Истории фотографа. Часть 259. Бездорожье

Вы хорошо знаете, что множество увлекательных ситуаций начинается с фразы "Да я уже так делал и все было нормально". На одной из свадеб друг жениха решил отвезти нас на очень крутую поляну, где фотографии будут нереально красивыми. Происходило все в области, рядом с горами, поэтому решили ехать после регистрации в одну машину. Благополучно проведя церемонию и отсняв фото с гостями, мы погрузились в LC-200 и поехали. Гости были отправлены по домам и к вечеру их ждали на банкет.

К точке съемки ехать не долго, но проблема была в том, что ночью прошел дождь, а дорога там грунтовая. Сомнения начали возникать при виде первой лужи. Однако друг жениха усмехнулся, сказал, что это Крузак, выдал фразу "Да я уже так делал и все было нормально" и смело проехал препятствие. Чем дальше мы заезжали в лес, тем увлекательней был тест-драйв машины по бездорожью. Продолжалось это около часа и закончилось посреди огромной лужи. Машина застряла, попытки вытащить её привели к еще более худшему положению. Выходить наружу машины не представлялось возможным, вокруг грязь, а мы все такие красивые. Связи в лесу не было, поэтому вызвать помощь не получилось. Просидев час в машине, невеста начала переводить себя в стадию истерики.


Первым наружу был выгнан водитель. Он пытался подложить под колеса ветки и прочее, но они не помогли. Вторым невеста выпнула жениха, ну а вместе с ним уже пошел я. Попытки вытолкнуть Крузак провалились. Решено было ждать проезжающую машину, либо гостей, которые спохватятся и пошлют нас искать. Только до банкета оставалось несколько часов, поэтому под тройной пинок водитель машины пошел в сторону цивилизации. Понимая, что есть риск оставить пару без свадебных фотографий, я предложил невесте выйти из машины. Она отказалась. Сделал пару кадров в салоне и перешел в режим ждуна. Помощь пришла через два часа. Друг дошел до ближайшей деревни, оттуда приехали на Патриоте и вытянули нас. На банкет мы прибыли впритык. После отдачи снимков у пары была претензия ко мне. Заключалась она в одной фразе: "Почему так мало фотографий с прогулки?".

Моя крутая Тележка с кучей полезных уроков и советов, как всегда тыкнуть тут. Все с любовью и специально для пикабушников.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Невеста - коза упрямая. Нафига самой себе в день сва настроение портить? Надо было устраивать треш-дресс, были бы незабываемые фотки, и точно на как у всех. А на банкет что-нибудь другое надела бы. Зато память на всю жизнь

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже предвосхищал треш, но девушка не захотела. Её право, не могу осуждать.

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, это приходит с годами: уметь сказать «похер, пляшем!»

В погоне сделать идеальны день свадьбы люди забывают, зачем это всё вообще затевалось. Не умеют расслабиться и просто радоваться жизни. Я сама свадьбы снимала, навидалась всякого, но в основном мне оч адекватные пары попадались :) потом выгорела, больше года вообще не снимала. Сейчас - семейные и детские съемки

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в свадебной одежде с мужем в бассейн прыгнули) А просто почему бы нет, раз он там был)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нас в боулинг занесло случайно. Не треш, конечно, но было весело

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не представляю что можно одеть на свадьбу другое кроме заготовленного наряда. Джинсы? Обычная юбка? Вполне понятно не желание убивать наряд
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, зато свадебную фотосессию и настроение убила...

надеть можно что угодно, главное, фату как атрибут костюма невесты, пришпилить к голове. И радоваться жизни)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

свадебную фотосессию и настроение убил идиот который поперся в ебеня. Если изначально не задумывались джинсики с фатой - потом это будет выглядеть не так

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если шит уже хаппенс, всегда есть выбор: погрузиться в уныние или поменять отношение к ситуации. Что она запомнит из свадебного дня? Что она будет со смехом вспоминать и рассказывать подругам?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не все переключаются легко, но точно запомнит этого долбоеба. Я на одной свадьбе была так там яркое воспоминание у многих было, как гостя голубь обосрал. Странное но какое есть :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки к деньгам 😎
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку