Истории от врачей.

Вызов к нашей постоянной пациентке, б-нь Паркинсона, артериальная гипертензия. Вызывает дочь.

По факту: женщина находится на улице в попытке сбежать из дома. Под руки её держат соседские девчонки. "Меня дочь избивает" жалуется больная. Видимых повреждений нет. Подоспевшая дочь ссылается на психоз старушки, сама пьяная, громко выражается матом в адрес матери. "Сука! Убью нах..й, как ты мне надоела."

Помогаю дотащить женщину до кровати на второй этаж, но не успеваю положить... Это сделала дочь. Ногой. В спину матери.

Делаю решительный шаг в сторону дочери "Ты че сука делаешь!?" говорю я. "А вы мне не угрожайте" - парирует та.

Вызываю полицию, оказываю помощь старушке. Полиция всё не едет, но я ждать не могу и уезжаю.

Как оказалось позже, полиция почему-то так и не приехала. В течение всего дня женщина продолжала избивать мать, пока той снова не удалось выбраться на улицу. Те же девушки вызвали меня снова. Женщина госпитализирована с тяжелой черепно-мозговой. Дочь в квартире я не обнаружил...

А тем временем исключая сенильный психоз, пожилая женщина легко вычла 379 из 800, помнит дату рождения и всех нас по фамилиям фельдшеров.

Выводы я делать не стану, тут и дураку понятно, что квартирный вопрос.

ЗЛОЙ МЕДИК.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас вчера в подъезде принимали наркомана, приехала и скорая и реанимация, и полиция. Откачали его, в чувства повели и пошёл он с ментами. Соседи у скорой спрашивают, а что в больницу его е повезёт? А фельдшер ответила, а Чем мы ему там поможем? Мы таких постоянно откачиваем, прирезать проще.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и эффективный метод!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку