Истории таксиста 57

На днях было ....

Рано утром везу девушку. День выходной, но девушке нужно на работу. Она явно только проснулась и поэтому сев на переднее сидение и назвав адрес начинает дремать.

Едем по утренним пустым городским дорогам не сильно быстро, окна открыты, сзади еле слышно играет ненавязчивая музычка... Я лениво на расслабоне кручу руль ...

- Аааааааа !!!  Боже !!! Боже !!! Аааааааааааа !!!  - внезапно справа на меня обрушивается волна ультразвука.

Крик переходящий в визг едва не запускает производство силикатного кирпича в три смены ударными Стахановскими темпами....

Оттормаживаюсь посреди дороги (благо никому не мешаю) и с офигевшим видом смотрю на клиентку, которая продолжает истерически визжать, размахивая при этом руками.

- Девушка !!! Девушка, что с Вами ?

- Боже !!! Боже !!! Что это ?

- Где ?

- Вот - на руке !!!

- Божья, сука, коровка !!! У Вас на руке Божья коровка !!!

Моментально наступает тишина. Девушка с ошалелыми видом смотрит на свою руку, по которой ползает та самая Солнышка - небушка... ...

- Господи.... Простите пожалуйста... Задремала и мне приснилось, что у меня по руке ползёт паук ....

- Да уж .... Бывает.... А тут ещё эта коровка добавила тактильных ощущений в придачу....  Был бы на моём месте кто-то с нервишками послабее, мог бы из машины на ходу выскочить или под руль спрятаться ....

Истории таксиста 57 Такси, Работа, Клиенты, Божья коровка, Текст, Паника

Баянометру тоже не понравилась коровка ....

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз была такой же помехой справа. Поехали с друзьями за грибами. Набрали лукошко, собрались обратно, по-тихоньку выезжаем. Я сижу рядом с водителем, перебираю грибы в корзинке и нахваливаю каждый. Тут надо оговориться, что я до усрачки боюсь червей-гусениц-слизняков и прочее ублюдство. И тут я беру в руки гриб, рассматриваю его, переворачиваю... И вижу, что мой указательный палец воткнут в жирного такого, упитанного джаббу-хата. Какой был ультразвук от меня - даже представить не могу. Гриб с этим чудищем полетел в лобовуху. Водила от неожиданности ударил в тормоза (хорошо еще на проселочной дороге были). Картина маслом: он на панике смотрит на меня, я ору, тычу пальцем куда-то, лобовое в ошметках гриба, на панели лежит слизняк... Ой как он матерился!))

раскрыть ветку (21)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ничего смешного. Хоть и сама девушка, но бесят такие девушки-истерички-крикуньи. Я бы на месте водителя - высадила вас, и пиздуйте сами обратно с вашим ультразвуком наперевес.
раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Но это нельзя проконтролировать. Это рефлекторная реакция - отбросить, заорать, отбежать. Недавно я забрела на полянку, полную паучьих нор. Наступаешь на траву - а у тебя из-под ног прыскают черные толстые пауки. Шаг - пауки, шаг - пауки. Ну вот и кроме как стоять, не шевелиться и реветь я больше нихрена не смогла. Тупая реакция, если б не муж, я б там так и стояла б

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это такие черные жопастые пауки,у которых норки в земле из паутины? Это мой главный кошмар😨

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Они жуткие, их было дохрена, как раз была весна и они наплодились, видимо. Фу, такая гадость

7
Автор поста оценил этот комментарий
вот да, ничего оно не контролируется. вчера на свет внезапно приполз большой паук и попытался заползти на меня, я сначала оглушила визгом половину дома, разревелась и отскочила, потом только мозг включился.
на вопли прибежала мама, сказала, что паук совсем не страшный и что не стоит их бояться, паук попытался прыгнуть на маму, мама вспомнила молодость и красивым прыжком удалилась на балкон
подождали, в общем, пока паук сам уйдет, ну его нафиг
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Австралии живёте?

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомая была тоже поорать любила и рассказать, как она переживала, брат ее парня за раз отучил, они чуть в аварию не попали, она как обычно начала верещать, сидя рядом водителем, брат сидел сзади и дал ей хороший такой позатыльник, заткнулась и больше не орет. Все это на публику.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас под грибами сидят скорпионы. Я думаю, собирать такие грибы Вы не сможете

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У многих "под грибами" могут и скорпионы сидеть, и домовые и прочая хрень...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, фото не делал, но нам тоже попадалось

https://www.lada.kz/istoriya-v-fotografiyah/17877-tihaya-oho...

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

это в Челябинске?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в Казахстане

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку