Истории с авито #3.

В одном из предыдущих постов говорил, что увлекаюсь коллекционированием старых нокий, а у каждой из них своя история. В частности, история покупки.
Приглянулся мне телефончик, который выглядит примерно так:

Истории с авито #3. Авито, Адекватность, Дураки, Текст

У меня уже есть один такой, но многим не понять, чем отличаются конкретно эти два экземпляра. Во-первых, корпус. В моем телефоне неродной китайский корпус весьма невысокого качества. А что касается рассматриваемого мной, то там, согласно заявлению продавца, родной качественный корпус в идеальном состоянии. И второе немаловажное отличие - сборка. В моем, соответственно, китай, а у товарища-продавца - румыния. Ох, уж эти телефоны. Еще напишу про них пост, даже не один:). За телефон он требовал минимальную, можно сказать, символическую плату. Правда, надо было приехать к нему за 50 километров от моего города, но меня это не останавливало. В назначенный день я отправился на сделку. Встречаюсь с продавцом, прошу показать телефон. Он вежливо заявляет, что телефона пока нет, но у него есть предложение получше. Я проигнорировал его предложение, спрашиваю про телефон. Отвечает, что, мол, дал аппарат другу во временное пользование. Следующая фраза меня просто вынесла: "Могу предложить стиралку индезит в идеале. Только с ремнем какие-то проблемы, надо разобраться. А насчет телефона не беспокойтесь, я го заберу обратно". Ну блин, я, конечно, повеселился над столь заманчивым предложением, но горечь обиды не отпускала еще долго. Через две недели позвонил этот чувак, сказал, что телефон ему вернули, ждет меня в гости. Кпк таких людей земля носит?