Истории фотографа. Часть 258. Пенальти

Это случилось в начале моей карьеры, тогда любой свадебный выезд за пределы привычных памятников и парков, был словно первый выход человека в космос. А тут еще и с парой повезло. Жених увлекался футболом, поэтому решили ехать на стадион. Особенно этому радовался оператор, ведь если в фотографии еще можно было менять фон, то он был знаком с каждым деревом и камнем на любой точке. А тут смена обстановки, можно будет показать людям, что есть другая жизнь.


Приехали на стадион, он был первой точкой, причем из-за загруженности нам дали поле на утро, до церемонии. Я быстро отснял ребят и передал их оператору. Пока он ждал, в голове уже выстроил сценарий потрясающего футбольного матча между командой жениха и командой невесты. Побегали полчаса, тут оператор говорит "хорош носиться по полю, пошлите пенальти бить". Гости подурачились с ударами, тут к точке подходит жених, а в воротах, разумеется, невеста. У нас был очень креативный оператор. Не знаю, что в тот момент двигало женихом, может азарт, а может желание показать какой он футболист, но пробил он со всей дури. Такие удары обычно не берутся вратарями, невеста тоже не собиралась ловить, вот только мяч предательски летел в сторону головы девушки. Именно ей она его поймала, причем не по своему желанию. Под абсолютную тишину и смачный звук от соприкосновения мяча с лбом и переносицей.


Гола не было, невесты тоже, потому, что она началась истерика, из глаз слезы, а на лбу отпечаток от мяча. До церемонии в ЗАГСе оставался час. Макияж удалось поправить, но последствия удара были видны до конца вечера. На церемонии фата невесты прикрывала ее лоб. О футболе в тот день больше никто не вспоминал. Фотографии у меня забирал жених, рассказал, что отошла невеста только после приземления самолета в Турции. А еще он попросил оператора сделать для него ролик с тем ударом, чтобы показать друзьям, как его жена умеет пенальти отбивать.

Моя крутая Тележка с кучей полезных уроков и советов, как всегда тыкнуть тут. Все с любовью и специально для пикабушников.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (12)
67
Автор поста оценил этот комментарий
О, гифка со звуком
раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Чё он говорит?

раскрыть ветку (10)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Олег блохин. Помню, как в 2004, я одиннадцатилетний пиздюк смотрел ЧМ. Украинцы играли в четверть финала, не припомню с кем. И как он эмоционально встал и крикнул "об твою мать". Смотрели мы с семьёй, но вслух повторил только я. Мать посмотрела на меня строго и говорит отцу, мол скажи что-то ему. А отец посмотрел на меня и сказал: " может тебе еще пива налить???". Вообщем, Олег Блохин, воистину мировая личность. Именно из-за него,я в 11 лет понял,что хочу пить пиво
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это был 2006 год
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Верно,простите
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сборная Италии. От них Украина вылетела со счётом 3:0.
Джи-Джи Буффон тогда ещё некисло головой об штангу ёбнулся
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я бы даже сказал сладенько так ебнулся
ещё комментарий
22
Автор поста оценил этот комментарий
Это не наши
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Я был знаком с вашей матерью"
9
Автор поста оценил этот комментарий
Еп твою мать бл*ть
Автор поста оценил этот комментарий
Самолет заходит на посадку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку