Истории фотографа. Часть 258. Пенальти

Это случилось в начале моей карьеры, тогда любой свадебный выезд за пределы привычных памятников и парков, был словно первый выход человека в космос. А тут еще и с парой повезло. Жених увлекался футболом, поэтому решили ехать на стадион. Особенно этому радовался оператор, ведь если в фотографии еще можно было менять фон, то он был знаком с каждым деревом и камнем на любой точке. А тут смена обстановки, можно будет показать людям, что есть другая жизнь.


Приехали на стадион, он был первой точкой, причем из-за загруженности нам дали поле на утро, до церемонии. Я быстро отснял ребят и передал их оператору. Пока он ждал, в голове уже выстроил сценарий потрясающего футбольного матча между командой жениха и командой невесты. Побегали полчаса, тут оператор говорит "хорош носиться по полю, пошлите пенальти бить". Гости подурачились с ударами, тут к точке подходит жених, а в воротах, разумеется, невеста. У нас был очень креативный оператор. Не знаю, что в тот момент двигало женихом, может азарт, а может желание показать какой он футболист, но пробил он со всей дури. Такие удары обычно не берутся вратарями, невеста тоже не собиралась ловить, вот только мяч предательски летел в сторону головы девушки. Именно ей она его поймала, причем не по своему желанию. Под абсолютную тишину и смачный звук от соприкосновения мяча с лбом и переносицей.


Гола не было, невесты тоже, потому, что она началась истерика, из глаз слезы, а на лбу отпечаток от мяча. До церемонии в ЗАГСе оставался час. Макияж удалось поправить, но последствия удара были видны до конца вечера. На церемонии фата невесты прикрывала ее лоб. О футболе в тот день больше никто не вспоминал. Фотографии у меня забирал жених, рассказал, что отошла невеста только после приземления самолета в Турции. А еще он попросил оператора сделать для него ролик с тем ударом, чтобы показать друзьям, как его жена умеет пенальти отбивать.

Моя крутая Тележка с кучей полезных уроков и советов, как всегда тыкнуть тут. Все с любовью и специально для пикабушников.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
148
Автор поста оценил этот комментарий

А у невесты и подружка спортсменка? ;)

Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
138
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, который пришёл с ней
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ведь grumpy kitzia?

111
Автор поста оценил этот комментарий

Херасе она замуж хочет.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Да нихуя се сейв! В ворота ее!

43
Автор поста оценил этот комментарий

Кайфовый, кстати, видос. Сколько смотрю, восхищаюсь )

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это дочурка Шмейхеля как минимум
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прямо молот тора поймала
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку