Истории фотографа. Часть 74. Что будет, если сказать "нет" в ЗАГСе?

Эту историю мне рассказала хорошая знакомая, которая долгое время проработала в ЗАГСе. Для начала удивлю многих, но в этой госструктуре нет отдельной должности регистратора. Церемонии бракосочетания проводят обычные работники, которые в будние дни занимаются рутиными делами. К приколам женихов они относятся с натяжкой, потому, что за сезон находится пара тройка идиотов, которые на вопрос "Согласны ли вы...", решают пошутить и ответить "Нет".


И вот тут начинается занятное. Дело в том, что печати в паспорта ставят во время регистрации. Хотя я раньше думал, что это делается заранее. Если человек отвечает нет, то работник ЗАГСа обязан отказать в регистрации брака. Даже если это была шутка. Разумеется, что обычно мозги у людей включаются моментально, они поправляют решение и союз регистрируется. Но есть такая категория шутников, которые решают проверить, что будет, если пойти до конца. Так вот моей знакомой попался подобный субъект. Шла обычная церемония, дошли до "Согласны ли вы...", жених хихикая ответил "Нет, мы просто так здесь собрались" (знаменитая фраза из какого-то фильма). Регистратор задал вопрос ещё раз, вновь получил "Ну нет же" и смех. Ну нет, так нет, далее прозвучали слова, что в соответствии с желанием ФИО, брак не может быть зарегистрирован. Всех попросили покинуть зал. Вот тут жених, а также остальные, прифигели. Несколько минут они произносили лишь предлоги. Первой очухалась мать невесты, которая побежала узнавать, почему брак не регистрируют. На что получила, что вы слышали отказ жениха, мы не имеем права этого сделать.


Все попытки уговорить регистратора не имели успеха. Паре было рекомендовано вновь подать заявление, рассмотрение которого продлится 30 дней. Тут народ начал впадать в истерику. Разумеется во всем обвинили регистратора, а не идиота-шутника. Мол, она разрушает семейное счастье. Любые попытки сказать, что вопрос жениху был задан дважды и оба раза он ответил "Нет", вообще проходили мимо. В ситуацию вмешалась начальник. Вдвоём с регистратором они сказали, что будут проставлены печати в паспорта, сделана запись, выдано свидетельство. Продолжать торжественную регистрацию не стали. Это тоже взбесило шутников. Но выбора у них уже не было. Либо так, либо приходите через 30 дней. Так что не шутите с "Нет" в ЗАГСах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
880
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё ради шутки можно придти пьяным сдавать на права в ГИБДД, при регистрации права собственности назвать чужую фамилию, при прохождении госграницы сказать, что у тебя оружие и в прямой кишке полкило героина.
раскрыть ветку (228)
482
Автор поста оценил этот комментарий

я лет 12 назад по тупости так пошутил ( был молод и глуп )... Пересекали границу из Казахстана в Россию, тогда таможенного союза в помине не было даже в мыслях, но границу пересекали на личных машинах обычно без проблем и быстро ( если на пересменку не попал ). документы мы сдали, подходит погранец и дежурные вопросы задаёт про оружие, наркотики и запрещёнку. Я, не очень умный человек, ляпнул что-то типа: мы ж с Казахстана, как друзьям весёлых растений не привезти. И тут начался АД. Полный шмон машины с собаками, все перевернули, чуть панели не вскрывали, самое хреновое для меня было разбортировать запаску, т.к. напарник сказал - ты пизданул, ты и ебись. Все доводы, что я тупо пошутил были проигнорированы. Когда всё закончилось мне сказали, нам скучно , а тебе урок, думай перед тем как говорить. Теперь всегда думаю.

раскрыть ветку (119)
474
Автор поста оценил этот комментарий
думай перед тем как говорить.

Охуенный по правильности совет, на самом деле.

Еще бы всем его в мозг внедрить...

раскрыть ветку (35)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенный совет вообще не шутить с людьми которые на работе. Представьте что каждый десятый на вашей работе будет тупо шутить?
Конечно, как исключение можно иногда шуткануть со знакомой продавщицей когда ситуация и ЧЮ позволяют сделать это красиво, оригинально и ненавязчево.
П.С. с органами власти при исполнении не шутите. Никогда. (Они сами, бывает, шутят, и неплохо острят кстати, вот тут поржать можно, но сами ни-ни!)
раскрыть ветку (28)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело даже не в желании отомстить шутнику. Как раз на пикабу был пост, кажись представителя службы безопасности аэропорта, о том, что на занятиях по психологии им разъяснили, что врать надо еще уметь и не все могут мастерски соврать об отсутствии запрещенных предметов. Человеку проще "отшутиться". Так что подобных "шутников", по инструкции необходимо проверять с особой тщательностью.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело даже не в том что достаёт, а в том что человек при исполнении по инструкции, по правилам не может проигнорировать шутку. Если там камера или коллеги рядом то ему потом влетит если он вам подыграет типа "понял, шутка, ха-ха"
И это правильно.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен что шутить с людьми которые на работе лучше не стоит.. К примеру работая в обычном магазине одежды. наш кассир слышит одинаковые "остроумные" шуточки по 15 раз на день. Человек думает что он такой "уникальный Петросян" а кассир из-за не внятной реакции просто с юмором на "Вы"

  Одна из самых популярных, это шутконуть про трусы. В магазине продаются трусы, и так как не все знают что белье обмену возврату не подлежит, то кассир предупреждает об этом. И каждый пятый отвечает что-то вроде: ну вот поношу 13 дней и приду менять! И заливается со смеху как ребенок..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём тут прикол, если возврату не подлежит? Типа приду и пойду нахер, ахаха? Не понимаю.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это как ляпнуть в самолёте: "А стюардесса - бомба", и прощай билетики.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зачем бы это сказал? Это же как с лампочкой...
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, да, про тех, кто на работе - поддерживаю. Когда я работала секретарем двое-трое шутников в неделю на вопрос "как вас представить (менеджеру)?" отвечали "Представьте меня в ванной". И искренне недоумевали почему не слышат моего хохота в ответ на эту оригинальную фразу. И так неделя за неделей, месяц за месяцем. Одна и та же фраза. Ох.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С секретарями у меня так: после дежурного "Здравствуйте" можно сразу понять перед тобой дежурная сучка или хороший ответственный человек. Во втром случае улыбаюсь и даю понять какая красивая девушка передомной.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раздеваешься?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да если б им было не скучно, я думаю, он бы должен попросить выдать добровольно, без шмона. А так развлеклись ребята по полной, хотя сомнительное развлечение какое то.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я сколько лет его себе только внедрить пытаюсь - и то порой защиту пробивает.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
до первой шутки на погранконтроле
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Казахстан рядом, добро пожаловать)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, ко мне Финляндия мягко говоря поближе. И насколько помню лица их пограничников, они тоже явно всегда рады хорошей шутке.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говори, что думаешь, думай, что говоришь. Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше.

(С)

ещё комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий
кстати мою шутку также не оценили в магазине, когда мою пятитысячную купюру начали проверять, я ляпнула 《Да всю ночь рисовала,один в один получилось》, на что продавец пожилая женщина расплакалась, вам говорит смешно, а я за неделю две 5000 разменяла.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда с хорошо знакомыми рассчитываюсь, часто спрашиваю: старался рисовал? Прям как настоящие получились!
ещё комментарий
114
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моего дядю так с завода уволили.
Был январь 2014, первые дни, за несколько дней до НГ произошёл в нашем городе, Волгограде, теракт на вокзале. Естественно, везде режим повышенной осторожности.
Он пришёл на проходную с сумкой. Его вахтёрша спрашивает "Что у вас в сумке? Покажите" А он ей "Как что, самодельное взрывное устройство"
Был скандал, его уволили с завода, даже без отработки. А этот придурок ещё возмущался, что люди шуток не понимают

ещё комментарии
71
Автор поста оценил этот комментарий
Брат по кретинизму (: я лет в 12 тоже так "пошутила" на границе, мол, в запаске калаш с гнутым стволом (чтобы из-за угла стрелять)... С тех пор тоже много думаю, прежде чем говорить 😂
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий

там какие то поблажки если ты при этом вопросе сам все это выдал.


знакомый таксист при этом же вопросе на посту достал топор и стиральный порошок со словами: вот оружие, вот наркотики. Ему сняли все что можно включая панели и обшивку сидений.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

с год назад на чендже была петиция от муженька не особо умной дамы с Белоруссии летела толи в МСК толи в СПБ и решила пошутить что у нее бомба, ну что штраф и пол года кпз, ибо нехуй

23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

Родич чуть сына не придушил своими руками: сынок ответил на вопрос вокзальных милиционеров в Мин Водах, что в сумке оружие, деньги и наркотики...) Сумки обратно укладывали дооолго...)

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

-Оружие? Наркотики?

-Спасибо, у нас своё.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

- Оружие? Наркотики?

- Да, и чашечку кофе, пожалуйста.

10
Автор поста оценил этот комментарий
- оружие, наркотики?
- спасибо, не надо.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
- Оружие? Наркотики?
- Вилка и пакетик чая сойдёт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Звуки обыска.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я так ездила на тур выходного дня в Польшу, один кретин пошутил про наркотики и наш автобус отправили в отстойник, где 8(!!!) часов разбирали машину до железного остова. Никакие доводы погранслужбу не пронимали, это был лютый ад. Выходные были испорчены. В 2010 году дело было
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я надеюсь, его побили?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не побили, просто возмущались и за спиной матом крыли, но с ним была женщина, вот от неё он точно выхватил леща, только дома)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый в 90х подобным образом пошутил с ОМОНОвцами, сказав что пулемёт на балконе оставил... Жил с родителями, которые его очень благодарили за столь прекрасное событие в жизни, как воскресный обыск квартиры.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Таможенники не имеют права проигнорировать ваши слова.  Поэтому вам еще повезло.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще хуйня. Я когда в Румынии жил, был случай, даже по телеку показывали.
Один румын, по прилёту в Москву, пошутил что у него бомба.
Два года отсидел, вот это я понимаю пошутил.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, погранцы шуток не любят.

Рассказывал водитель, что отец знакомого пошутил на вопрос об оружии, и машину отправили на полный досмотр (только с разбором)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сказка -ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта история заслуживает отдельного поста!
1
Автор поста оценил этот комментарий

они просто обязаны так делать иначе будут провозить запрещенку

ещё комментарии
507
Автор поста оценил этот комментарий
И жизнь заиграет новыми,яркими крксками
раскрыть ветку (19)
191
Автор поста оценил этот комментарий

кркрксками

раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий
згрт
раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

т прнс?

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вонни т?
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Т упрлс?
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Д
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Бл
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

дсттчн

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пнл вс крм згрт
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
жпчшц
37
Автор поста оценил этот комментарий
А если не найдут в прямой, то дальше полезут?
раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Сгорел сарай, гори и хата. Там уже все равно.
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря, с какой стороны начнут искать
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
крысками?
ещё комментарий
98
Автор поста оценил этот комментарий

Смех смехом, а у меня был знакомый долбоёб, который взял у своего старшего брата травмат и наставил его на полицейских. Потом ходил не весёлый.

раскрыть ветку (14)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Мушку не спилил?
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

бутылка была от шампанского

раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровая, ссука!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Еле поместилась!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, стёрлась в процессе...
2
Автор поста оценил этот комментарий

а че ходить веселым если ты умер ?Не видел ни одного жизнерадостного зомби

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, видимо, тот самый анекдот не слышали...
Автор поста оценил этот комментарий
Это он потом про мушку подумал
27
Автор поста оценил этот комментарий
> Потом ходил
У вас в слове "сидел" три опечатки.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ему на момент сего действия было лет 13-14. Насколько я знаю, ему впаяли штраф, с родителями всерьёз разговаривали, но какое-то дело вроде бы не заводили.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, как раз сидеть он еще долго не мог.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Менты заценили. а, приехавший ОМОН таких шуток не понимает.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Стоять!
Медленно положи запятую так, чтобы я мог видеть твои руки
59
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, но каждый год находится пара идиотов туристов, которые при виде немецких полицейских/погранцов бодро кричат "Хай, Гитлер" и вскидывают руку вверх.

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
И что будет, если сделать так?)
раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фашик?

46
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от ментов: могут вообще ничего не сделать, могуть дать штраф, а могут снять с автобуса и забрать в участок до выяснения причастности к экстримистским огранизациям
16
Автор поста оценил этот комментарий

Параграф 86а Уголовного кодекса Германии.

(1) Любое лицо, которое:

1. Распространяет или публично использует внутри страны на совещании или в переписке (§ 11, пункт 3) символы любой партии или организации, упомянутой в пункте 1 § 86, подпунктах 1, 2, 4;

может быть привлечено к уголовной ответственности и приговорено к лишению свободы сроком до трёх лет или штрафу.

(2) К символам, упомянутым в пункте 1, относятся, в частности, флаги, символика, униформы, слоганы и формы приветствия. Символы, которые выглядят внешне достаточно похоже, чтобы существовала возможность их перепутать с символами из пункта 1, считаются эквивалентными. […]

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нихуя себе, сесть в тюрьму за жест?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тут нужно понимать, что для Германии тема нацизма - очень болезненна. Немцы по настоящему чувствуют себя виноватыми за Вторую мировую, и любые "поминания старого" заканчиваются "глазом вон".

9
Автор поста оценил этот комментарий

К слову - поищите что такое "Солнечный крест" - запрещённый в Германии символ, и попробуйте вспомнить, где его видели. Подсказываю - поверните на 45 градусов.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Присядешь на дойчен флаше
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Флюгегехаймен
3
Автор поста оценил этот комментарий
Летом была новость про двух китайских туристов, которые зиганули перед Рейхстагом. Осудили по 500енотов на брата и выперли из страны без права возвращения когда-либо. Слышал на радио максимум
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в баре похожим жестом пытался привлечь внимание официантки. Не подумал(. Местные объяснили, что не надо так делать.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда говори ДА )

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Также не стоит шутить с психологами. Когда проходил комиссию в военкомате, она меня спросила: "Чем отличается високосный год от невисиокосного?", угораздило ж меня шуткануть: "В високосном пшеница лучше всходит". Проблема получилась немалая, а мне урок.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь, про оружие и героин на границе это как бы совсем не редкость. Однажды так при мне на финской границе парень пошутил со своей девушкой надежно ли она спрятала свой героин. А там прослушка, после чего они 4 часа объясняли пограничникам, что это была шутка. Полный набор: зонд, рентген, раздевание до гола, осмотр врачами.

Еще до хуя тех, кто собак служебных начинает кормить на границе. Тоже отдельная категория долбоебов.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Месяц назад с друзьями ездили на озеро на шашлыки. Отдохнули, поели кто-то выпил и поехали на машине обратно. Ну а поскольку мы компания очень шутливая, особенно по пьяни - уж не стерпел мой друг Костя, когда мы проезжали мимо поста ГАИ, где в этот момент стоял еще до кучи и ОМОН и прокричал из окна "НИНДЗЯ". Мы поржали и поехали дальше.
В итоге через минуту нас нагоняет ОМОН, тыкает пушками в стекло, нас парней в итоге мордой в пол, девушек пожалели.
Отпустили нас через пол часа после этого случая. С тех проезжая даже мимо нарчда обычных полицейсуких на наших лицах полный покерфейс и губы сомкнуты.
Ибо на службе полиция и особеннно ОМОН шуток не понимают вообще (
раскрыть ветку (24)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Они тоже над вами пошутили
раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Такой навар прикладом в затылок и добродушный голос: саечка за испуг!
71
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, шутки они, в основном, понимают отлично. Вот только принимать что-то за шутку им должность не позволяет.
18
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем прикол? Ниндзя ???
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык в черных масках как ниндзя )
22
Автор поста оценил этот комментарий
А это законно было вообще? Мало л, что вы там прокричали. Если они, конечно, приняли это за попытку нападения или еще чего.
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

У ОМОНа принцип такой. Сначала мордой в пол, потом выясняем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Кто дверью ошибся"?))
10
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно законно. Данные сотрудники выполнили свой долг. Они отреагировали на потенциальную угрозу. Проассоциируйте слово ниндзя, которое означает  (яп. 忍者 — скрывающийся; тот, кто прячется < 忍ぶ «синобу» — скрывать(ся), прятать(ся); терпеть, переносить + 者 «моно» — суффикс для людей и профессий) другое название синоби (忍び кратко < 忍びの者 «синоби-но моно») — разведчик-диверсант, шпион, лазутчик и наёмный убийца в средневековой Японии.


А как по вашему должны были вести себя сотрудники? Мне интересно ваше мнение.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Быстро они провели анализ слова. Но сомневаюсь, что скрытные убийцы, лазутчики и прочие их коллеги будут вести себя подобным образом.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всякое бывает. А если бы они крикнули аллахуакбар?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с братвой отдыхали на пляже

И пошли покурить на причал,

Вдруг какой-то весёлый очкарик

Нам туфту про Тамбов прокричал.

Ты постой, погоди, нам пургу не гони,

Ты хоть понял, что сам ты сказал?

За такое фуфло мы проверим дыхло,

Без базара откусим сопло.


Мальчик хочет в табло , ты знаешь чики чики чики та

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это гимн ОМОНа?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо ))

8
Автор поста оценил этот комментарий

То есть они вот так вот кого угодно могут за здорово живешь остановить без причины и унизить мордой в пол. Власть бандитов, хуле.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

кого угодно - нет. Военных, например, не могут.


Причина  для остановки тоже всегда есть. Сознательное действие без причины вообще невозможно, чисто логически.


Мордой в пол "унижают" не просто так - ОМОН работает по особо опасным преступникам, если их мордой в пол не класть, могут быть серьёзные проблемы. Это такой обязательный атрибут работы, как защитная одежда у пожарных

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В посте выше не вижу особо опасных преступников. Как и разумных причин считать их особо опасными преступниками. Вижу произвол и использование служебных полномочий в личных целях.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Их не просто так остановили, кто то орал в окно ментам, они скорее всего даже не разобрали, что он там крикнул. Он мог помощи просить или быть под наркотой или ещё 1000 причин по которой он мог орать на ментов. Вот и тормознули до выяснения обстоятельств.  А если коротко, то не хер по пьяни орать из машины, набухались так ведите себя нормально. Страна долбаёбов, хуле.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Остановили. Выяснили. Машину зачем портить и пару часов кошмарить?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

где там про порчу машины и два часа написано?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо нехуй.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в нинздя?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я не понимаю что (
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки у вас так себе, месье
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что будет если сказать, что  у тебя в прямой кишке полкило героина?

раскрыть ветку (18)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Их будут у тебя искать. В указанном тобой месте

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Любителям фистинга на заметку.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не найдут.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Он лично, голыми руками проверит
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, он всегда мажет маслом руки при выходе на службу?
раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Это слёзы задержанных, а не масло
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

И не только, на самом деле чувак приходит на работу белым...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, что этот бодибилдер Ронни Коулмэн на самом деле является полицейским)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ты предпочитаешь насухую?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящие мужики - терпят! :-D
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это любитель. Вот профи
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Zed's dead baby, Zed's dead.
4
Автор поста оценил этот комментарий

наверное сначала расширят проход в кишку спецсредством, затем визуальный осмотр..

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как Самсон, разрывающий анус писающему мальчику?
2
Автор поста оценил этот комментарий
И как вы себе это представляете?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я это даже представлять не хочу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не говорил, поэтому не знаю. Предполагаю, что сделают рентген. Не надо шутить с людьми при исполнении.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то на границе ответил на вопрос "оружие, наркотики, запрещенные предметы?" -нет, спасибо, у нас все есть. Ну и пришлось проторчать на границе еще некоторое время 😅
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и идиот. А если не осознал, что был не прав, то идиот2х
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда так делаю.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно в аэропорту любят так пошутить, типо "ага, вон в сумке бомбу везу", а потом в отделении плачут что это просто шутка. Уёбки одним словом...

Автор поста оценил этот комментарий
Бухим сдавать экзамен в ГАИ , пфф , вот был один индивид , он сразу после ночи мариванны в клубе сдавал , правда проплатил заранее
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сдавал на права в ГИБДД приехав на своей машине, я достаточно плохой парень для хоть какой-то шутки?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не шутка, а просто, мягко говоря, не очень умно на машине без прав ездить.

Автор поста оценил этот комментарий

красиво украшенный зал ЗАГСа делает свое дело - он не выглядит очередным гос.учреждением

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про прямую кишку и героин очень занятно.
Автор поста оценил этот комментарий

В последнем случае заставят просраться или приведут пса понюхать пердёж?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку