Истории фотографа. Часть 260. Необычная просьба

Скажу сразу, что обидеть меня сложно, но можно. Так произошло на одной из встреч с потенциальными клиентами. Я адекватно воспринимаю свой внешний вид, сам называю себя жирным и часто шучу над этим. Как вы знаете, у жирных есть право шутить над жирными. Мы как толерантные негры, только толерантные жирные. Из этого вы уже поняли, что история закрутилась вокруг моей талии, которая далеко не березка, а скорее могучий дуб.


Началось все с обычного звонка. Нравятся фотографии, хотим заказать на свадьбу, цены устраивают, давайте встретимся. Через день мы уже сидим в кафе, я рассказываю про съемку и в конце прошу задавать вопросы. Девушка долго мнется, после выдает: "Меня все устраивает, но есть одна просьба. Могли бы вы похудеть к нашей свадьбе?". Смотрю на ее парня, он от стыда глаза прячет, я пытаюсь отшутиться, что девушка, видимо, тренер по фитнесу и мы можем сработать по взаимозачету. Лицо у клиентки не меняется, она продолжает: "У нас будут стройные люди на свадьбе, не хотелось бы видеть толстого человека". Я собираю вещи, даю рекомендацию найти стройного фотографа и ухожу.


Через несколько минут звонок от её парня, он просит вернуться, говорит, что устраивает и цена, и качество фотографий, приносит извинения за сложившуюся ситуацию. Мол, нас устраивает ваш вес. Отвечаю, что не против пофотографировать его свадьбу, но у меня есть одна просьба - он должен поменять невесту. Кладу трубку и забрасываю обоих в черный список. Я понимаю, что у меня проблемы с лишним весом, но все еще можно исправить. А вот проблемы с адекватностью у девушки куда сложней.

Мой крутой канал в Telegram с кучей полезных уроков и советов, как всегда тыкнуть тут. Все с любовью и специально для пикабушников.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лишний вес - это проблема ,это не здорово, надо бороться. Можно минусить, но сутуации это не поможет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку