10

История #1: Женщины глубже, чем я думал

История #1: Женщины глубже, чем я думал Секс, Мат, Fail, Длиннопост

У Кати были огромные глаза и такого же размера рюкзак.

Она шла с репетиции. По крайней мере, так мне послышалось. Правда, когда я переспросил:

- Что репетируешь?

Она начала смеяться.

Я просто схватил её за руку и повёл за собой, сообщив, что я маньяк, который орудует в этой безлюдной лесополосе. Мои планы нарушила пробка на Гагарина. Пока мы стояли на перекрёстке, Катя сказала:

- Какая удача, мне как раз этих двух вещей не хватает.

- Новых знакомств и острых ощущений? – предположил я.

- Потрахаться и сдохнуть, - грустно констатировала девушка.

После этой исповеди загорелся зеленый, и Катин язык воспринял это как сигнал, поэтому следующие десяток кварталов говорила только она. В конце монолога Катя сказала, что я вхожу в редкий тип мужчин, которые умею слушать. И что-то там ещё сказала.

Когда же говорил я, она всегда смеялась. Я даже ради эксперимента сказал, что честные давалки вымерли, потому что в мире пропала любовь. Ей тоже было смешно. Спустя пару часов Катя зашла домой, скинула рюкзак и переоделась в красную клетчатую рубашку, а я как был подонком, так и остался. Катя продолжали взахлеб рассказывать истории, а я наугад удивляться и говорить: этого не может быть! Ещё она спросила: был ли я в армии? Я сказал, что не был, но читал Ремарка.

- На западном фронте без перемен? - спросила она.

- Не знаю. Я же не был, - ответил я.

К счастью начал крапать дождь, и я предложил посидеть у меня. Катя категорично ответила: нет. Тогда я сказал, что мне обязательно нужно покормить кота и этот аргумент её убедил. Мой подъезд удивительно оказался как раз слева от нас.

В квартире девушка стала молчаливая и зажатая как вечно недочитанная «Тошнота» на моём столике. Чтобы ей стало комфортнее, я хотел принести ей кота, но про него я тоже соврал.

Поэтому я включил фильм, чтобы у неё не осталось сомнений, зачем мы здесь. Ешё мы негласно играли в «Поймай меня, если сможешь». Я убирал руку с тела девушки, аккурат за мгновение как это сделает она. Со временем мои прикосновения становились более затяжными. Как-то раз я провёл рукой от ключицы, прямиком к груди, на которой она меня поймала. Я сказал: ты торопишь события и убрал руку. Она недовольно фыркнула и укуталась в плед. Такой она мне нравилась гораздо больше. В фильме тем временем ловили серийного убийцу, а я отчаянно пытался вспомнить, как зовут мою гостью.

- Малышка, может быть, хочешь чего-нибудь к фильму? – спросил я в надежде, что она откажет. Она не отказала.

Я сходил на кухню, налил чай и достал из куртки презервативы. Если до утра не вспомню, то поведу её в «Старбакс», - придумал я. Потом вспомнил, что у нас в провинции нет «Старбакса».

Я принёс девушке чай, который она поставила остывать на стул. До утра. Она почти не ломалась. Разве что говорила: «Эй, руки!», «Так, всё, прекрати или я уеду домой», «Может быть не надо?». Я непременно соглашался с ней и продолжал раздевать. В процессе я отметил, что без одежды её грудь, кажется гораздо больше. За мою внимательность она засунула мне в рот свой горячий язык, а я в свою очередь стянул с неё джинсы вместе с трусиками. После этого шансов к отступлению у девушки не осталось.

Когда я проснулся девушка сидела на кровати и читала книгу триколорного цвета. Патриотичненько, - подумал я, - «Нашистку» я ещё не трахал. Придётся провериться.

- Не читай, а то поумнеешь, - констатировал я и закурил в открытое окно.

Девушка засмеялась:

- У меня скоро экзамен.

- Экзамен?

Я взглянул на широкую обложку книги, на которой эпитафией была выбита аббревиатура ОГЭ. Меня окатил утренний освежающий душ из плохих новостей. Я потушил сигарету и по-отечески уселся рядом:

- Огэ? Это какой класс? Девятый?

- Ага.

Я снова отправился к окну и закурил. Не могу сказать, сколько длилось молчание. Примерно 3-4 сигареты. Я пришёл в себя, когда девушка, стоя передо мной, изображала пальцами зажигалку. Мне отчего-то захотелось провести воспитательную беседу о «Вреде курения».

- Девятый класс… это 15 или 16 лет, да? – фривольно, абсолютно невзначай, смотря при этом в окно спросил я.

- Ага, - неумело выдохнула дым девушка.

- А день рождения у тебя когда? – заискрила надежда.

- В мае.

- А сейчас чего?

- Середина апреля.

Я выбросил окурок в окно и лёг на кровать, закрыв глаза.

- Что-то случилось? – поинтересовалась девушка.

- Ага, я тебя трахнул, а тебе пятнадцать! – захотелось ответить мне.

Я помолчал и решил ещё раз уточнить:

- А тебе сколько лет?

- Я же тебе вчера говорила. Может быть, ты ещё и имя моё забыл?

Теперь она точно меня сдаст. Висящая на стуле клетчатая рубашка теперь выглядела как издёвка.

Я засмеялся.

- Так как меня зовут?

Не помогло.

Я встал с кровати, подошёл к окну и посмотрел вниз. На детской площадке, под качелькой отдыхал потерянный для общества гражданин. Такой же как и я. А за подъездным козырьком, на асфальте стыдливо пряталась надпись «Катя, прости».

- Катя?

Неожиданно девушка крепко схватила мои яйца. От боли я снёс все, что стояло на подоконнике.

- Ну и сволочь ты! Мразь какая! – закричала она и уперлась свободной рукой в стену, высоко задрав задницу.

Обалдеть. Я в сексуальном рабстве у 15 летней «Нашистки». Звучит как ролевые игры Жириновского с женой.

- Слушай… - хриплым фальцетом выдавил я, - выходи за меня!

Ничего более гениального мне на тот момент в голову не пришло. Стокгольмский синдром в действии. Хватка мгновенно ослабла, яйца выбрались из клинча, а на лице девушки застыло удивление:

- Чего?

- Выходи за меня замуж!

- Извини, но…

- Я люблю тебя и хочу быть с тобой!

- Извини, но…

- Немного потерпим и поженимся.

- Я замужем!

В тот момент мой мозг окончательно отказался воспринимать какую-либо информацию.

- Я же тебе вчера говорила. Не веришь?

Девушка взяла сумку и с первого улова достала паспорт. Раскрыла графу семейное положение, где стояла печать «Зарегистрирован брак». Я вырвал у неё паспорт и открыл первую страницу. И правда Катя. 1996 года рождения. Как я!

Найдя на полу приличного вида окурок, я с третьего раза подкурил его.

- Слушай, тебе бы витамины для памяти попить.

- А это чего? – я показал пальцем на неприлично раскрытую методичку ОГЭ.

- Я подрабатываю репетитором. Вчера как раз шла от ученика, когда ты меня схватил.

Неожиданно для себя я почувствовал запах свободы. Табачно-глянцевый.

- Обойдёмся без влюблённостей, хорошо? Ты классный, но я люблю мужа и жду его из армии. Только без обид?

Я закивал. Освободившийся от обязанностей мозг перенаправил от себя всю кровь вниз. Спустя 10 минут все соседи узнали о том, что Катя кончила.

Дубликаты не найдены

+2
Я просто схватил её за руку и повёл за собой, сообщив, что я маньяк, который орудует в этой безлюдной лесополосе. Мои планы нарушила пробка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Красиво. Теперь кончаю при слове - «Катя»..

раскрыть ветку 1
+2

Маша....

Иллюстрация к комментарию
+1

Ебать бред.

+1

Хуйня какая то.

0

@moderator, здравствуйте. Уберите пожалуйста NSFW за ненадобностью. спасибо!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: