Истории маленького долбаеба №2

Небезопасный контент

Первая часть особо не собрала плюсцов, но мне как то похуй:

https://pikabu.ru/story/istorii_malenkogo_dolbaeba_6777428


Продолжаю рассказывать о том как пытался убиться в соплежующем возрасте.


№1

Мне восемь. Идем с мамой на остановку автобуса, что отвезти меня в школу. Подъезжает автобус и я насрав на все заветы предков прыгаю со скользкого бордюра на не менее скользкую ступеньку. В тот день я в школу не пошел, т.к. на пару с мамой час или около того бился в истерике, после того как надо мною проехал автобус.


№2

Мне восемь. Теперь уже лето и я на даче. Решив, что я уже достаточно взрослый спускаюсь в погреб(за что я попутно еще огреб) и не придержал крышку, повезло мне, получил по спине, упал с лестницы и сломал ногу. Решив попить квас, который где-то тут оставлял отец я в темноте выпил отраву. Каково было удивление деда, когда в погребе он обнаружил нечто блюющее, срущее и орущее попутно от боли в небольшой лужице крови(кость вышла из ноги.).  Последствий слава богу не было.


№3

Мне девять, тем же летом. Тут вообще фигня. Прыгал через небольшой забор полисадника какой-то бабульки и распорол себе ногу от колена до бедра.


№4

Мне девять. В школе на физре во время построения  побежал рядом с училкой, получил в веко правого глаза битой для лапты. Оказалось в этот самый момент училка замахивалась на одного местного хулигана. Получил я. Упс...


№5

Мне десять. Опять дача. Опять решил, что взрослый и сам все смогу, решил поколоть дров крутым отцовским топором в первый раз. Поколол себе кость голени. Не сильно. Осколки достали и щас все уже нормально.


№6

Мне одиннадцать. Брат купил мне скейт. Возле дома был крупный ТЦ. Я уже научился кататься и решил трюкануть - съехать от склада ТЦ в сторону дороги по подъему для грузовиков. В конце не успел свернуть и на полной скорости впечатался в проезжающую по ближней ко мне полосе машину. Скейт мой сожгли.


№7

Мне двенадцать. Начал ходить в  бассейн с другом(той же породы дебил, до сих пор дружим). Сыграли в догонялки на бортике бассейна. У него сотряс, а у меня при падении сломаны пальцы на руке и после падения я снял себе скальп руки об скол на плитке.


Потом выложу третью часть. Если доживу...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дункан Маклауд….

Тебе до 40 лет мучатся, потом говорят нормально будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так с 13 до 40 далеко еще)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку