Истории таксиста 18

Приезжаю на заказ (заказ, к слову, один из немногих, где указана конечная точка маршрута - это важно !!!) в частный сектор по адресу улица Н-ская 12. Останавливаюсь напротив ворот. Буквально через 10 метров возле соседних ворот стоят мужчина с женщиной в возрасте за 60 и машут мне. Ну думаю - может я не доехал, может они просто там встали. Подъезжаю к ним. Мужчина, у которого по словам жены "заклинило поясницу", с огромным трудом, ойканием и кряхтением садится впереди. Женщина садится сзади. Уточняю номер телефона - отвечают, что он самый. Уточняю конечную точку поездки и тут .... Тут оказывается что им совсем в другую сторону !!! Снова уточняю номер телефона. Да он же, - говорят, - поехали уже !!!

Прошу позвонить мне с этого номера. Начинается маленькая заминка - типа звонили с телефона жены, а теперь его забыли дома, ну не идти же теперь за ним. И тут внезапно !!! Подъезжает !!! Серебристый (у меня цвет баклажан) !!! ЛАНОС !!! (у меня тойота) с абсолютно другими госномерами !!! и сука с базы 883 !!! (я на 994) !!! - как оказалось за ними !!! (а тут вышли и мои клиенты).

Мужик с обиженным видом так же кряхтя и охая вылез из машины и со злостью закрыл дверь так, что будь он помоложе, ему с таким же грохотом закрыли бы крышку гроба ))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

А есть гандоны такие-вызывают две-три машины разных контор, и ждут какая приедет первой, на той и уезжают.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть... И больше чем я думал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку