Истории фотографа. Часть 112. Травмированный жених

У каждого фотографа есть множество историй с выкупов. Вообще это самое беспощадное действо на свадьбе. Самое печальное, что оно отнимает огромное количество времени и проходит по одному сценарию (не думайте, что если вы прошли на третью страницу запроса "крутой выкуп" в Гугле, то у вас уникальное действо). Так вот, на одной из свадеб невеста, вместе с подругами, жестко настаивали на выкупе. У меня, как у фотографа, стояла задача убедить ребят, чтобы все прошло максимально быстро и мы могли отправиться в студию. Теперь обрисую картину, где проходил выкуп: типичная панельная девятиэтажка, в подъезде наскальные надписи потомкам, убитые перила и мусоропровод. Разумеется я предложил основную часть выкупа сделать на улице, после подняться на шестой этаж и закончить. Времени сэкономим и над женихом меньше издевательств.


Подруги невесты были иного мнения и устроили полосу препятствий на все шесть этажей. Однако девушки оказались очень креативными и к каждому конкурсу добавляли немного от себя. На одном из испытаний жених должен был проскакать по лестничному проему, при этом выкрикивать ласковое слово для невесты. Сразу скажу, что мужчина был тучным, его не напрягало это и он даже пошутил, что в последний раз прыгал в армии. Все ничего, но испытание было перед шестым этажом, а для полных людей, к числу которых отношусь и я, такое расстояние словно покорение Эвереста. Однако начало прыжков у него было приободряющим. К середине было видно, что мужчине плохо, но вошедшие в раж люди лишь подталкивали его закончить выступление. В конце препятствия давление и головокружение взяли свое, прыжок, полет, поймали жениха только внизу. Всеобщее "Ах", несколько секунд тишины, голос в ногах: "Кажется я руку сломал!".


Короче, вместо студии мы все поехали в травмпункт. Невеста истерила на лучших подруг, указывая, что нужно было послушать и провести все на улице. Девушки оправдывались, мол, хотели веселья. Итогом стал гипс на правой руке, причем закрывающий кисть. На церемонии в ЗАГСе кольцо жениху надевалось на левый безымянный палец. Вы уже знаете куда тыкнуть и получить ответы на вопросы по фото. Куча годноты специально для пикабушников;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, здравствуйте, помечайте пожалуйста свои истории тегом "Истории фотографа". Буду фильтровать по этому тегу ваши посты. Спасибо!
@moderator, будьте добры, добавьте тег "Истории фотографа". Спасибо!
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу. Имею право.

1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, уже два моих призыва проигнорировали, могли бы хоть что-нибудь ответить.

У меня предложение.

К постам у которых много частей, типа "Истории фотографа" или "Медицинские истории" помечать тегом идентичным названию поста или абревиатурой названия поста. Ибо очень раздражает , что нет универсального тега, по которому можно фильтровать такие посты.

#comment_100055658 (второй мой призыв, который вы игнорируете почти сутки). Спасибо, жду ответа!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Мы стараемся не увеличивать количество обязательных тегов, чтобы не вводить пикабушников в заблуждение.

В будущем мы изменим подход к инструменту тегирования) Требуется немного потерпеть)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, буду терпеть. Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл решение проблемы. Добавлю автора поста в игнор-лист. Но немного всё же потерплю, ибо не люблю людей в чс. кидать.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть завали просьбами. Ткни в правила, где я обязан это делать. Нет такого? Какие ещё могут быть вопросы? У меня всегда тег «фотография», мне этого хватает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас попросил только в первом комментарии, вы отказали, больше я к вам не обращался.
Я обращаюсь к модераторам, а не к вам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку