Истории таксиста 57

На днях было ....

Рано утром везу девушку. День выходной, но девушке нужно на работу. Она явно только проснулась и поэтому сев на переднее сидение и назвав адрес начинает дремать.

Едем по утренним пустым городским дорогам не сильно быстро, окна открыты, сзади еле слышно играет ненавязчивая музычка... Я лениво на расслабоне кручу руль ...

- Аааааааа !!!  Боже !!! Боже !!! Аааааааааааа !!!  - внезапно справа на меня обрушивается волна ультразвука.

Крик переходящий в визг едва не запускает производство силикатного кирпича в три смены ударными Стахановскими темпами....

Оттормаживаюсь посреди дороги (благо никому не мешаю) и с офигевшим видом смотрю на клиентку, которая продолжает истерически визжать, размахивая при этом руками.

- Девушка !!! Девушка, что с Вами ?

- Боже !!! Боже !!! Что это ?

- Где ?

- Вот - на руке !!!

- Божья, сука, коровка !!! У Вас на руке Божья коровка !!!

Моментально наступает тишина. Девушка с ошалелыми видом смотрит на свою руку, по которой ползает та самая Солнышка - небушка... ...

- Господи.... Простите пожалуйста... Задремала и мне приснилось, что у меня по руке ползёт паук ....

- Да уж .... Бывает.... А тут ещё эта коровка добавила тактильных ощущений в придачу....  Был бы на моём месте кто-то с нервишками послабее, мог бы из машины на ходу выскочить или под руль спрятаться ....

Истории таксиста 57 Такси, Работа, Клиенты, Божья коровка, Текст, Паника

Баянометру тоже не понравилась коровка ....

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подвозил как то коллегу (девушку молодую) с работы.
Выехали на загородную трассу, я разгоняю автомобиль до 90 и начинается ультразвук.
Короче она боялась быстро ездить... Я в ахуе.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, ты эту истеричку высадил там же?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал или высаживаю или закрываешь рот и едем спокойно дальше, сразу заткнулась. Я так и не понял что это была за истерика, был просто в ахуе. Больше я эту дуру не подвозил.

Причем орала она - ТОРМОЗИ.... ААААААА....ТОРМОЗИ....АААААА!!!!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если баба была бы вменяемая и у неё реально фобия - то предупредила бы заранее при загрузке в машину и попросила бы не гнать сильно. А если реально фобия - то каталась бы на автобусах/троллейбусах/трамваях - они сильно не разгоняются)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причем ехали минут 10-15 и тут такой сюрприз. Так и не гнал даже, на двух полосной в оба направления - 90 км в час. То есть спокойная езда была абсолютно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

угу-угу. Межгород автобусы гоняют еще как...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попросили я и повез, по пути было. Может она раньше на автобусах ездила я хз.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно за ручник не дернула

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, хорошо что он априори не работал в девятке))) было лет 10 назад)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку