Истории, которые знают все

Истории, которые знают все Истории из жизни, Король и Шут, Длиннопост
Истории, которые знают все Истории из жизни, Король и Шут, Длиннопост
Истории, которые знают все Истории из жизни, Король и Шут, Длиннопост
Истории, которые знают все Истории из жизни, Король и Шут, Длиннопост
Истории, которые знают все Истории из жизни, Король и Шут, Длиннопост
Истории, которые знают все Истории из жизни, Король и Шут, Длиннопост
Истории, которые знают все Истории из жизни, Король и Шут, Длиннопост

Нагло украдено с паблика вк

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится, повёл один парень девушку в сарай, чтобы показать ей свой инструмент, а она из сена топор выхватила и хрясь ему по спине. Парень добежал до ночного трактира и прохрипел из уст выплёвывая воду "я как и ты - мне ещё только 30 лет". Ну, мушкетеры из трактира его сначала похоронить хотели, а потом доски достали, хотели заколотить. А тут разбойники из леса вышли целою толпой, и сказал Атаман, руки сунув в карман "будь как дома, путник! Я ни в чем не откажу! Вот мясо ешь, пивом запивай!". Мужики, конечно нифига не поняли,сидят такие едят, а один по пьяни и рассказал, как его дед без ружья в лес поехал и не вернулся, только телегу перевёрнутую нашли. А парню с тех пор хочется колбасы из волчатины накрутить. Ну и зашёл у них тут разговорза хобби - оказалось, что один по кости очень хорошо режет, прям мастер этого дела; второй часы ремонтирует, правда был у него мутный заплёт с одной хозяйкой старинных часов. И тут как к ним в дом закатится голова и как начнёт за ноги кусать и вот уже почти закусала, да мужик в маске рыжей обезьяны голову схватил и пошёл на рынок покупать шапку, которую сам Карл Великий носил. А на рынке вме пьянющие - хоббиты вина припёрли и всех угощают. На сцене пиздец и блядство - девушка вышла в одних трусах, на части разорвалась у всех на глазах. Тут же у пруда цыганка парню чего-то нагадала на картах и ножиком его пырнула. Её связали и на эшафот, а палач ей и говорит "мне честно жаль тебя, убийца потому что я! Я тогда ещё с печальным лицом маски продавал в пустом переулке". И над этим всем крутится-вертится шар голубой и пролетает муха, которая маленькпя птичка. Я б ещё там потусил и чего-нибудь вам рассказал, но мёрзнут мои ноги, забыл свои ботинки...

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И ты часто видишь страх в смотрящих на тебя глазах 😁
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только в те дни, когда бываю в настроении и сижу у огня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж у тихого пруда все было. Я с дерева видел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку