Истории нашего офиса. Ч.1

Киря, он же Кирилл - кадр из категории «первый день творения»: вчера утром родился, к обеду закончил школу, к вечеру – универ, а наутро пришел работать к нам на фирму. Глаза чистые, морда прыщавая (переходный возраст явно затянулся), в голове – некая субстанция заменяющая мозги.


При этом его родители хорошие знакомые нашего гендира и потому пристроили свое чадо работать на приличную должность с хорошей зарплатой, где он мог активно изображать работу, но навредить фирме никак не мог. Поскольку работой парня явно не перегружали, то вскоре Кирилл увлекся девицей Машей из планового. «Наша Маша» точно монахиней не была и к своим 26 годам уже имела богатый опыт общения с противоположным полом. Чтобы не было недоразумений, сразу сообщу: минет на корпоративе на лестничной площадке в исполнении Маши не был таким уж необычным приключением по крайней мере для двух десятков человек. Причем инициатором такого «общения» была всегда сама Маша. Делала она это всегда с энтузиазмом и весьма умело, недовольных, как сами понимаете, не было.


Роман разворачивался на глазах всего коллектива - цветы, подарки, знаки внимания. Маша благосклонно все принимала, но до тела предусмотрительно не допускала. Впрочем, и традиционный минет на лестнице уже никому не обламывался, ведь Маша практически официально считалась девушкой Кирилла и честь свою блюла строго.


Накануне очередного корпоратива Маша поссорилась с Кириллом, пришли они туда отдельно и сидели за разными столиками. К концу вечера местные «донжуаны» встали в очередь, провожая в очередной раз Машу «покурить» на лестничную площадку. Возвращались раскрасневшиеся и довольные. После очередной отлучки ее отловил Киря и устроил сцену ревности, на что Маша заявила, что они в ссоре и со вчерашнего дня прекратили отношения, которые она не возобновит ни за что, ну если только тот не извинится перед ней на коленях на виду у всех. Бедняга тут же рухнул на колени и слезно молил о прощении. Дама извинения приняла и пообещала с сего момента вновь стать его девушкой.


Отдышавшись незадачливый Ромео неосторожно поинтересовался, чем же она все-таки занималась на лестничной площадке с мужиками. Ответ Маши стал легендой нашего офиса: «Это было до того как мы возобновили отношения, а значит тебя это никоим образом ни касается». Через неделю будет свадьба. По странной причине Кирилл никого из нашего офиса туда не пригласил…

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дмаю, она специально перед корпоративом ссору устроила, дабы беспрепятственно пососать у большого числа мужиков.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку