752

Истории фотографа. Часть 177. Снимите наш приход!

Порой клиенты сразу задают прямые вопросы по цене и съемке. Это может вызвать недопонимание, ведь фотографы не всегда понимают о чем идет речь. Вот и у меня однажды случилась история, когда мне реально было стыдно за свои мысли.  Звонит потенциальный заказчик, который без объяснения сразу задает вопрос.

Заказчик: Нам нужно сфотографировать наш приход, подскажите сколько это будет стоить?

Я: Что нужно снимать?

З: Наш приход.

Я: Простите, но вы не по адресу. Я не работаю с людьми, которые употребляют запрещенные вещества. А тем более не снимаю достижения ими высшей точки наслаждения.

З: Что вы несете? Какие запрещенные вещества и точки наслаждения? Нужно сфотографировать церковный приход и наших прихожан.

Я долго извинялся за это недопонимание. Заказ, естественно, сорвался, а я с той поры всегда просил уточнить что и где нужно снимать.

Мои подписчики уже знают куда тыкнуть и получить ответы на вопросы по фотографии. Куча полезных уроков и советов, все с любовью и специально для пикабушников;)

Дубликаты не найдены

+41

Сидит у себя на складе в сопли обкуреный зав. склада, вдруг влетает директор и орет:
-Что за хуйню ты пишешь,ты посмотри,что ты пишешь,у тебя 100 тысяч недостача,а ты пишешь блядь мыши унесли,ты посмотри,здесь нет не одной мышиной норы!
-Не грузи начальник,это были летучие мышиии...

раскрыть ветку 4
+7
О, текст с озвучкой:))
раскрыть ветку 3
+2

С озвучкой летучих мышей)

раскрыть ветку 2
+13

Ещё немного классики!

Мужик заходит в автомагазин, за прилавком стоит наркоман.

- Мне нужны колёса.

- А-а... Колёса... -роется в карманах, достаёт пакет и выкладывает таблетки - Раз, два, три, четыре...

- Вы не поняли, мне нужно, чтобы уехать!

- Мужик, ну ты даёшь... Пять, шесть, семь...

+65
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+10
Если религия - опиум, а адепты от нее получают удовольствие, то слово "приход" очень даже кстати.
раскрыть ветку 2
+9

"Удовольствие от осознания собственного ничтожества - так себе удовольствие" (с) Джейсон Стэтхем

(Сборник лучших цитат Стэтхема за 3 квартал 2016 года)

раскрыть ветку 1
+3

тот неловкий момент когда ты из Сергиева Посада...

раскрыть ветку 5
+1
О, привет. Ты тоже из Сергиева Посада?
раскрыть ветку 4
+25

Тс наверное обоссался бы со смеху если бы пригласили поснимать членистоногих. Какой то ебанный стыд, когда подобный постинг идет в массы.

+107
"Я: не работаю с людьми, которые употребляют запрещенные вещества. А тем более не снимаю достижения ими высшей точки наслаждения."

самому еще не надоело придумывать ох***нно крутые ответы для местной публики?

ну скажи - Да, бывает приукрашиваю, для красного словца, но нет, пилишь однотипные посты где ты каждый раз дерзкий герой с дохера как подвешенным языком

раньше подобные басни помечались как ВРЕМЯ ОХ***НЫХ ИСТОРИЙ, а ты выдаешь за чистую монету

раскрыть ветку 14
+50

Блять, неужели к 177 истории я увидел такой комментарий...

В каждом ебанном посте что-то блять невероятное происходит и все по канонам пикабу.

Люди по 10-15 лет работают и у них таких историй 3-5 от силу наберется, а у него не кончаются, походу по 5 встреч в день проводит ежедневно.

раскрыть ветку 8
+17
ну хоть я не один такой, думал утону в минусах - а есть еще сомневающиеся :)
раскрыть ветку 4
0

Чувак, я понимаю, что ты, да и многие другие, равняешь все на свою жизнь. Для тебя подобное происходит 3-5 раз в десять лет, я же работаю с людьми, упор на слово работаю, с которыми у меня таких историй набралось на 10 лет постов.

И я одного понять не могу, если вы не верите в эти истории, то зачем читаете? Лично я отправляю сомнительных авторов в игнор и избавляю себя от их постов. Для вас это некое стремление нагадить? Вы ведь это через каждые три поста пишите.

раскрыть ветку 2
+2
Завидуй молча. Скажи еще, что в кино диалоги долго пишут, а не из жизни берут.
-31

Чувак, ну у меня более интересная жизнь. Извини.

раскрыть ветку 3
+16

Твой ответ и ход мысли можно назвать просто тупыми, если это ты не спиздил, что так было.

И это я говорю как не верующий человек, похуй мне на эти церкви.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+17
+36

Ну не знаю, я сразу про церковь подумал

ещё комментарии
+21

каков поп, таков и приход.

раскрыть ветку 3
+10

Неизвестно что там в кадило поп заправил...

+1

Таков и приплод.

0

Ты - это твой приход.  ©

+4

А я подумала что приход это имелось ввиду когда они в кафе типа заходят , когда на встречу с фотографом идут 😂 Типа наш приход в кафе. Правда мелькнула мысль что так обычно не выражаются 🙊 Ну а дальше по тексту все поняла и узнала как еще это слово используют 😅

+4
Вот я читал все истории фотографа. Но эта - 100% басня.
+3

А что вы представляете при слове косяк?

+3

ну у кого какие ассоциации, мне было сразу понятно.

+5
Каждый трактует слова собеседника в меру своей испорченности. Автор, задумайся!)
+4

это еще вопрос, что хуже...

ещё комментарии
0

Шутка 90х: Децл закрылся в церкви и ждет приход.

-1
-1

Может, оно и к лучшему. Эти, которые из церквей, вечно пытаются молитвами откупиться вместо билетов банка России...

-2

ЗдравстВуй! у меня такой вопрос. как с тобой связаться помимо телегамма?

раскрыть ветку 1
0

напиши мне, чтоб я понял, что это ты 89631175190

-2

Сними меня полностью, и что бы морщинок не видно, да, и прыщ на губе уберииииии

-2
Хотели приход,получился бэд трип
-13

Всегда думал, что в словах прИход и прихОд, ударение разнится. )

раскрыть ветку 2
+4

Произносится тоже одинаково (ударение на О в обоих случаях)

0

мЫшление, нАчать...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: