649

Истории таксиста 54

Рано утром, около 7-00 беру предварительный заказ за 20 минут до назначенного времени. Подъезжаю к частному дому с нужным мне номером, а из него как раз выходит мой давний знакомый. (где он живёт я до этого момента не знал)

- О ! Привет !

- Здравствуйте, Виктор Алексеевич ! Похоже это я за вами приехал ? Только что-то вы рановато вышли (Ну может, думаю, человек был готов ехать и раз машина уже приехала, решил ехать раньше).

- В смысле за мной ?

- Ну.... Такси Вы заказывали ?

- Нет... Я на работу собрался, но я на такси не езжу.

- Улица ХХХХХ дом Номер N ваш ведь ? Вно же у Вас на калитке написано !

- Ну да... Хотя вон на следующих воротах тоже этот же номер. У нас дом на две семьи с отдельными дворами и входами. В одной половине живу я с женой и дочка с мужем и внучкой, а вон в той второй половине молодёжь - сын с женой. Сейчас позвоню спрошу.

Звонит сначала одним, потом вторым.

- Нет, говорит...  Никто такси не заказывал. Те что с нами живут - на рынок собираются, но пешком, а вторые - муж на работу сейчас уходит, а жена ещё спит.

- Ладно, говорю - буду ждать. Может геолокация глюкнула (интернет-заказ через приложение) и заказывали из соседнего дома или даже дома напротив. Надеюсь кто-то да выйдет.

На этом распрощались и я стал ждать.

Через пару минут из вторых ворот (там где живут молодые) вышел мужчина и направился в сторону автобусной остановки, а ещё через 10 минут, в назначенное время, и тех же ворот выпорхнула молодая девушка и села ко мне в машину. Ехали мы в центр, в один из дорогих ресторанов... (кстати девушка -  ВИП  клиент - то есть ездит довольно часто).

Похоже что кто-то спалился....

Дубликаты не найдены

+62

Короче, годные истории закончились, хуета пошла

+40

Перед кем спалилась? Перед таксистом? Пфф. Да и не понятно в чем. Или тема не раскрыта, или вывод притянут за уши.

ещё комментарии
+9

Какая хуйня... и ЭТО в горячем, блять!

+72

Типичное подтверждение, что в такси работают мудаки, которые не понимают, что их задача - отвезти пассажира из точки А в точку Б, а не делать свои скудоумные заключения о жизни.

раскрыть ветку 10
+21
Да просто у каждого таксиста есть свой бизнес, частично за границей с миллионными оборотами, а таксуют они для души.
раскрыть ветку 2
0

Ага) И каждый второй возит знаменитость)

раскрыть ветку 1
0

и наоборот - умел бы анализировать и делать выводы - не работал бы в такси.

ещё комментарии
-9

Типичное подтверждение, что на свете существуют мудаки, которые считают всех поголовно  таксистов мудаками...

раскрыть ветку 1
0

прости что так поздно. Но согласись ты тут поступил как написано выше.

-10

Не место красит человека. А по твоей логике: сэкономил на поездке - вот и не делай свои скудоумные заключения о том в чем задача водителя. Плати больше, будет отношение лучше.

раскрыть ветку 2
+7

Какой-то поток бессвязных слов... Что Вы хотели сказать?

ещё комментарии
ещё комментарии
+7

Что за ресторан работает с семи утра?

раскрыть ветку 5
0

дорогой.. Илитный:) с 7.00 до 19.00 потому чё Илитный :))

-22
Круглосуточные рестораны ?
раскрыть ветку 3
+14
Круглосуточный ресторан - это Макдональдс.
+3
Даже в круглосуточных это время - пересменка. И я тебя удивляю, но никто не встречается с утра.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+24

НУ а вариант того, что  она может в этом ресторан работать ты не рассматривал?

раскрыть ветку 34
0

И часто люди на такси на работу ездят? При этом притворяясь, что спят, пока муж не уйдет.

раскрыть ветку 10
+68

Как бэ достаточно не редко,  доплатить лишнюю сотку за комфорт вполне нормально для человека не всем охота тащиться на остановку, ждать нужной маршрутки а учитывая, что живут частном секторе  то вероятно и ехать до места работы с пересадкой что вообще не круто и занимает кучу времени. 

К тому же, откуда такая уверенность, что она что-то скрывала от мужа? по моему это уже фантазии ТС.

к тому же, повторюсь:

Давай с позиции прямой логики посмотрим.
1 - Хотела бы она скрыть поездку, она бы не стала вызывать машину прямо к своему дому где её все знают и могут невзначай спросить у мужа, куда по утрам его жена на такси ездит
2 - рестораны обычно открываются для посетителей не в 8 утра, а гораздо позднее и к 8 туда могут ехать только работники.
3 - если девушка едет на свидание, то она перед этим будет наводить нехуевый такой марафет а это требует времени гораздо большего, чем 10 минут.
4 - кто вообще назначает встречу с девушкой на 8 утра?
5 - если девушка ездит довольно часто, то вполне логично, что она ездит именно на работу.

+12

Часто, если компания оплачивает такси

+1

Ездят, наверное. У меня такси до работы получалось всего на 300 рублей дороже чем на автобусах, но при этом быстрее и на порядок комфортней.

раскрыть ветку 6
-1

А не факт, что она спала. Просто её муж возможно не захотел говорить своему отцу что она куда-то собралась.

-13

АГа ... 10 минут назад она спит и никуда не собирается....  И такси никто не заказывал.  А так - да .... Работает....

раскрыть ветку 22
+39

Давай с позиции прямой логики посмотрим.

1 - Хотела бы  она скрыть поездку, она бы не стала вызывать  машину прямо к своему дому где её все знают и могут невзначай спросить у мужа, куда по утрам его жена на такси ездит

2 - рестораны обычно открываются для посетителей не в 8 утра, а гораздо позднее  и к 8 туда могут ехать только работники.

3 - если девушка едет на свидание, то она перед этим будет наводить нехуевый такой марафет а это требует времени гораздо большего, чем 10 минут.

4 - кто вообще назначает встречу с девушкой на 8 утра?

5 - если девушка ездит довольно часто, то вполне логично, что она ездит именно на работу.

ещё комментарии
+2

А она красилась по дороге?!

ещё комментарии
0
Если так такой упрямый, то вот ещё пример. Жена решила сделать мужу какой-либо сюрприз. Может быть такое? Или скрывают только плохое?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6

Вполне возможно что и не в ресторан, а возле него попросила остановить. Я периодически так делаю когда вижу что дойти до пункта назначения быстрее чем ждать пока водитель вырулит к дому/подъезду/входу здания. (например ему нужно развернуться на перекрёстке, но мешает пробка)  ну и летом собраться за 10 мин вполне реально. В некоторых случаях и зимой очень даже.

+10
Моя версия: молодые не хотят , чтобы "старики" знали, что невестка работает, поэтому и сказали что сам на работу, а жена ещё спит.
раскрыть ветку 1
+3

А сами на съемную хату, чтоб бухнуть и потрахаться...

+6

Муж на работу пошел, а она в ресторан работать. Нет?

раскрыть ветку 14
+3

Зачем тогда ей скрывать от мужа сей факт?!)

раскрыть ветку 13
+7

Так может она и не скрывала. Проводила его и поехала.

ещё комментарии
+3
Так это и не жена была... а любовница
+2
В ресторан... В дорогой... К восьми утра-то...ну-да, ну-да...
раскрыть ветку 2
+1
Ну знаете. Посуда в ресторане сама себя не помоет. Тем более утром.
0

Ну если она там директор, то наверное может себе такси позволить, да и есть чем заняться там в восемь утра

+2

И у девушки ВИП клиенты

раскрыть ветку 1
+5

Вип клиенты в ресторане в 7 цтра? Или мужик которые вышел из ворот и пошел на остановку?:)

+1

Наши люди в булочною на такси не ездят!!!

0

Сразу два момента смущают:

"Ехали мы в центр, в один из дорогих ресторанов... "Сутра, в ресторан?
"Звонит сначала одним, потом вторым."Да после таких звонков, родня запомнит до мелочей кто и куда и на чем уехал-ушел-уполз.
История бряхняяяя

раскрыть ветку 1
0

Базилио! Выходи подлец!!!    :))))))))))

0

На самом деле она изменяет мужу с таксистом, а он тут просто глумится)

0
Может на встречу с подругами или мамой. Зачем же сразу о плохом?😊
-4
Да у меня таких историй куча. То с блядок, то на блядки людей вожу.
-7

кстати девушка -  ВИП  клиент

И ездит на встречу с ВИП-клиентами в ВИП-ресторан.
Все логично.

-8

Я бы не сказал что спалились. Я бы сказал охуели. В 7 утра разбегаться после потрахушек? Да и что это за барышня что любовник без авто на автобусе. Короче вопросов больше чем ответов.

раскрыть ветку 1
+1

тю, ты таки не поверишь но машины есть далеко не у всех, а бабу и на такси всегда посадить можно

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: