Истории из Купчино.

Вдохновил меня пост "долг платежом красен"


Это был 2011 год, если я не ошибаюсь. Место действия: город Санкт-Петербург, а если точнее Купчино...


В тот день, я засиделся до поздна у своего друга, и пошёл домой часа в два ночи. Сразу оговорюсь, что нужно было мне пройти по улице Будапештской до Пр. Славы от Дунайского...


Я шёл неспеша, на улицах было немноголюдно, а точнее вообще никого и вдруг что то во мне перемкнуло и спокойствию пришёл конец, это необъяснимое чувство тревоги... Короче стало ссыкливо, ни с того ни с сего. И тут возле одного из магазинов Семья, я вижу молодую парочку, и решаю идти чуть сзади них, не знаю зачем... Мысли были такие, что вроде хоть какие то люди, не так страшно идти в общем)


Таким образом мы дошли до проспекта Славы и встали на светофоре, что бы этот самый проспект перейти.

Нужно сказать, что слева от нас находилось заведение, именуемое рестораном японской кухни Васаби. Оно как раз закрылось и оттуда вышли два синих тела и весело направились к нам...


Ну вот думаю, вот же, вот оно!!! Моё предчувствие, будь оно неладно.

Два синих тела были навеселе, и естественно их вдохновил вид молодой парочки, а точнее девушки. Они начали что то говорить, вроде как понравилась она им, при этом весело отодвинув парня и прыгая вокруг неё... Не знаю нахуя был этот ритуал, но они это делали. И самое интересное, что меня это не удивило...


Тем временем загорелся зелёный, парень взял девушку за руку, и все мы пошли на другую сторону.


В тот момент когда я отвернулся, то услышал звонкую оплеуху, и сразу подумал, что парню пиздец...

Оборачиваюсь и охуеваю от удивления, парень уже ушатал одного бычка и резко продолжил путь, но тот быстро пришёл в себя и они с другом резко двинулись на этого парня...


Мои мысли были следующими, за доли секунды, фактически такие: бля!!! Вот гопота охуевшая, синие быки! Стоп!!! Стоп, бля!!! А если я с Настей так же буду идти вечером, неужели никто не поможет??? Совсем? Какого хуя!!???


В этот момент быки уже начали драку, когда я с криками "да вы охуели" влетел в этот замес, и заебенил одному из них по харе... Танцевали мы недолго, но для меня это была вечность... Со "своим" быком мы уже переместились на остановку, и после на проезжую часть, попутно подпизживая друг друга, как в этот момент парень со всего размаха влетел в быка, как Брюс ли, с прямой ногой, и мы весело быка завалили... Оказалось что со "своим" быком он уже справился, и тот лежал возле ларька.

Лежачих не били, сразу говорю. Они встали, отряхнулись, и ушли попутно крича, что нам пиздец.


Ну а мы с парнем пожали друг другу руки, он сказал "спасибо, очень помог, ты настоящий мужик" и все такое...

И я пошёл домой, спать. Засыпал я с мыслью о своей охуенности и в надеждах, что... Бумеранг когда то, сделает круг, и обязательно вернётся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно вернётся, и ты когда-нибудь будешь опиздюлен.
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Такие истории у меня тоже есть))
раскрыть ветку (8)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы странно если бы их не было) Учитывая, что ты живешь в Купчино)
"Обожаю" свой район...и названия его дворов: "Гробы", "Болото", "Бермуды" и т. д...

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ладно, купчага ваша для приезжих провинциалов курорт.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

издалека, сидя перед монитором, легко говорить о районе, в котором, ты, никогда не был!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут живу уже 6ой год)) а до этого жил в Соликамске, Пермский край. Есть у нас такой район - Чикаго) никто не знает, почему так назвали, но скажу так, что он до сих пор состоит из двухэтажных бревенчатых домов, и жители там дружелюбны примерно как медоеды во время гона)). После Чикаго уже мало что может напугать.
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня. Я на Альпине жил три года студиозусом, так за это время всего один раз встрял в мордобой и то в самой общаге где и жил, при чем я был далеко не ботаном-домоседом. А вот в центре два раза, на Ваське и Петрогрядке как минимум по три раза. А вот Гражданка-Академ-Девяткино и Веселый поселок это настоящая жесть! Купчино реально курорт (кстати в Курортном районе я тоже два раза "цеплялся") для понаехавших и гопота там мягенькая - на словах разойтись как два байта переслать.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да перестаньте, когда это было? Я за название своего двора опиздюливался в чужих лет этак 15 назад, в последний раз.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За название двора я тоже лет 10 назад опиздюливался... А просто так, "за сигаретку", чуть в субботу не отхватил) Называется: нефиг ночью срезать дорогу через дворы)

3
Автор поста оценил этот комментарий

меня дважды опиздюлили на одной улочке, практически в одном и том же месте, с разницей в год. Прошло 7 лет, но я чёт так никого и не опиздюлил(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку