69

Истории из ЖЭКа: Диалог в лифте.

Случилось буквально вчера. (Да, можете глумиться, у меня суббота рабочая).

Со мной в лифт зашли мама (лет 40-45) и дочка (5-6 лет)

Далее (М) - мама, (Д) - дочь.

(М) - Быстро собираемся, нам сейчас ехать на море.

(Д) - Так папа же сказал, что мы не едем!

(М) - Это папа не едет! Это его проблемы!

(Д) - Мам, я его уговорю. Он поедет с нами. А без него я не поеду...


Не знаю, чем по итогу дело кончилось, но для себя я выводы сделал...) Хорошие детишки в новом поколении растут)))

Истории из жизни

40.4K постов76.5K подписчика

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.