Истории измен: "История моей грешной и печальной любви"

Истории измен: "История моей грешной и печальной любви" Измена, Отношения, Семья, Секс, Жена, Муж, Психология, Любовник, Длиннопост

Начну с того, что мне сейчас 22 года. Я вполне привлекательная девушка, не глупая, работаю, неплохо зарабатываю. У всех в жизни случалась любовь и это столь весомое чувство, не обошло и меня.


2015 год, поздняя осень. В тот момент я была одна, отношений не было. Я сидела на одном из популярных сайтов. И вдруг совершенно случайно познакомилась с молодым человеком, интереса он у меня вообще не вызвал, но от скуки решила познакомиться.

Начали общаться, приглашал приехать к нему (а это другой город) погулять, пообщаться. Я всё время отговорки искала, т.к. он мне не нравился. И вот такое бессмысленное общение продолжается около двух месяцев. В один из дней ко мне в гости приехала моя подруга. Она замужем, у нее есть ребенок. Приехала отвести душу, отдохнуть от семейных хлопот. Она никогда не была прилежной женой, могла и гульнуть (я никогда ее не осуждала за это, но в тоже время и не поддерживала).


Ну, вот за бокалом шампанского мы решили вместе съездить куда ни будь погулять, развлечься. Естественно она сказала, что нужно кого ни будь найти, чтобы вечер не прошел зря. В тот момент я вспомнила, что есть тот самый парень, с которым я познакомилась в интернете, показала ей его, ну она и сказала, пусть ищет друга, мы поедем. Спустя неделю мы поехали, чем закончится эта встреча, я даже подумать не могла. Мы приехали, парни нас встретили, и мы пошли на квартиру. Это всё происходило вечером. Там нас ждал шикарный стол, цветы. Мы вчетвером сидели, болтали о всякой ерунде. Через некоторое время моя подруга вышла с парнем (своим) покурить. Ну а мы остались вдвоём.


Знаете, на меня он не произвел никакого впечатления. Но и отвращения не было. Спустя пары минут разговоров он меня поцеловал, и меня так никто и никогда не целовал. Что-то как будто перевернулось, что дальше произошло я думаю не стоит описывать. Да, это не правильно, но так случилось. Ночь была великолепная, мы разговаривали, целовались, занимались любовью. Я никогда не позволяла себе подобное, никогда, как могло это произойти, сейчас вообще не понимаю, затмение какое-то, не иначе. Наутро мы с подругой уехали домой.


С того момента меня как будто подменили, я не могла и дня прожить без его голоса, общения, мне хотелось его снова увидеть. Но так как мы жили в разных городах, это получалось не часто. В следующий раз мы поехали через две недели, я думала, умру от ожидания. Я не могу передать те чувства и эмоции, которые я испытывала с ним. Это что-то невероятное! Мы были с ним на одной дыхании, понимали друг друга с полуслова и наши встречи были практически каждые выходные. Подруга всегда ездила со мной. Всё было хорошо, но до одного момента, пока я не узнала, что он женат. Я думала, умру от боли и обиды, но простила. На протяжении полу года мы встречались, но в один прекрасный момент, он сказал мне, что уезжает в другую страну, навсегда.


Я не верила и не хотела верить до последнего, но пришлось. Наши последние выходные вместе были на высшем уровне. Я не смогла сдержать свои эмоции и расплакалась, я рыдала навзрыд. Я не представляла, как я буду без него. Я привыкла всем сердцем к нему, возможно даже и полюбила. Он говорил, что никогда меня не забудет, и что обязательно приедет ко мне, а через несколько дней он уехал. Общение прекратилось, я ушла в депрессию, рыдала днями напролет. Просыпалась в слезах и в них засыпала. Он не писал, не звонил.


Спустя месяц написал: «привет, как дела», а я наверное от обиды и злобы попросила его больше не появляться в моей жизни, не беспокоить и не искать. Проходило время, боль утихала, я училась жить без него. Спустя полгода где-то он снова появился в моей жизни, позвонил с незнакомого номера. Я не скажу, что я растаяла, нет, наоборот, сказала, что у меня все замечательно. Перекинулись парой фраз и попрощались, он стал мне снова писать, изредка созванивались. Но для меня уже не было дороги назад, как бы я не хотела. В один момент я просто заблокировала его везде, и вот мы больше не общаемся, уже где-то год, а я все так же не могу его забыть, очень часто его вспоминаю, очень скучаю по нему, мне очень его не хватает.


Не смотря на все, я не смогла его выбросить из своего сердца. Мне кажется, что я его люблю. Люблю до сих пор и уже полтора года я одна, не могу никого к себе подпустить, вспоминаю его каждый день, иногда плачу. Ничего не могу с собой поделать, не могу забыть. Знаю, глупо, но это может случиться с каждым.


Источник: https://zen.yandex.ru/id/5ac7486dbce67e07edfc7357