История

Когда я был еще совсем школьником, которому даже сигареты не продавали, приехал к нам в гости один знакомый родителей. Он типо был дохрена умный, интересный и вообще путешественник. Мне он запомнился тем что расхреначил лопасть на моем радиоуправляемом вертолете. Я не сильно расстроился, ведь была замена, но осадок остался. В последующие приезды он умудрился порвать струну на гитаре, просрать медиатор, уронить модельку "лего". В моем юном мозгу начинала зарождаться ненависть, как тут он уехал лет на 5 и я о нем забыл. И недавно он приехал снова. Мирно сказал что я вырос и попросил забрать почту с моего ноутбука. Я сразу заподозрил неладное и пристально смотрел как он открывает винрарный эхсплорер(не понимаю таких людей). И тут зазвонил телефон, я отошел на пару минут...А когда обернулся на экране ноутбука мне лихо подмигивал Яндекс, мейл ру и браузер амиго.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Винрарный эксплорер?
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. открыл архив, прямо говоря. Не знаю, чего там автор не понимает, я всегда так делаю, и у меня на это пять причин
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю автор подразумевал IE, но получился у него процесс винды, причем заархивированный)) хотя, конечно, может быть я чего-то не понимаю в слэнге))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор и правда подразумевал ie, а "винрарный" это на луркоязе значит старый и забытый.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Винрарный - старый и забытый? Чего? Трудно погуглить?
Автор поста оценил этот комментарий
если объясните что такое луркояз буду благодарен =))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Условно говоря, интернет сленг. http://lurkmore.to/Язык_Луркоморья тут подробнее, хотя человек не знающий луркояз врядли прочтет статью о луркоязе написанную на луркоязе же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, там ещё есть статья про луркоё*ов, которые постоянно используют контент от туда.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку