История

Многие пишут о том, что девушки не подходят первыми..что все тп и тд..
История о любви,в которой все наоборот.
Я приехала в Мск из одного маленького городка России,для получения высшего образования и лучшей жизни. Поступила в хороший ВУЗ и начала свою учебу. Как и многие приезжие,хотелось отрываться и влюбляться,все-таки вдали от родителей в первый раз,но воспитание и совесть были в ужасе от первого месяца проживания в Мск.
К концу первого семестра обучения познакомилась со старшекурсником, ну очень понравился он мне,но не тут то было,я маленькая, чем я его могу заинтересовать. Тут я думала,ну что,я ж уже взрослая,уже учусь в институте и фигура ничего с выпуклостями, можно сексом завлечь. Он был не такой, ему не нравились,как позже выяснилось,девушки тп и шлюхи,ну я поняла что не прокатит..Своим поведением и отталкиванием меня от себя еще больше привлек,тут я вспомнила всем известное ,а готовить я умела. Я и подключила все свое кулинарное искусство. Первое что я приготовила был плов,я его пригласила к себе и сказала что просто осталось лишнее,не пропадать же и он пришел, и когда увидел полную сковороду плова,я думаю он понял,что ни фига не лишнее,а только для него.. После этого я его периодически его кормила то борщ, то щи ,то еще что-нибудь вкусненькое и так мы начали сближаться. Хорошо общались и начали потихоньку сближаться. Приближалось 14 февраля и я решила действовать,приготовила ужин,соседок по комнате попросила освободить комнатку на день,и вечером пригласила его к себе и призналась, что он очень мне нравится,и тут он сказал ,что я ему тоже нравлюсь и мы впервые поцеловались и начали встречаться. Узнавали друг друга все лучше и лучше,отмечу что мне не было 18 и о сексе даже речи не было.Просто проводили вместе время.
В тот же год познакомились с родителями с обеих сторон.
На данный момент мы живем вместе уже пятый год и мы счастливы.и я не разу не пожалела о том,что тогда пошла против правил,что мужчина должен делать первые шаги.
Ребята,хочу Вам всем пожелать найти свою любовь и не бойтесь делать первые шаги,мб именно они сделают Вас счастливыми.
Извините,за возможные орфографические и пунктуационные ошибки.
Всем добра и печенюшек.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
мило))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку