Истории из общежития. Отзывчивые и честные.

У одной девушки была отличная сковорода. Высокие борта, сама по себе сковородка была широкая, увесистая; не то литая, не то еще какая-то. Классная сковородка.

Многие студенты покупали себе тонкие сковородочки на которых все сгорало и портилось. Особенно часто горели ручки, ну и еда в этих сковородках.

А тут - реально хорошая сковорода. История эта из 96-98 годов. Не самые сытые годы.

Случилось так, что кто-то украл сковороду из кухни. Сковороду и её содержимое. Девушка расстроилась больше из-за сковороды, чем из-за её содержимого.

Она написала объявление: "Такого-то числа кто-то по ошибке взял такую-то сковороду из кухни. Без претензий и обид. Принесите сковородку к мусоропроводу."

В течение недели у мусоропровода скопилась целый склад разных сковородок, но той самой так и не появилось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в общаге мальчишка года полтора жил с родителями. У него были модные ботиночки, они пищали и светились когда бегаешь. Удобно, мать кашеварит на кухне, а он по коридору бегает, ботиночки пищат - она спокойна, все норм. И тут как-то раз бегал, бегал и тишина. Она выглядывает, а он босиком бегает. Кто то спер у малого ботиночки. У ребенка, который и говорить то не умел. Что за люди?
раскрыть ветку (14)
181
Автор поста оценил этот комментарий
Задолбал кого-то из общежития своими пищащими ботиночками.
ещё комментарии
125
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прям как яжмать рассуждаешь) Пищащие ботиночки кого угодно доконают, нужно быть просто сверхразумом, чтобы покупать их ребёнку в общаге.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы вообще такие не покупал детям.

21
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с чайника сняли колпачек, который издавал свист при закипании воды. Хотя мы всегда быстро забирали его с кухни) но нет же, кого-то это сильно бесило)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть. Дети и так в общежитиях жесть, а тут ещё и пищащие ботинки. Ну нахер

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вспомнил кода мне было где-то 5 лет, очень любил на велике трёхколёсном ездить у себя в посёлке. И вот, однажды, я оставил на ночь велик перед домом, на следующий день у него не было половины деталей и больше не было у меня велика, только года через 3 появился. Я до сих пор не могу представить себе зачем может понадобиться сломать детский велик

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С..и конченные, чтоб у них никогда в жизни больше велика небыло:)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже был велик лет шесть назад. Украли с коридора. Теперь уже не помню как это ездить на велосипеде.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку