Найдены возможные дубликаты

Отредактировал vlsu 1 год назад
+16

познакомился с девушкой в интернете, было лет 20 назад. я из Питера, она из Москвы. Попросил прислать фото. Она нашла сканер, отсканила свои свежие фото, прислала мне фото с Красной площади. На заднем фоне за ее спиной стоял я. Сказать, что я охуел - не сказать ничего.

Отношений не получилось, так, несколько раз писали друг другу, но на этом все и закончилось. Но совпадение было невероятным.

+6

Я познакомился с девушкой, начали встречаться гулять, и так с ней легко и просто было, что говорю такое чувство, что мы с тобой лет 10 знакомы, она посмеялась, и говорит, что примерно такое же чувство испытывает. Ну посмеялись вместе и забыли, а потом она начала пересматривать свои фотографии с техникума. И тут такая,ну ты и козел, я в шоке (0_о взгляд вот такой). А она показывает фото, 12ти летней давности, где мы вместе в кафе сидим, и заявляет - я то на тебя ещё тогда глаз положила, а ты "мудак" на старшекурсниц заглядывался))) как то так))) уже 3 года вместе)))

раскрыть ветку 1
0
У меня есть подруга Ирина. Она мне всю жизнь напоминала девочку, с которой я дружилась в садике (мы тогда были два отщепенца, она - потому что на год младше всей группы, а я просто была всегда на своей волне). Прошло 20 с чем-то лет. Начала пересматривать детсадовские фотки, и точно, вот она, Ирина, со мной в паре танцует какой-то там осенний танец))) скидываю ей эту фотку (сейчас в разных городах живём), а она ржет: "я тоже много лет задавалась вопросом, а не ты ли это была".
+2

Моя одноклассница до перехода в мою школу училась в Италии. В вузе моей одногрупницей стала девочка, которая училась вместе с моей одноклассницей в Италии.

0
Друг купил свою первую машину у хорошего знакомого (как тогда он считал). Не бит, не крашен конечно же. Через полгода камнем разбило лобовое, поехал менять на СТО. И ремонтник СТО узнал машину, что год назад он эту тачку уже ремонтировал после перевертыша. Не поленился, нашёл и показал ему записи, говорит делали нормально, но просто знай историю авто
0
У меня подтверждение историй о том, какой маленький мой город, не смотря на 500к населения.
Поступил в университет. Пошла тема о угарных фотках. Я кидаю фотку с выпускного, где я со своим корешем, который со мной был в детском саду. Тут один чувак: Блавикенский мясник, ты что, Потапа знаешь?
После диалогов в личке с обоими деятелями, выясняется упущенный мной момент: Потап до определенного класса был в другой школе и учился с этим парнем.
0

Жил тогда в Москве, прописан был за 200 км. В 2010 купил первую машину, проставил на учет в родном городе и получил номер с611ос62. В этот же вечер поехал обратно в Мск, и уже подъезжая к дому, увидел как от него отъезжает тачка с номером к612ос, регион тот же.

З.Ы. На освободившееся место запарковался)

0

закончил школу в 2006 году(в небольшом городе на украине), в 2014 переехал в Питер, в 2016 встретил одноклассника, котрого больше не видел после школы, в метро

0

Несколько лет назад возвращался из поездки домой через столицу. Пережидаю время между поездами на вокзале. От нечего делать выхожу покурить и встречаю знакомую, с которой когда-то учились в универе (не в столице) возвращающуюся с работы домой в подмосковье.

0
У меня тож есть. Были в подмосковье в загородном клубе. Одноклассник познакомил с каким то приятелем. Ну привет и пока. Чеерез два года были с женой в Индии. И на пляже подходят какие то ребята , спрашивают про то где можно пельменей тибетских поесть(им посоветовали). как вы думаете кто это был?) Тот самый тип с которым нас познакомил одноклассник.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: