Истории по работе.

Порой наглость людей просто зашкаливает.

Номер раз.


Снимаю я видеоролик на др мелкого, по заказу. Дитю 5 лет. Куча мелких в детском центре, аниматоры, все бегают, орут. Работаю не напряжно, детей снимать люблю, выходит легко и видео потом делать не трудно. Сделал нарезку на детскую песенку, где побольше крупных планов лиц детей и все довольны. Вообщем сделал за 2 недели видос, отдаю заказчику.  И вот лезет мне в личку какая то Дамочка (Д). Состоялся диалог.

Д: Здравствуйте, вы снимали на день рождения В. ?

Я: Здравствуйте, я !

Д. Я к вам с претензией. Почему моей К. так мало в видео ?


Начинаю вспоминать, что за дамочка, и вспоминаю, что снимал я совершенно другой.


Я: Так погодите, вы говорите про съемку др В. ? Ее же заказывали не вы ?

Д: Да, но мы с. К. там были. И в видео нас совсем чуть-чуть"!!

Я: Ну раз др было В. и заказывали не вы, я и снимал по большей части именинника !

Д. Да, но ведь там были и другие дети, вы могли бы догадаться, что их мамы тоже захотят видеть себя и их на видео.

Я: Я, конечно, могу ошибаться, но они вообще, не должны были видеть это видео.

Д: Как это ? *имязаказчицы* - наша подруга, и конечно, она нам скинула видео.

Я: От нее таких просьб не поступало.

Д: Вы совершенно не понимаете, как снимать детей!!! Очень странно что *имязаказчицы* вас вообще позвала снимать !

Я: Возможно и так, она осталась довольна.

Д: Прощайте, меня вы среди своих клиентов с таким отношением не увидите.

Я: Ну бывает...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 10 назад у меня был старичок Форд Эскорт 1997 года. Сторговались за 2 450 у.е. с мужиком...Прошло 2 недели ПОСЛЕ ПРОЛДАЖИ, звонок...А Вы не могли бы скинуть еще сотню, там арки переваривать надо...

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Могу сотню накинуть, чего то мне кажется я мог бы его и подороже продать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продавал его примерно в 2009 году...И это была Беларусь - ДО введения новых таможенных норм, связанных с вступлением в Таможеный Союз с Россией и, далее, еще и в ЕАЭС.

У нас авто из Европы гнали за копейки. Теперь все это счастье схлопнулось.

Грубо говоря, я в 2010 году брал за 5 300 $ Ситроен Ксара Пикассо 2001 года, а году в 2011-2012 такое авто стоило уже 7 000 - 8 000 $. Продал в 2014 году за 6 600 $ - дороже, чем брал за 4 года ДО.

Бывшие особенности ценообразования на авто в нашей стране.

Теперь - все.

Или новые авто из салона.

Или упилки из России.

Или авто с малым объемом из ЕС или морем из США (грубо говоря, берешь Форд Эскейп 2015 года немного подбитый из США за 5-6 тысяч, сверху еще 5-6 тысяч за растаможку и на выходе неплохой пепелац за 10-11 тысяч).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли, это то, что стоило бы ответить. Если человек хочет пересмотреть цену после сделки, так это игра в которую можно вдоем играть. Тем более что без правил - так это вообще весело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, вот оно что...Не знаю, как-то мне играть не хотелось )

4
Автор поста оценил этот комментарий

смог бы,да не буду

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку