Истории из общежития. Тройня

Мне повезло с общежитием. Я жил в общаге с блочной системой: две комнаты, туалет и ванная комната в блоке, кухня на этаже. Комнаты назывались "Двушка" и "трёшка", хотя в трёшках чаще всего жило по 4-5 человек. Ставили двухярусные кровати и весело жили.

Я жил в двушке. Однажды комендант общежития решил расселить трешку моего блока и под замес попали все. Весь блок разъехался по общаге.

Меня переселили с 7 на 11 этаж. В двушку, где обитала "мертвая душа", человек, который числился, но не жил в комнате. Оставшись один, обитатель этой комнаты решил строить ячейку общества - перетянул в комнату свою девушку и все у них было классно и здорово. Пока я не приехал.

Интерьер в двушке был максимально прост: две кровати вдоль стен, стол у окна, полки на стенах и место под холодильник и небольшой стол, где можно поставить чайник, например или использовать его для приготовления еды.

В этой комнате расположение было несколько другим. Посреди комнаты стоял стол, оставляя для прохода не более 20 см от кроватей. Возле окна на тумбочке стоял телевизор. Камень преткновения - стол посреди комнаты, сжирающий всё свободное пространство.

Так зародился первый конфликт. Я пришел в комнату, познакомился с соседом и сказал, что стол надо переставить к окну. Так будет достаточно места, чтобы не мешать друг другу.

- Нет, мы с Мариной привыкли за этим столом сидеть друг напротив друга и делать домашние задания. 

- Дим, а что у Марины нет своей комнаты, где она может делать свои задания?

- Есть, но вдвоём же лучше.

- То есть я могу пригласить в нашу комнату своих друзей и одногруппников делать домашние задания?

- Нет. Она же моя девушка.

Логики я не понял и когда Дима ушёл, я переставил стол к окну, подвинул свою кровать, в сторону окна, убрал его тумбочку на его половину комнаты и занялся раскладыванием вещений в шкафу.

Вечером стол стоял на старом месте. Пройти к кровати было сложно. Встречала меня Марина.

- Если тебе что-то не нравится, то вали на все четыре стороны. Мы тут живем, и не тебе менять тут что-то.

Это было очень странно. Я решил поговорить с Димой. Но разговор не принёс никаких результатов. То была веселая неделя - стол переставляли по 3-4 раза на дню.

Дальше больше. 

Однажды я пришел с работы уставший и немного злой. Работал я монтажником-сборщиком гаражей "ракушка" и зимние сборки сочетали в себе хорошую оплату с желанием поскорее прийти домой, сходить в душ и завалиться спать.

В комнате была Марина. Я сказал, что устал сегодня и хотел бы принять душ и отдохнуть. Попросил её пойти к себе в комнату.

Марина никуда уходить не собиралась и вообще, если мне что-то не нравится, то она уже сказала, что мне делать.

Я пошел в душ и вышел из душа совершенно голый и со словами: "Епт, полотенце-то я забыл!" Вытерся в комнате и надел чистое белье и завалился с книжкой на кровать.

Марина потеряла дар речи и пялилась в телевизор совершенно молча. Около 11 вечера я попросил её выключить телевизор, потому что он мне мешает спать. На что я получил гениальный ответ:
- Это общежитие. Здесь все делают, что захотят.
Я сел на кровать.
- Марина, не думаю, что тебе понравится то, что я хочу сделать сейчас. Если ты не испытываешь удовольсвия от созерцания выбрасывания телевизора в окно и выталкивания тебя из комнаты в коридор.

Марина выключила телевизор и ушла из комнаты. 

На следующий день у меня состоялся разговор с Димой, что подобное поведение со стороны Марины неприемлимо и я бы хотел, чтобы он с ней провел разъяснение о том, что свобода действий не должна вторгаться в чужую жизнь и создавать дискомфорт другим людям.

Дима не понял. Дима сказал: "Если ты хочешь спать, то уснул бы со светом, телевизором, магнитофоном и пьяными танцами над ухом".

Так я понял, что уважительного сосуществования у нас не получится. 

Буквально через пару дней Дима устроил романтичный вечер для Марины. И тут снова я приперся.

Дима предложил выйти поговорить со мной в коридоре.

- Дим, какие у тебя секреты от Марины? У меня от нее тоже нет секретов после того, как она видела меня голым.
- В каком смысле?
- Она тебе не рассказывала? Марина, чего не рассказала? ты же обо всём расказываешь.
- Мы хотели побыть вдвоём, поэтому мог бы ты пойти куда-нибудь на пару часиков?
- Нет. Я никуда не хочу идти. И не хочу создавать неудобств никому из своих друзей, так как в гости меня сегодня никто не приглашал. Да и у меня на вечер были свои планы.
- Тогда просто сходи погуляй где-нибудь.
- Я не пойду никуда гулять, гостить, в магазин, библиотеку и еще куда-то. У меня есть свои дела.

Марина вскочила из-за стола и убежала из комнаты. Дима побежал за ней.

Я занялся своими делами - душ, ужин, мытье посуды, домашние задания. Время к ночи, я ложусь спать. Сквозь сон слышу как вернулись мои романтики, расправили кровать, максимально громко делая все, что для этого нужно.

Наступило затишье, которое вскоре сменилось на копошение. В какой-то момент копошение в кровати прервалось фразой Марины: "Нет, я так не могу!"
Я сквозь сон пробурчал: "Всё ты можешь. Мне рассказывали"
марина вскочила с кровати и наскорую руку одевшись, выбежала из комнаты.

Следующим днём Дима пригласил меня к коменданту общежития. 

Комендант спросил, в чём проблема и почему мы не можем ужиться. Взрослые люди и всё такое.
- Понимаете, я не могу объяснить своему соседу, что это ненормально, когда в комнате, расчитанной на двоих человек постоянно находится еще один человек, впридачу другого пола. Наверное вы понимаете, что испытывает человек, возвращающийся после работы и который просто напросто хочет походить по комнате в трусах, лечь на свою кровать и просто так полежать.
- О каком человеке идет речь?
- Наверное Дима забыл сказать вам, что в нашей комнате постоянно находится и ночует его девушка.
- Как такое возможно? Это недопустимо. Я тоже живу в общежитии и у меня есть сосед по комнате, но я даже дочь свою в гости не приглашаю без того, чтобы спросить приглашение у Николай Степаныча. Конечно любой человек должен иметь возможность отдыхать, приходя домой. 

Дима был подавлен и огорчён. Комендант строго настрого запретил постоянное нахождение Марины у нас в комнате под угрозой выселения любовников из общежития.

На этом можно было бы и закончить, но история имела продолжение.

Дима сказал, что в соседней комнате, тоже в двушке, живет его друг и одногруппник, который хотел бы переехать на мое место. Дима предложил поменяться комнатами, мол комендант не против.

Я сходил посмотреть, что там за двушка и подумал, что лучше уж так, чем постоянные контры с этой недоячейкой общества. Убедился, что сосед из двушки не против, я собрался и в один вечер переехал.

Через пару дней, возвращаясь с работы, увидел нового соседа Димы и по совместительству его друга, сидящего в коридоре на корточках с книжкой.
- Гуляешь?
- Да
- Давно?
- Полчаса, наверное. Не знаю.
- Понятно. Увидимся!
С новым моим соседом было тоже не без приключений. В двушке стояла лавка для штанги и временами в двушке было 5-6 человек, выполняющих разные силовые упражнения на ней. Но это совсем другая история...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1374
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны прав абсолютно автор, но интересна история про то как он голый ходил мимо 5-6 качков

раскрыть ветку (81)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Та и ходил, а они на него осуждающе смотрели: грудак не прокачан, широчайших нет и над дельтами еще работать и работать…

579
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что бы они мыло свое не раскидывали по квартире

раскрыть ветку (63)
526
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты бы аву  сменил что-ли.

раскрыть ветку (51)
331
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу хватит места всем, и гей-нацистам в том числе.
раскрыть ветку (16)
121
Автор поста оценил этот комментарий

гей-скины россии - это я и ты!

гетросексуалы - грязные скоты!

гордость нашей нации ждет анальный рай!

гей-скин! гей-скин! скорей рачком вставай!


гей-скин! гей-скин! ебарь террорист!

держист свой огромный в руке неофашист!

гей-скин! гей-скин! достает гандон!

секс без остановки выбирает он!


белая европа, используй вазелин!

гей-скины, россии все мы как один!

если честь отчизны тебе дорого!

гей-скин! гей-скин! выеби врага!

раскрыть ветку (5)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Гетросексуал?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий

эльдар джарахов?

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не, слишком высокий и диабета нет))
13
Автор поста оценил этот комментарий

Джон Сноу подсушился и сменил имидж.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему, на мотив Pulling on the boots?
5
Автор поста оценил этот комментарий

*национал-гомосексуалистам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сухоруков.jpg
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще и серп с молотом
ещё комментарии
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тебя смущает что круг не ровно по центру?

раскрыть ветку (17)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и круг вокруг свастики слишком белый, чуть бы посерей

раскрыть ветку (9)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё посерьте тут!

Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы ещё черный круг предложил. Не бывает слишком белого! Белый это совершенство. Даже отбеливание ануса изобрели, потому что скин должен быть беленьким везде. Особенно гей-скин. 1488, зип-файл и все дела.

раскрыть ветку (7)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё фильм есть, моя борьба

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Выражение лица девушки доставило.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж «Не впечатленная Маккайла», известный мем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А есть отзеркаленные половинки лица? :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К своему стыду впервые вижу.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сперва думал ты про синего.

Автор поста оценил этот комментарий
Которая в синем купальнике?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да.
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так ава огонь)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная ава) Как грится, назвался груздем..
раскрыть ветку (4)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

... подставляй жопу?

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по комментарием ,вы довольно таки прошаненый в данной теме ,да?)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Комменты + автарка... Хм... наводит на определённые выводы, правда обычно бывает британский флаг..., но почему бы и не так?

:-D

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И еще в сообществе "Милота с подвохом" состоит...

8
Автор поста оценил этот комментарий
А чем тебя знак солнца не устраивает?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что сейчас этот символ ассоциируется  с фашизмом, как оно будет лет через 300 - не знаю.

Поэтому такая символика запрещена на государственном уровне.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
1 уже разрешили использовать свастику без целей пропоганды
2 аа осициация это проблема каждого лично
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он фашист и его за это ипут. Об этом же говорит его ава, не?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты демократически настроенный антисемит-гомофоб?
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

От пользователя "ебля" это странно слышать

46
Автор поста оценил этот комментарий
Гитлер, ебля, террор :D Песня такая есть у Oomph, гомосексуализм в ней тоже имеет место быть. Прям полная характеристика твоей авы.
раскрыть ветку (7)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня прошлый аккаунт @4tosrazugitlerto

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Будьте любезны, название песни:-)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Trrr-Fckn-Htlr
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто открыли мне глаза на творчество Oomph. Теперь я люблю их чуточку больше. :-)
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот, какой он - символ национал-гомосексуализма)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится сочетание ника и аватарки.

67
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
О, Баке, привет!)
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе тоже от него привет. Помнит тебя 😏
7
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомы?
Автор поста оценил этот комментарий
Это же Хаким?!
9
Автор поста оценил этот комментарий
так же как и в любой раздевалке любого тренажерного зала
4
Автор поста оценил этот комментарий

Молча. Тут прошлая тактика не прокатит)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Самое смешное, что в качалке можно часто увидеть голых мужиков только из душа. В чем прикол я не понимаю, но есть прямо любители проветрить сосиску в раздевалке.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол в проветривании сосиски.
1
Автор поста оценил этот комментарий
С качками конфликтовать менее приятно.
Автор поста оценил этот комментарий
Со штангой и гирей
Автор поста оценил этот комментарий

И случайно ронял мыло.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку