какал прям на бегу. И в первом классе обокакался на уроке.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже много кого "знаю", потому и сослался на энурез, потому что такой ребенок не может быть здоровым. В 6-7 лет не понимать что такое гигиена? В школе для "одаренных", если только

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не претендую на то, что такое поведение это норма. А школ для "одаренных" детей сейчас уже нет. И такие экземпляры теперь учатся в общих школах, среди наших детей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку