0

Истории знакомств от пассажиров

Новая запоминающаяся история от моих пассажиров.

Очень много разносторонних людей встречается. А еще как-то так случается, как будто выходные по определенной тематике выходят. К примеру прошедшие выходные были были посвящены историям про знакомства. Очень мне запомнилась одна романтичная история.

История знакомства молодой пары. Рассказывала девушка.

Со своим теперь уже мужем они познакомились на акустическом вечере, посвященном любителям творчества группы "Сплин". Она там пела, а он пришел в качестве гостя. Однако в тот вечер они так и не познакомились. Через 4 месяца в том же месте снова проводился акустический вечер, тоже посвященный русскому року, и они снова там встретились. В этот раз уже познакомились, и на этом все. Где-то через месяц совершенно случайно встретились уже в другом месте. Вот тогда они и поняли, что это судьба!

Дело было так: где-то в середине марта она с подружкой договорились встретиться в баре. В бар девушка пришла раньше подруги, заказала себе коктейль и в ожидании стояла у бара. И вдруг мимо проходит ее будущий муж! Она немного растерялась и продолжала стоять возле бара. Внезапно сзади кто-то легонько похлопал ее по плечу, она обернулась и увидела своего будущего супруга. Он был удивлен не меньше, увидев ее, и решил подойти поздороваться. Разговорились, оказалось, что он пришел на корпоратив со своими коллегами, а она встречалась с подругой. Самое удивительное, что оба впервые пришли в тот бар. В тот вечер они обменялись номерами телефонов. Он позвонил через 2 дня, и с того звонка начался их роман. А спустя полтора года они поженились.

Истории знакомств от пассажиров Любовь, Романтика, История, Пассажиры, Таксист

Дубликаты не найдены

+2

А спустя еще  два года развелись...

+1
Красивая история) иногда даже не вериться,что такое бывает) начинаю задумываться,как же скучна и предсказуема моя жизнь🤔или просто такие судьбоносные встречи в моей жизни не происходят никогда😐
раскрыть ветку 1
+2

Может скоро произойдёт) а может судьба Вас бережёт, от таких встреч) вон сколько счастливых историй знакомств, а потом, спустя время, эти же люди, несчастные истории разводов пишут, и ноют, как так, где их глаза раньше были)

-1

Ахах, почти романтическая мелодрама. Моя жена бы оценила) Как ты их запоминаешь?

раскрыть ветку 9
0

самые интересные - записываю, чтобы потом вам тут рассказывать.

раскрыть ветку 8
0

А где ты работаешь, расскажи пожалуйста?

раскрыть ветку 7
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: