Истории таксиста 20

В субботу таксую. Время ближе к вечеру, заказов негусто. Уже минут 40 томно пялюсь на экран телефона в надежде что хоть что-то нарисуется.
Появляется заказ недалеко от меня с примечанием "Выпившие".
Обычно я такие заказы не беру, но тут жадность победила, да и выпивших периодически приходится возить без каких либо предупреждений. Поеду, думаю, погляжу, если что - тела откровенно вхлам брать не буду.
Подъезжаю. Садятся парень с девушкой лет по 25, абсолютно адекватные, речь не заторможена, сознание не спутанное )), едва ощутимый запах алкоголя.
Спрашиваю: - а для чего вы диспетчеру сказали что вы выпившые (обычно таксисты неохотно берут такие заказы) ? Вы же в абсолютно нормальном состоянии !
- Да мы, говорят, в пиццерии были и там по бокалу пива выпили... Ну думали, мало ли... Может не всем запах понравится....

А бывает что приезжаешь на заказ и клиент еле стоящий на ногах, с трудом сдерживая рвотные позывы, с трудом выговаривая, втирает тебе дичь типа - " да ты чё, братан, да кто пьяный ? Да всё нормально, не ссы, поехали ! "

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, да и бокалы бывают разные.
один раз в москвабаде (вроде на тверской) решили посидеть и выпить по бокальчику, заказали, меня конечно смутил ценник, что один бокал стоил 750р, но пофиг думаю, через пару минут один из друзей мне говорит: вот тебе повезло, сейчас ты обрадуешся, прям твой любимый размер несут, я обернулся, и да!!! Бокалы по 2 литра!!! Больше ни где такие не встречал.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А не помните, что за кафе/бар был?)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, давно было(4 года назад), единственное что из ориентиров еще помню, это то что рядом с баром метрах в 30 был большой книжный магазин на 1 этаже, а сам бар был на цокольном этаже и вход был со двора.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, буду на Тверской - проверю) почему-то мне захотелось там бокальчик вина пропустить!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если найдете, то скажите, пожалуйста, а то по 2гису не смогла отыскать(

1
Автор поста оценил этот комментарий

А Казань (судя по профилю) вы как ласково называете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока еще ни как, не слышал веселых и звучных названий.
а между собой только сокращаем до kzn.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал,я один говорю "москвабад"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку