Истории фотографа. Часть 272. Новогодняя мечта

Случилось это ровно пять лет назад. Мой хороший друг мечтал жениться на своей девушке, но на все предложения руки и сердца он получал отказы. И вот очередная попытка, непременно в Новый год, Костя был уверен, что в этот день мечта исполнится. Мы подготовили площадку, немного обманули девушку, сказав, что едем в магазин, но привезли её к месту, где все должно случиться. Вот мы уже на позициях, снимаем происходящее, Костя признается в любви и в очередной раз произносит фразу: "Ты выйдешь за меня?". Слёзы девушки, мотание головой, ответ отрицательный.


Тот праздник был печальным для многих. Понятно, что пара рассталась, потому, что один хотел семьи, вторая мечтала об успешной карьере. Они просто не понимали друг друга, но отношения длились много лет. Каждый поехал отмечать праздник к себе, Костя сказал, что встретит Новый год у родителей. И тут он пропал. На встречи приходить отказывается, а если и встречаемся, то обмениваемся короткими фразами и расходимся. Все сошлись на мнении, что наш друг закрылся в себе и отдает все время работе. В социальных сетях Кости нет, возможности подглядывать за жизнью мы не имели. Так проходит год и Костя собирает всех в небольшом ресторане. Приезжаем, видим Костю и незнакомую девушку. Они объявляют нам, что несколько часов назад стали мужем и женой. Мы в шоке.


Оказалось, что в тот самый Новый год он не поехал к родителям, а решил встретить праздник на улице. Там же познакомился с некой компанией. Выпивший Костя рассказал им свою историю, ребята оказались душевными и сочли своим долгом развеселить нового друга. Танцы на главной площади, катание с горки и там же встреча с новой девушкой. Причем Костя сбил ее с ног когда летел с горки. Извинения, обмен телефонами и уже через месяц они встречались. Все время Костя тратил на новую любовь. Предложение сделал всего один раз. Она согласилась. Свадьбу ребята устроили 31 декабря, отказавшись от привычных торжеств.


В этой истории я не был фотографом, но был свидетелем того, как сбылась новогодняя мечта моего друга. Сейчас у них славный малыш и семья полная счастья, любви и понимания. Порой нам приходится пройти через сложности, чтобы найти решение. У бывшей девушки Кости тоже все хорошо. Она успешный человек, буквально в прошлом году вышла замуж. Причем мы все были на ее свадьбе. Друзья, мне хочется поздравить вас с наступающим Новым годом. Желаю, чтобы ваши мечты сбывались. Если рядом с вами нет близкого человека, то оглянитесь вокруг, или просто скатитесь с горки и сбейте приглянувшегося. А если вам повезло и вы уже встретили свою половинку, то знайте, что вы самый счастливый человек. Хорошего и веселого праздника вам!


Ну и традиционно. Вы уже знаете про мой канал в Telegram с кучей полезных уроков и советов, как всегда тыкнуть тут. Все с любовью и специально для пикабушников. Подписчики часто спрашивают где посмотреть мои фотографии. Для этого я завел Instagram с портфолио.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
Снега нет. Горки нет. Жены нет. Но я полон решимости! Так что я сегодня в центр города!)))
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Собьешь кого-нибудь собственной тушкой=>извинения=>вспыхнувшая любовь=>свадьба)) Удачного похода!))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А циферки 161 в вашем нике случайно не регион? Вы таки в центр не собираетесь?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Регион. Но в центр– упаси меня все боги, вместе взятые! Семья у меня есть, сбивать никого уже не надо))
25
Автор поста оценил этот комментарий

Облей шампанским!)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

лучше валерьянкой

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб все окресные коты на избранницу сбежались?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С лампами?
Автор поста оценил этот комментарий
Это хитрый план-прибегу кошки, прибежит и разъяренная одинокая хозяйка 30 кошек
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он же не Прохор Шаляпин)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дай леща.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку