Истории про Валеру, или кому на Руси жить

По просьбе первого и скорее всего единственного подписчика :) привет, чувак!


Истории будут мелкие, в основном не смешные и только то, что мне запомнилось, но

делов он натворил, шуток нашутил и лалок затраллил куда больше, чем я могу рассказать.


Человек этот очень своеобразный, но добрый и умный.Детство без отца, гиперопека матери и бабушек - в итоге получили, что получили.Кто-то от такой жизни станет фриком (если есть склонность к эпатажу), кто-то уйдет в себя и станет либо отшельником, либо будет фильтровать круг знакомств очень пристально и дружить только с определенными людьми (так получается большинство задротов).


Чувство юмора у таких людей обычно соответствующее :)

Помню, я пришел к нему в гости с ноутбуком и спросил куда можно шнур вставить.

А он мне томным голосом в ответ: "Олежа, для тебя в этом доме всегда найдется свободная дыра".Да, шутки про педиков - золото комедии.


Или вот однажды мы сидели, пили пиво и он решил разыграть меня.

Дело в том, что он успел полежать в дурке из-за проблем с наркотой.

И вот представьте, как это чучело начинает рассказывать мне, что вчера к нему приходил сатана и хотел заключить с ним контракт, а потом что-то про разговор с духами.

Мысли в моей голове в этот момент: "Ой, блять, ты меня наебать вздумал?Ха-ха, да, очень смешно, да-да, контракт с сатаной, ага....бля...или...?"

Вы просто не знаете какой это актёр.Это вам не сериал по первому каналу смотреть.

За 30 секунд я успел а)посмеяться б)испугаться в)присмотреть ближайший камень

Да, конечно, он меня развёл, но чёрт возьми...


Живём мы в городе с населением 61 902 человек.Думаю, объяснять не надо, что такое провинция и как тут относятся к парням в узкачах с волосами ниже плеч? :D

Где-то 3 или 4 раза я вывозил на словах ситуацию, где этот товарищ мог влёгкую опиздюлиться от местного контингента :)


Помню, как мы вылезали на крышу обычной пятиэтажки (не плоскую) с гитарой и пили вино.Как ходили на берег жарить сосиски на костре.Хорошие были времена...


Ну и в конце фото нашего героя ;) Вжжжуххх!

Истории про Валеру, или кому на Руси жить Нервные, ЖЗЛ, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какое-то гейское фото...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Залез к тебе в посты и вижу там "Котласский дворец культуры"

Кхммм...широка земля, а локтями все равно цепляемся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку