-32

Истории из электрички

В Москве 30 июня шёл сильный дождь. Я уставший возвращался с работы на электричке с Курского вокзала. Сидел один на скамье. В Царицыно в вагон зашла семья с маленьким ребёнком и ещё с одним в коляске. Отец ребёнка спокойно проходит в пространство между сиденьями, затаскивает туда коляску и без особых церемоний обращается ко мне: пересядь, дескать так тебе будет удобнее, а то мы тут с детьми и с коляской. Я, конечно же, пересел, спорить не стал.

Но как же это быдло зае**ло, которое уверено, что окружающие обязаны выполнять их требование по первому зову.

Дубликаты не найдены

+13

по-моему это ты быдло-нытик

+11
Типичный пикабушник.
Лошара которая может только в интернете свою праводу доказывать. Лошара 100%.
Поколение соплежуев в пидорских носках.
раскрыть ветку 2
0
И джинсовых шорт с подворотами.
раскрыть ветку 1
0
Точно точно. Эээээээ
+8
1) пересел
2) исподтишка сфотографировал
3) обозвал в интернете быдлом
Иллюстрация к комментарию
+5
А ты не быдло, нарушая закон, выложив чужое фото, без его на то разрешения?
+5

не совсем понял, почему быдло. он попросил пересесть, чтобы разместиться с коляской? чтобы всем было удобнее? что в этом такого?

ещё комментарии
+6

Ну ты даешь! Надо было не уступать, а дать и ему и его жене и маленькому ребенку таких пиздюлей, что бы они на небеса отправились. Да и вообще ты в следующий раз, как увидишь старенькую бабушку или девушку беременную - сразу наваливай им пиздюлей. А то вообще быдло охренело!

ещё комментарии
+3

он же тебе не сказал "съебался на хуй отсюда" почему сразу быдло?

раскрыть ветку 1
0

судя по ответам автора именно так и сказал.

а потом ещё и сделал гнусную рожу.

+3
Он спокойно попросил пересесть, чтобы было удобнее и он быдло?
ещё комментарии
+3
И раз такой смелый... давай свое фото. А то фотка "быдла" есть а фотка опущенного нет. Ну давай писака херовая. Или зассал что тебя по ip вычеслят и морду набьют )))))
раскрыть ветку 1
0
По айкью вычислят)
+2

Ну так и не пересаживался бы, показал бы быдлу кто хозяин в купешке.

+1
И кстати чувак с коляской был просто прав.
+1
Ну, видимо, я не прав.
+1

И что же вас так расстроило? То что обратились "без особых церемоний"? Надо было поклониться, в ножки упасть? Милостивый сударь, не соблаговолите ли вы переместиться на другое место? Так что ли? Я еще могла бы хоть как то понять возмущение если бы заставили освободить место и сидячих мест больше не было бы, а так просто попросили пересесть.

раскрыть ветку 1
0
Не в защиту автора, но да, именно бесцеремонность и раздражает. Некоторым людям кажется, что им окружающие должны с рождения.
+1
Пересядь на другое место, кажется на нём я видел твои потерянные яйца
0
Эмм... А в чем быдлячество то заключается?
0

Ключевое слово "уставший". Это автоматически превращает всех остальных в быдло.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: