Истории таксиста №1

Так случилось, что с 18 лет пришлось подрабатывать, а потом и некоторое время работать в такси. Историй было много и весьма разнообразных. Начнем пожалуй с этой...

Я всю ночь работал с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье. Ничто не предвещало беды, но тут черт меня дернул взять заказ с шашлычки за городом. Ехать нужно было дальше в поселок по той же трассе. Вышли ко мне 2 подвыпивших (с виду более-менее адекватных взрослых мужика). Садятся, поехали, расплатились сразу... далее диалог:

они: курить в машине можно?

я: нет, конечно. вы же в такси едете.

они: мы же платим за это, значит будем курить.

я: мы можем остановиться, вы выйдете и покурите.

они: значит останавливайся и жди!(с дерзостью)

я остановился, они вышли, двери остались открытыми. перед выходом один мне заявил, что если уеду, то камень догонит мое заднее стекло.(зря они это сделали, это была последняя капля).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу как таксист. Ты мудак.
И в такси курить можно. Такси это не твое личное пространство - такси это сфера услуг. С этим надо смириться либо не работать в такси.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, как раз таки решает водитель, можно курить или нет. По хорошему, и водиле самому нельзя курить, многие пассажиры не переносят прокуренный салон.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши тогда в каментарии что не курящий салон. У меня после каждого курения спец освежитель воздуха.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку