-12

Истории таксиста №1

Так случилось, что с 18 лет пришлось подрабатывать, а потом и некоторое время работать в такси. Историй было много и весьма разнообразных. Начнем пожалуй с этой...

Я всю ночь работал с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье. Ничто не предвещало беды, но тут черт меня дернул взять заказ с шашлычки за городом. Ехать нужно было дальше в поселок по той же трассе. Вышли ко мне 2 подвыпивших (с виду более-менее адекватных взрослых мужика). Садятся, поехали, расплатились сразу... далее диалог:

они: курить в машине можно?

я: нет, конечно. вы же в такси едете.

они: мы же платим за это, значит будем курить.

я: мы можем остановиться, вы выйдете и покурите.

они: значит останавливайся и жди!(с дерзостью)

я остановился, они вышли, двери остались открытыми. перед выходом один мне заявил, что если уеду, то камень догонит мое заднее стекло.(зря они это сделали, это была последняя капля).

Дубликаты не найдены

+7

Т.е. ты взял оплату за работу, которую не сделал?

раскрыть ветку 4
+8

он этим еще и гордится

раскрыть ветку 1
+1
По правилам компании это можно делать, если твоей жизни угрожает опасность. И в любой случае не отработанная часть аванса должна быть возвращена на мобильный телефон/наличкой в офисе компании.
+4
Они не заплатили за ожидание. Правильно все сделал, с мудаками только так
+1
Да, он забрал последние деньги у людей и сбежал, оставив их ночью посреди поля чистого. Да еще и гордится этим.
+3
Сколько народу защищает усратых мудачных хамов, себя на их месте сразу представляет.
+2
Правильно сделал. Заёбывают пьяные морды, если сел в такси– сразу курить.
Нажрался– веди себя как человек, а не как говно.
0
Ну ты козлина
0
Че серьезно? Две капли - покурить и угроза камнем, в ответ на дерзость?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Где закопал их? Как от мусоров отделался? Или ты с зоны пишешь?
раскрыть ветку 2
+1
Ты веткой не ошибся? Точно мне вопрос?
раскрыть ветку 1
0
Ну ты и Муд..к
-1
Какая тонкая душевная организация у автора... Двух фраз подвыпивших клиентов хватило чтобы кинуть их на трассе и деньги взять.

Да еще и непонятно кто кому нахамил, если честно. Будь мужики быдлом, они бы даже не спрашивая закурили. А тут спросили его, а он может с дерзостью им и ответил. Сам то про себя так не напишет...
-2
ТС, тебя потом не нашли, я так понял… Завязывал бы людей кидать.
-3
Скажу как таксист. Ты мудак.
И в такси курить можно. Такси это не твое личное пространство - такси это сфера услуг. С этим надо смириться либо не работать в такси.
раскрыть ветку 2
+1
Да нет, как раз таки решает водитель, можно курить или нет. По хорошему, и водиле самому нельзя курить, многие пассажиры не переносят прокуренный салон.
раскрыть ветку 1
0
Пиши тогда в каментарии что не курящий салон. У меня после каждого курения спец освежитель воздуха.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: